Гость
Статьи
Я толстая, а бывшая по …

Я толстая, а бывшая по его словам худее

Мы изза этого ругались несколько раз, и он не понимает что для меня это обидно, один раз попросил похудеть, немного, мне было очень обидно. В очередной раз речь зашла о весе, диетах и вспомнил тот разговор и не понимая что это значит для меея, и что это доя меея неприятно, признался, что я его привлекаю душой, и он любит меня не за тело, любит такой как есть. Что худые девушки привлекали его в молодости, когда его интересовал только секс. Я все это слушала и молчала. ..У меня внутри все кипит от злости, я его не понимаю потому что я ношу 42 размер одежды, вес 51кг и я не считаю себя толстой. Я взорвалась и начала кричать на него, спросила что у него с восприятием худобы какой то бзик. Спросила какой вес был у бывшей про которую он часто рассказывал, он ответил тебе будет это слышать неприятно. Я не ожидала такого ответа, неужели она была худее чем я, мне не хочптся в это верить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожмите плечами, улыбнитесь и скажите "нет".Просто подумайте, бывшая прогнулась подтнего, похудела и он ее бросил. Если будет настаивать- сообщите ему, что приняли решение расстаться.

Гость
#2

Бред. Я 168/50.и я считаю себя худой. Хочу поправится! Немного округлить объёмы так сказать. А то как подросток, реально. Так что тема чушовая

UEBAN
#3
Гость

Бред. Я 168/50.и я считаю себя худой. Хочу поправится! Немного округлить объёмы так сказать. А то как подросток, реально. Так что тема чушовая

абассысваеебало

UEBAN
#4

аффтар, ты жырнайа нах.

Гость
#5
***

абассысваеебало

Иди ещё ширнись

UEBAN
#6
Гость

Иди ещё ширнись

жырнай ана стадь хочед, шоб на бабу - дайарку была пахожы.

Я сегодня хороша😛
#7

У меня был такой парень, который рядом хотел видеть лань! Я вот не худенькая. И знаете, я рада что наши пути с ним разошлись, потому что одно дело если лишнего оочень много, а другое, если не на много. В любом случае таким вот давлением ничего не добиться. Так что с его стороны так вот преподносить это. Я после тех отношений, сама по тихоньку, без особых жертв похудела на 17 кг. И мой нынешний мч хвалит мен и поддерживает, а не гонит скорее худеть. Так что думайте... Надо вам такие о ношения?

Скорп
#8

Грудь нулевка, ляхи здоровые, ноги короткие , лицо диаметром с попу.

Мужик на 395 -м рафе с тобой одно лицо.

Скорп
#9

Верх слишком тощий, низ тяжелый🙄
Красотой не пахнет: ни внешней, ни внутренней.😊
Много внутренней злости.

Скорп
#10

Привет тебе от "перевернутого треугольника без талии"😊

Оксана
#11

Автор, если парень считает , что Вы толстая, пусть купит Вам абонемент с спортзал, бассейн и на массаж. Если это Все должно быть за Ваш счет, лишь бы быть с ним, таким прекрасным, то шлите его в лес. И вообще, найдите его слабую сторону и тоже капайте на мозг. Если Вас в себе все устраивает, так и скажите ему. Пусть топает к бывшей. Люди, которые видят недостатки в других, как правило, не любят, а просто хотят самоутвердится за чужой счёт.

Гость
#12

Жиртрест.

Гость
#13

Рост какой у вас при этом весе? Тип фигуры? Груши, например, даже при не очень большом весе часто выглядят "массивными"

Oxi
#14

Посмотрите фильм "Я худею" и поймете, что делать

#15

Рост какой? 160?
Это не ваша тема "Считает меня полной"?
Я и там говорила, и здесь скажу: ваш парень - *****.
Гоните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: