Гость
Статьи
бесят понты по поводу …

бесят понты по поводу пп

начну с того, что я как раз веду более ли менее здоровый образ жизни. и не потому, что это модно, а просто так привыкла.в основном я запекаю еду или готовлю в мультиварке. но иногда с удовольствием могу сьесть что то не полезное. копчености и вообще обожаю сладкое, майонез тоже не под запретом. в конце концов, 1 раз живем.
так вот бесят люди, которые сидят на пп и учат всех что можно есть, а что нет. особенно, когда эти люди не с идеальными фигурами, на которых стоит ровняться.
вот моя золовка, такая модная девчуля уже лет 5 ходит на фитнес. но толку 0. фигура не то что не меняется, а даже поправилась за последний год. а все потому, что чет милы через день и на фитнес ходит для понта. зато постоянно фукает на еду на праздничных столах итд
вчера вот я поставила но стол бутерброды (батон, масло, свежий огурец колечками и шпроты сверху). я в последнее время подсела на них, хотя до этого не ела шпроты лет 15!. поставила даже больше для себя. тк сама их хотела. 1 бутер сьела я, один мой муж и еще один друг мужа. но золовка вдруг начала говорить, как мол ужасно воняют эти шпроты. я игнорировала эту невежливость. но она не унималась. (кстати, при этом наминала цезарь с майонезом и пила виски с колой) потом так вообще спросила громко у всех, собирается ли еще кто то есть эти бутерброды или можно их убрать, а то она задыхается. все сказали, что не будут. но уже больше от ее реакций, я думаю. я то их убрала. но по моему это поведение просто свинство какое то. как же бесят эти ее понты. так таких людей все больше и больше.
кстати, у нее спросил друг мужа а что ее напрягает. она провела лекцию о том, что консервы это отрава и там содержится формальдегид и это есть нельзя.
вот не хотелось просто раздувать, а так бы сказала ей про ее колу в стакане.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сказали бы ей, мол толку сидеть на питании как у тебя, я не хочу выглядеть как ты

Гость
#2

так вот в таких людях раздражает непоследовательность. если уж делать кому то замечания насчет еды, тогда сам этот человек должен вообще неукоснительно придерживаться здорового питания. иначе это выглядит как мне можно иногда побаловаться, а вам никому нельзя. по моему эти пепешники именно некультурно себя ведут когда лезут в тарелку к другим и обсуждают рацион других людей.
так притом реальных пепешников и не встречала. одни понтовщицы

Гость
#3

Она просто зануда.
Моя золовка такая же)))
Может другу хотела понравиться.
Не заморачивайтесь, автор. Это такая мелочь, гадости вам не делает и слава богу!

Илона
#4

вот только не надо мне говорить что на ПП люди не голодают, и все такое...как по мне, так они просто голодные сидят...вот и бузят, знаете же что голодный человек не можект быть добрым по определению.
забейте на ее понты!!!!

Осенний Барсук
#5

Ваша золовка просто хамка . У меня знакомая вообще сыроед . И на всех застольях нарвет себе травы в тарелку и жует весь вечер . Никого жить не учит и никому аппетит не портит .

Гость
#6

Одинокая? Они любят выпендриваться «ЯНиТакая», ибо очень уж взамуж хочется. Через пару лет брака эта дурь выходит из их голов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: