Гость
Статьи
Поликистоз, Диане 35

Поликистоз, Диане 35

ДОбрый день.В 16 лет я столкнулась с проблемой как апоплексия яичника.была правого. Удалили кисту прооперировали.Сказали бесплодие вам обеспечено.Но нет же я слава богу родила сама.Хоть и с вечными угрозами,здорового крепкого пацана.Но сейчас мне 21 и снова операция,уже левый яичник и также апоплексия,оперировали сразу 2 яичника. Тесть у меня от них остались совсем понты так скажем.Я вот уже думаю или удалили бы их вообще ,или что с этим делать? Как вылечится. Ведь иногда просто заняться сексом становится проблемой,больно все внутри горит,яичники оба.Назначила Диане 35.Раньше в свои 16 -17 от них я за год поправилась на 30 кг. Сейчас я весила 56-57 пока не начала снова их пить. Рост 173 я очень переживаю о поводу веса,и не хочу быть снова шкафом.Я на ПП все время,уже 3 год пошел.Сейчас я их пью и ем совсем как ребенок. А целлюлит прям наружу лезет. Откуда и как.Это все таблетки? У кого такая проблема была или есть? Посоветуйте что нибудь. Начал расти живот прям жирком. Для меня это полный аут. Я в шоке,и не знаю что делать. И месячные не идут должны быть и их нет. К врачу записалась,но она очень популярна у нас. прием аж через пару недель. Поэтому хочу не только от врача услышать что это за таблетки ,но и от тех женщин кто их пил. Отзывы.Советы. Мне всего 21 а я уже готова вообще отказаться от этих яичников. которые через год или два снова нужно будет оперировать, ведь эти таблетки нихрена не помогают!

Malinka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это действительно старый препарат советский
я не пью такие штуки именно из-за веса так как пухну просто на глазах СТРАШНО
что помогает - травы надо вам реально озаботиться травами и прошерсттить все на тему красной щетки и боровой матки и вообще понять откуда возникает такая проблема в организме (не только в яичниках). есть на ютубе гинекологи и разные продавцы бадов что занимается именно женским организмом и дает схемы ечения именно по -женкой части. в вашем городе навреняка есть травяная лавка сходите проконсультируйтесь иначе вас так и будут мучить ирезать.
то что у вас есть пацан это так классно! но уверено что он подрастет и вас стопудов захочется девочку! говорю так так потмоу что ко мне часто клеились мамы мальчиков лет 12 и все меня захваливали с детства - мол какя девочка хотела бы такую же. навреня и вы захотите больше деток со временем. до 45 точно времени вагон. и то что вам больно в сексе это вообще никуда не годиться. еще поищите аннну гак у нее есть кристаллы для энергетической очистки влагалища многим девочкам помогло. еще есть даоссские практик для женщин поищите в своем городе этотоже здорово нормализует эту сферу - подруг аходила после полного удаления матки

гость
#2
Malinka

ДОбрый день.В 16 лет я столкнулась с проблемой как апоплексия яичника.была правого. Удалили кисту прооперировали.Сказали бесплодие вам обеспечено.Но нет же я слава богу родила сама.Хоть и с вечными угрозами,здорового крепкого пацана.Но сейчас мне 21 и снова операция,уже левый яичник и также апоплексия,оперировали сразу 2 яичника. Тесть у меня от них остались совсем понты так скажем.Я вот уже думаю или удалили бы их вообще ,или что с этим делать? Как вылечится. Ведь иногда просто заняться сексом становится проблемой,больно все внутри горит,яичники оба.Назначила Диане 35.Раньше в свои 16 -17 от них я за год поправилась на 30 кг. Сейчас я весила 56-57 пока не начала снова их пить. Рост 173 я очень переживаю о поводу веса,и не хочу быть снова шкафом.Я на ПП все время,уже 3 год пошел.Сейчас я их пью и ем совсем как ребенок. А целлюлит прям наружу лезет. Откуда и как.Это все таблетки? У кого такая проблема была или есть? Посоветуйте что нибудь. Начал расти живот прям жирком. Для меня это полный аут. Я в шоке,и не знаю что делать. И месячные не идут должны быть и их нет. К врачу записалась,но она очень популярна у нас. прием аж через пару недель. Поэтому хочу не только от врача услышать что это за таблетки ,но и от тех женщин кто их пил. Отзывы.Советы. Мне всего 21 а я уже готова вообще отказаться от этих яичников. которые через год или два снова нужно будет оперировать, ведь эти таблетки нихрена не помогают!

Автор, все очень индивидуально! У меня тоже поликистоз и я пью Диане с 18 лет, сейчас мне 28, т.е практически 10 лет. Я от них немного поправилась в первый месяц приема (на 3-4 кг), потом вес пришел в норму и я даже была слишком худой (47-48 кг) На отмене и при помощи гормональной стимуляции забеременела. После родов опять вернулась к Диане. Вес в норме. Целлюлит немножко совсем, но это уже возрастное, раньше не было. В общем мне эти таблы подходят. А вы кроме дианы пили другие ОК? как на них вес реагировал?

Malinka
#3
гость

Автор, все очень индивидуально! У меня тоже поликистоз и я пью Диане с 18 лет, сейчас мне 28, т.е практически 10 лет. Я от них немного поправилась в первый месяц приема (на 3-4 кг), потом вес пришел в норму и я даже была слишком худой (47-48 кг) На отмене и при помощи гормональной стимуляции забеременела. После родов опять вернулась к Диане. Вес в норме. Целлюлит немножко совсем, но это уже возрастное, раньше не было. В общем мне эти таблы подходят. А вы кроме дианы пили другие ОК? как на них вес реагировал?

НЕт не пила никогда. Только Диане 35.

гугусик
#4

пила тоже диане но проблемы с весом не было как была 53 так и осталось
девочки милые может просто вам нужно поменьше есть

Гость
#5

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? эксренная конт-я это тоже гормональная...этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш... все гормональные контрацептивы, и экстренные тоже, имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают((( про абортивность спирали все знают, а про гормоналку нет...и тем более таблетки типа гинепристона, постинора и прочие экстренные-поспособствуют тому, чтобы зачатый ребеночек погиб на сроке в пару дней... Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки любые, и импланты И кольцо.....вся.

Гость
#6

и еще: вы это пьете, и у вас остаются на руках частички этого вещества...и у другой женщины которая хочет ребенка из за этого может не закрепиться беременность и произойти выкидыш, из-за того что она потрогает что то после вас...

Марина
#7

Я могу посоветовать препараты на основе растительных стволовых клеток. Очень многие болячки убирают. Я во многих темах здесь советую эти препараты,так как реально есть масса результатов по разным проблемам. Напишите мне на почту,если интересно : maryna.phytoscience.ukraine@gmail.com

Аня
#8

девочки, могу предложить диане 35 за полцены. лежат без надобности.срок годности -средина 2019г. 095 3412356

Гость
#8
Аня

девочки, могу предложить диане 35 за полцены. лежат без надобности.срок годности -средина 2019г. 095 3412356

Добрый день, у вас еще есть Диане 35?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

и еще: вы это пьете, и у вас остаются на руках частички этого вещества...и у другой женщины которая хочет ребенка из за этого может не закрепиться беременность и произойти выкидыш, из-за того что она потрогает что то после вас...

Скажите, вы дура ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема