Гость
Статьи
овуляция и жкт

овуляция и жкт

Привет, девчонки! Скажите, у кого кишечник сильно шалит, или живот тянет во время овуляции? Как гормоны связаны с жкт? Я овуляцию прям чувствую,всегда тянет живот, болит кишечник, газы, выделения.А у Вас как она проявляется?

avrorababy@mail.ru
4 ответа
Последний — Перейти
avrorababy@mail.ru
#2
Амалия Бежецкая

у меня после воспаления, тоже началась чувствоваться. резать начало и тянуть живот, никакой календарь не нужен. Такое событие не пропустишь. А когда обострение гастрита, так вообще... И живот крутит и болеть начинает.

а у Вас с какой стороны болит больше? Такое чувство , что там шар с воздухом внутри((по УЗИ все в норме, но дуоденит имеется тоже(

Машка
#3

у меня после ОК такая фигня началась.
Процесс описывается гинекологом так: когда яйцеклетка выходит, образуется небольшое кол-во жидкости, эта жидкость в брюшную полость, начинает давить на внуртренние органы, в моем случае на кишечник, кишечник на желудок, (еще организму воспринимает почему-то эту жидкость, как чужеродную и включается иммунная система, у меня еще температура под 39 в этот день) так как у меня дискинезия желчного, желчь запрыгивает от давления в желудок и начинается тошнота и гастрит. Самое главное в эти 2 дня резко не вставать, в горячей воде не мыться и резко не садиться. Пила полгода боровую матку, сейчас проблемы только с ЖКТ остались, хоть температуры нет.

avrorababy@mail.ru
#4
Машка

у меня после ОК такая фигня началась.
Процесс описывается гинекологом так: когда яйцеклетка выходит, образуется небольшое кол-во жидкости, эта жидкость в брюшную полость, начинает давить на внуртренние органы, в моем случае на кишечник, кишечник на желудок, (еще организму воспринимает почему-то эту жидкость, как чужеродную и включается иммунная система, у меня еще температура под 39 в этот день) так как у меня дискинезия желчного, желчь запрыгивает от давления в желудок и начинается тошнота и гастрит. Самое главное в эти 2 дня резко не вставать, в горячей воде не мыться и резко не садиться. Пила полгода боровую матку, сейчас проблемы только с ЖКТ остались, хоть температуры нет.

ужас блин(((тоже дискинезия и тоже на стенку лезу просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Машка

у меня после ОК такая фигня началась.
Процесс описывается гинекологом так: когда яйцеклетка выходит, образуется небольшое кол-во жидкости, эта жидкость в брюшную полость, начинает давить на внуртренние органы, в моем случае на кишечник, кишечник на желудок, (еще организму воспринимает почему-то эту жидкость, как чужеродную и включается иммунная система, у меня еще температура под 39 в этот день) так как у меня дискинезия желчного, желчь запрыгивает от давления в желудок и начинается тошнота и гастрит. Самое главное в эти 2 дня резко не вставать, в горячей воде не мыться и резко не садиться. Пила полгода боровую матку, сейчас проблемы только с ЖКТ остались, хоть температуры нет.

Я думала, у меня одной желудок при овуляции болит. Все жалуются только на низ живота, про желудок читаю впервые. После 35 начала замечать, что не только перед месячными желудок болит, но и при овуляции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема