Гость
Статьи
Год апатия, парень …

Год апатия, парень бросил после секса

Год назад парень переспал и бросил, мир как-будто стал серым, перестала верить людям, не хочу носить короткие платья, не хочу отношений. Дом-работа, выходные с подругами, встреча с другом детства раз в месяц - это единственное общение с мужчиной. Я не страдаю, не плачу, все неплохо складывается, но как-будто во мне погасло что-то светлое, какое-то доверие, надежда, восторг от жизни, не могу влюбиться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

А зачем носить короткие платья? Что вы подразумеваете под коротким платьем? Такое, чтоб попа выглядывала? Носили короткие, вот с вами и переспали и выкинули за ненадобностью.

Гость
#2

А что он должен был сделать, если секс с вами ему не понравился? Вы если гнилые яблоки в магазине купите, пойдете ещё раз в этот магазин? Нет. Вот и парень не стал заниматься альтруизмом. Причем здесь доверие?

Автор
#3
Гость

А что он должен был сделать, если секс с вами ему не понравился? Вы если гнилые яблоки в магазине купите, пойдете ещё раз в этот магазин? Нет. Вот и парень не стал заниматься альтруизмом. Причем здесь доверие?

Мы встречались год, я была девственницей. Как я могла предоставить ему безупречный секс?((

Автор
#4
Арина

А зачем носить короткие платья? Что вы подразумеваете под коротким платьем? Такое, чтоб попа выглядывала? Носили короткие, вот с вами и переспали и выкинули за ненадобностью.

Я имею ввиду хотя бы до колен, а то вообще не ношу платья, есть одно почти в пол. И все под шею, какой-то комплекс.

Гость
#5

Предствавь что это ты с ним переспала и бросила его!

Гость
#6

разводка..погасло у нее все..

Гость
#7

Ну слушайте, так дело не пойдет. Минимум пятерых ещё надо опробовать в постели, тогда расшевелить сексуальность и радость жизни

Гость
#8

Милая автор, да не переживайте так. Вы же понимаете, что люди рассходяться не из-за секса, а есть много и других причин. Это не ваш парень. Не страдайте из-за того, кому вы не нужны. Живите в гармонии, не зацикливайтесь. Искренне желаю вам встретить человека который вас полюбит и будет ценить. Удачи вам. 🌸🌿🌼☘🍃🌾🌷💞💞💞💞

Гость
#9
Автор

Мы встречались год, я была девственницей. Как я могла предоставить ему безупречный секс?((

Ничего страшного. Единицы выходят замуж за первого своего мужчину.

Арина
#10
Автор

Мы встречались год, я была девственницей. Как я могла предоставить ему безупречный секс?((

Тогда беру свои слова обратно про короткие платья...
Автор, так вы что, год без секса встречались? И потом после первого же раза он ас бросил? Вашу невинность не оценил? Ну так а почему вы убиваетесь? Он вас не любил, это очевидно. Не переживайте так, хватит, год из жизни уже выпал. Не все такие по.донки. Из-за одного глупо возненавидеть всех мужчин.

Гость
#11

Он на второй день первый написал от*бись и заблокировал. Я ничего не успела понять.

аноним
#12

Девушка, вас Диана зовут?

Гость
#13

Ищем темы автора в гугле по номеру 1137022130
У нее дети а она девственницей прикинулась)

Автор
#14
аноним

Девушка, вас Диана зовут?

Нет. Угадываем дальше)

Автор
#15
Гость

Ищем темы автора в гугле по номеру 1137022130 У нее дети а она девственницей прикинулась)

Я сделала операцию по восстановлению девственности)

Гость
#16
Гость

А что он должен был сделать, если секс с вами ему не понравился? Вы если гнилые яблоки в магазине купите, пойдете ещё раз в этот магазин? Нет. Вот и парень не стал заниматься альтруизмом. Причем здесь доверие?

"не нравится" и "гнилое" это как бы разные понятия

Гость
#17

Я наоборот радуюсь, что поняла всю суть мужла. Как гора с плеч! Они все одинаковые. Чмошники, козлы, ур0ды. Когда это поймешь, станет намного легче, начнешь жить для себя. И любить себя! Все спрашивают - как полюбить себя? Перестать оценивать себя через мужские глаза и внимание или его отсутствие.

#18

Здравствуйте!
От вас ушёл парень, а мир серым для себя вы делаете сами.
Да у вас снизилось настроение и апатич, но если вы будете этому потакать, таки депрессию разовьёте.
Вам нужно делать наоборот- носить короткие платья, общаться (даже если не хочется), развиваться в специальности, интересоваться миром, осваивать хобби, фитнес, поездки. И всё у вас наладится!

Гость
#19
Автор

Я сделала операцию по восстановлению девственности)

Кучу денег зря прои-ппала)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: