Гость
Статьи
как смириться с …

как смириться с тем,что некрасивая

никак не могу смириться с тем,что я некрасивая.Ничего не помогает,ни слова о том не родись красивой,а родись счастливой,ни истории известных красивых и некрасивых,ни психологи,ни то,что главное это душа.никак не могу смириться с этим,тем мужчинам,которые нравились мне я никогда не нравилась,соответственно никогда не было взаимной любви,те же кому я нравлюсь обычные стремные мужики,но как смириться и заставить себя быть с такими? сколько раз я это слышала,типо надо любить себя,любят не за внешность и т.п.вот только как же можно заинтересовать понравившегося мужчину,если он не горит желанием с тобой общаться и узнавать о твоем богатом мире,ведь чтобы не говорили,но сначала обращают внимание именно на внешность.или надо быть с тем к кому совершенно не лежит душа,но главное не быть одной?думала о пластических операциях,но это надо всю себя перекраивать.если здесь есть некрасивые девушки,то как вы смирились с этим,как у вас личная жизнь,предпочли остаться одни?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет. предпочла остаться одной, чем жить с мужчиной, который тебя не любит, а с тобой из-за удобства. у меня есть пример родителей, это ужасно!
ну и какие дети? чтобы им передать свою некрасивую внешность?
знакомая ещё более некрасивая вышла замуж, но у неё своя квартира, она купила мужу машину, получает больше его, соответственно, на ней всё. я так не готова.

Гость
#3

А с фигурой что? Фигуру можно слепить красивую

Гость
#4

тут дело не во внешности, нужно быть позитивной и уверенной, да, это банальности, но это правда жизни. Вы ведь не такая, правда? тут либо пластика либо тренировка характера. Вы косметикой пользуетесь?

Гость
#5

Вот вы пишите-те,кому нравлюсь обычные,стремные мужики,а вам каких надо,красавчиков?Некрасивых парней полно,почему они вам не нравятся?По Сеньке и шапка.Дайте шанс,может у некрасивого тоже богатый внутренний мир как и у вас

Другой Гость
#6

Ну не зря же есть хорошая пословица: По одежке встречают - по уму провожают.

Скомпенсировать многие недостатки внешности может умение общаться и что называется "подать себя". Походите на тренинги общения, актерского мастерства.

Это и не только с мужчинами поможет, а и вообще в жизни пригодится.

Гость
#7
Другой Гость

Ну не зря же есть хорошая пословица: По одежке встречают - по уму провожают.

Скомпенсировать многие недостатки внешности может умение общаться и что называется "подать себя". Походите на тренинги общения, актерского мастерства.

Это и не только с мужчинами поможет, а и вообще в жизни пригодится.

+++++ Согласна! Не обязательно себя полностью перекраивать, достаточно научиться себя правильно "подавать") Нужно понять, что идет именно вам (см тест кибби по типажам и свой цветотип), понять, какие есть достоинства и полчеркнуть их (а людей полностью из одних недостатков не бывает). Да и ту же фигуру можно заметно изменить к лучшему с помощью силовых (в инете полно бесплатных видео трень). Знаете, было бы желание! Не нужно соглашаться на стремных парней или смиряться со своей внешкой, ничего не делая для ее улучшения. По сути вам еще рано под нож. Сходите вначале на курсы визажа (хоть по купонам), научитесь делать укладку волос и макияж, проведите min полгода в спортзале или тренируясь дома (3-4р/нед), подберите крутую одежду под свой типаж, создайте красивый образ. Только делайте хоть что-то и начнутся перемены в жизни к лучшему! Вот увидите, проверено на себе)

Гость
#8

Еще добавлю... лично меня с детства все пытались убедить в моей некрасивости (и родители и одноклассники), НО я не хотела смиряться и в душе чувствовала себя прекрасной) перемены во внешке начала еще с 14 лет - похудела, выщипала брови брежнева и оформила их карандашом, сделала модную стрижку и мелирование, сменила очки на линзы, купила подходящую одежду. Я ОЧЕНЬ хотела быть красивой! И я стала со временем такой) теперь многие считают меня красивой (если при параде) или очень симпатичной (если кэжуал и min макияжа). Так что все в ваших руках, главное - действуйте. Если уж совсем надо, то и пластику можно сделать (многие инстадивы изначально были просто страшными, а взяли кредиты на хирургов и теперь давно красотки)

Гость
#9

Блин, девушка, вы как с Луны упали)))) да реально красивых людей - единицы в мире, большинство «красавиц» - это кило штукатурки и фотошоп! Вы кривая/косая/косоглазая? Нет? Значит, все с вами нормально. Сходите ради интереса как-нибудь к проф визажисту, пусть сделает вам мейк, слово даю - удивитесь:)
Я никогда не была красоткой (тощая, рыжая и носатая), но не зажималась и не считала, что жизнь кончена, раз мне не досталась внешность Клаудии Шиффер! Ну и пофик- и поклонники были всегда, и предложения, и замуж вышла прекрасно. Уж поверьте, все в голове. Если бы только красотки устраивали свою жизнь, человечество бы вымерло давно))))

голодный ниггер
#10
Гость

никак не могу смириться с тем,что я некрасивая.Ничего не помогает,ни слова о том не родись красивой,а родись счастливой,ни истории известных красивых и некрасивых,ни психологи,ни то,что главное это душа.никак не могу смириться с этим,тем мужчинам,которые нравились мне я никогда не нравилась,соответственно никогда не было взаимной любви,те же кому я нравлюсь обычные стремные мужики,но как смириться и заставить себя быть с такими? сколько раз я это слышала,типо надо любить себя,любят не за внешность и т.п.вот только как же можно заинтересовать понравившегося мужчину,если он не горит желанием с тобой общаться и узнавать о твоем богатом мире,ведь чтобы не говорили,но сначала обращают внимание именно на внешность.или надо быть с тем к кому совершенно не лежит душа,но главное не быть одной?думала о пластических операциях,но это надо всю себя перекраивать.если здесь есть некрасивые девушки,то как вы смирились с этим,как у вас личная жизнь,предпочли остаться одни?

спроси специалиста с б17

Гость
#11

А я вот всю жизнь не знаю, какая я.
Если объективно, то некрасивая. Маленький рост, круглое лицо, с годами ещё и располнела. Всегда хотелось стать стройнее, выше, чтоб лицо было узкое, а ноги длинные).
Но мне всю жизнь говорили, что я красивая. Не разубеждаю заблуждающихся). Красота в глазах смотрящих?
Любите себя, дружите с собой, держите себя в строгости, но не упрекайте себя понапрасну.
Любите мир вокруг себя, и красота его отразится в вас.
Любите жить.
И вас назовут красивой.

Гость
#12

я вообще никаким не нравлюсь, даже стремным. так что вы заблуждаетесь насчет своей «некрасивости».

Гость
#13
Гость

А я вот всю жизнь не знаю, какая я.
Если объективно, то некрасивая. Маленький рост, круглое лицо, с годами ещё и располнела. Всегда хотелось стать стройнее, выше, чтоб лицо было узкое, а ноги длинные).
Но мне всю жизнь говорили, что я красивая. Не разубеждаю заблуждающихся). Красота в глазах смотрящих?
Любите себя, дружите с собой, держите себя в строгости, но не упрекайте себя понапрасну.
Любите мир вокруг себя, и красота его отразится в вас.
Любите жить.
И вас назовут красивой.

у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

Гость
#14
Гость

у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

А что вы делали, чтобы вас считали красивой??? Вы думаете все красавицы таковыми рождаются и НИЧЕГО не делают для своей красоты?

Гость
#15
Гость

у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

Любите себя, дружите с собой, держите себя в строгости, но не упрекайте себя понапрасну. Любите мир вокруг себя, и красота его отразится в вас. Любите жить. И вас назовут красивой.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/5039228/#m66741245
© Woman.ru

Перечитайте несколько раз!!!

Гость
#16
Гость

у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

Быть красивой - это работа над собой, над своим характером, мировоззрением на равне с внешним уходом. После лет 25-30 не бывает красивых лиц у злых и глупых людей. Знаю на примерах своих бывших одноклассниц-красавиц, скверный характер и внутренняя пустота любую красоту сведут на ноль к 30-ку

Гость
#17
Гость


у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

А что вы делали, чтобы вас считали красивой??? Вы думаете все красавицы таковыми рождаются и НИЧЕГО не делают для своей красоты?
если человек красив, то ему ничего не надо дополнительно делать, чтобы доказать это, всё и так видно. аналогично и с некрасивым-да, можно компенсировать плохую внешность золотым характером, но внешнее восприятие никуда не денешь.

Гость
#18
Гость


у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

Любите себя, дружите с собой, держите себя в строгости, но не упрекайте себя понапрасну. Любите мир вокруг себя, и красота его отразится в вас. Любите жить. И вас назовут красивой.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/5039228/#m66741245
© Woman.ru

Перечитайте несколько раз!!!
лет в 18 это имеет смысл, а сейчас мне это уже ни к чему

Гость
#19
Гость


у меня как раз такой типаж, о котором вы мечтали. но вот мне за всю жизнь ни разу никто не говорил, что я красивая.

Быть красивой - это работа над собой, над своим характером, мировоззрением на равне с внешним уходом. После лет 25-30 не бывает красивых лиц у злых и глупых людей. Знаю на примерах своих бывших одноклассниц-красавиц, скверный характер и внутренняя пустота любую красоту сведут на ноль к 30-ку
просто вы их воспринимаете через призму их характера

Гость
#22
Гость

Быть красивой - это работа над собой, над своим характером, мировоззрением на равне с внешним уходом. После лет 25-30 не бывает красивых лиц у злых и глупых людей. Знаю на примерах своих бывших одноклассниц-красавиц, скверный характер и внутренняя пустота любую красоту сведут на ноль к 30-ку

просто вы их воспринимаете через призму их характераДа все всех так воспринимают) на лице написано, кто какой человек.

Гость
#23
Гость

Любите себя, дружите с собой, держите себя в строгости, но не упрекайте себя понапрасну. Любите мир вокруг себя, и красота его отразится в вас. Любите жить. И вас назовут красивой.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/5039228/#m66741245
© Woman.ru

Перечитайте несколько раз!!!

лет в 18 это имеет смысл, а сейчас мне это уже ни к чемуДа уж) с таким подходом точно ни к чему, все равно не поможет

Гость
#24
Гость

А что вы делали, чтобы вас считали красивой??? Вы думаете все красавицы таковыми рождаются и НИЧЕГО не делают для своей красоты?

если человек красив, то ему ничего не надо дополнительно делать, чтобы доказать это, всё и так видно. аналогично и с некрасивым-да, можно компенсировать плохую внешность золотым характером, но внешнее восприятие никуда не денешь.Если у девушки есть мозги, то она придумает, как себя красиво преподнести. Если нет мозгов, то ничего не поможет даже красивой.

Ольга
#25

Пока вы себя не примите такой какая есть никакой мужчина к вам и не потянется. Поэтому сначала вы питаете себя уверенностью, потом проецируете ее на мир, к вам притягиваются мужчины, которые начинают в вас эту уверенность подогревать. (Других не берите)).
Только изнутри идут такие вещи.
А принять себя просто...надо смириться уже, большая девочка. Наслаждайся жизнью и собой, не думай ты о мужчинах. И тогда все будет, со временем.

Гость
#26
Гость

40 лет. предпочла остаться одной, чем жить с мужчиной, который тебя не любит, а с тобой из-за удобства. у меня есть пример родителей, это ужасно!
ну и какие дети? чтобы им передать свою некрасивую внешность?
знакомая ещё более некрасивая вышла замуж, но у неё своя квартира, она купила мужу машину, получает больше его, соответственно, на ней всё. я так не готова.

Если муж красивый, то и дети будут такие.

Гость
#26
Гость

я вообще никаким не нравлюсь, даже стремным. так что вы заблуждаетесь насчет своей «некрасивости».

Что, вот прям совсем никому не нравишься ?

Гость
#27
Гость

Еще добавлю... лично меня с детства все пытались убедить в моей некрасивости (и родители и одноклассники), НО я не хотела смиряться и в душе чувствовала себя прекрасной) перемены во внешке начала еще с 14 лет - похудела, выщипала брови брежнева и оформила их карандашом, сделала модную стрижку и мелирование, сменила очки на линзы, купила подходящую одежду. Я ОЧЕНЬ хотела быть красивой! И я стала со временем такой) теперь многие считают меня красивой (если при параде) или очень симпатичной (если кэжуал и min макияжа). Так что все в ваших руках, главное - действуйте. Если уж совсем надо, то и пластику можно сделать (многие инстадивы изначально были просто страшными, а взяли кредиты на хирургов и теперь давно красотки)

Инстадивы красивые? Смех, такая внешность это пошло и устаревше, тем более помимо прочего в их профилях куча фотошопа. Как можно такую шаблонную внешность сравнить с насиоящей красотой.

Полуночный
#28

Фотка есть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: