Гость
Статьи
Некрасивые девушки, …

Некрасивые девушки, чем вы утешаетесь? Смирились ли вы? Как смирится с некрасивостью?

Как? Как смирится с этим? ужасная кожа..прыщи....жир складками на животе и целлюлит на ногах...шнобель как у буратино..плюс само лицо толстое и бесформенное как жирный блин.... при этом я не толстая - вес 48 рост 160.. вобщем я не надеюсь уже стать красивой или хотябы симпатичной. Не судьба мне.. парня конечно нету.. мне 24.. Но я не одна такая , на улице я часто вижу девушек тоже довольно страшных, и даже некоторых еще страшнее меня! И хочется как-то обьединиться и поддерживать друг друга.

лена
42 ответа
Последний — Перейти
アンナ
#1

кожу с прыщами вылечить не можите?

похудеть и заниматься спортом слабо?

легче смириться да ???????

アンナ
#2

можете*))

アンナ
#3

опечаточка

Гость
#4
アンナ

кожу с прыщами вылечить не можите?


похудеть и заниматься спортом слабо?





легче смириться да ???????

выличила и не поправлялась для того чтобы худеть

#5

Жир складками на животе при 48кг на 160см. Я рыдаю :) Автор, вероятно, села и складку кожи на животе заметила :)

Автор, я видел немало девушек с 48кг на 160см. И все они были стройными, как тростинки. Не тощими, не толстыми, а с очень изящными точеными фигурками.

Гость
#6

Автор я от природы страшненькая, плюс по ходу жизнь наградила растяжками и парой шрамов, но я ооочень слежу за собой и потому выгляжу шикарно.

Хотя как шикарно, на этом сайте меня бы назвали МУКЛО, но мне нравится )

Гость
#7
Димыч

Жир складками на животе при 48кг на 160см. Я рыдаю :) Автор, вероятно, села и складку кожи на животе заметила :)





Автор, я видел немало девушек с 48кг на 160см. И все они были стройными, как тростинки. Не тощими, не толстыми, а с очень изящными точеными фигурками.

тоже видела анороксичек,и те которые принимаю колеса чтобы не поправится.

Кук
#8

Надо брать другим. Чувство юмора, вкусные борщи, 5 высших, и главное...изучайте камасутру.

Гость
#9
Димыч

Жир складками на животе при 48кг на 160см. Я рыдаю :) Автор, вероятно, села и складку кожи на животе заметила :)



Автор, я видел немало девушек с 48кг на 160см. И все они были стройными, как тростинки. Не тощими, не толстыми, а с очень изящными точеными фигурками.

Вот они, смешные мужчины, ничего не понимающие в женском весе:)

Это я изящная и стройная при своих 50 кг и росте 170.

Автор гк 5 сбросить, и будет лучше, щеки детские уйдут. Подозреваю, что она у нас очень юна.

Гость
#10

Да ну, автор, не комплексуй! Я не страшная, лицо симпатичное, глаза, волосы хорошие, но толстая (очень толстая) и сильно заикаюсь. И ничего, прекрасно живу. Замужем, и выбирала еще, кого из женихов предпочесть, романы страстные тоже были. Я веселая, остроумная, хорошо готовлю, с прекрасным характером, ну и грудь красивая. Найдите у себя привлекательные черты и развивайте их. Это продуктивней, чем всю жизнь бороться с недостатками, которые по большей части заметны только вам.

Гость
#11

"Онаааа жееее некрасиваяяя, сказал один мне кент"

Это я
#12

автор, все в ваших руках! сейчас кожу можно улучшить с помощью различных косметологических процедури поддерживать ее в дальнейшем. нос, я не видела конечно, но не думаю, что все так ужасно.делайте акценты на своих достоинствах, отвлекайте от недостатков. глаза, наверняка увас красивые. подберите мейк себе хороший, и никто на вас нос и не обратит внимание! если фигура не устраивает-меньше ешьте! или опять же одеждой можно все припрятать;НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ, СИЯЙТЕ! я тоже когда-то была, мягко говоря, не очень, но похудела, поменяла себя. сейчас бывает меня и не узнают. и взгляды на жизнь поменялись. не бойтесь, пробуйте, в свой образ ведь всегда сможете вернуться! удачи!***

срака
#13
лена

Но я не одна такая , на улице я часто вижу девушек тоже довольно страшных, и даже некоторых еще страшнее меня! И хочется как-то обьединиться и поддерживать друг друга.

так подойди в ним и скажи "эй уродина давай объединимся"

гостьсет
#14

макияж спасает.

Гость
#15

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

Автор, это прям для вас про вас.

Гость
#16
Гость

ДимычЖир складками на животе при 48кг на 160см. Я рыдаю :) Автор, вероятно, села и складку кожи на животе заметила :)

<br>

<br>Автор, я видел немало девушек с 48кг на 160см. И все они были стройными, как тростинки. Не тощими, не толстыми, а с очень изящными точеными фигурками.

тоже видела анороксичек,и те которые принимаю колеса чтобы не поправится.

ахаха)) У меня вес 47 при росте 1,60, если вы считаете это анорексией при таком-то росте, то даже страшно представить, какого вы веса)

Авантюристка
#17

посмотрите на Сару Джессику Паркер. от природы страшненькаяя- но худенькая, шикарные волосы, модные тряпки -и она привлекает внимание и смотреться ухоженно и миленько.

Гость
#18

Автор где вы там жир увидели интересно у себя:))Это не жир а мышцы котрые обвисли и их укреплять надо не диетами а спортом.Насчет прыщей-в этом вы уже сами виноваты пересмотрите свое питание сходите к косметологу.Вы из каких то проблемок,делаете прямо трагедии:)

Гость
#19
Гость

Автор я от природы страшненькая, плюс по ходу жизнь наградила растяжками и парой шрамов, но я ооочень слежу за собой и потому выгляжу шикарно.

Хотя как шикарно, на этом сайте меня бы назвали МУКЛО, но мне нравится )

Во истину "Нет некрасивых женщин, есть неухоженные"

Главный Гость
#20

Автор, раньше у меня были подобные комплексы....теперь повзрослела, поумнела: смотрю на себя в зеркало и думаю, какая же красивая. Желаю и вам того же! и радуйтесь, что у вас руки и ноги на месте!!!

Пауль-ля
#21

ну,накопите денег, сделайте нос, подтяжку кожи лица (раз толстое оно), красоткой не будете, но все лучше будет (если повезет) И плюс запишитесь в зал,сходите к косметологу.Начните лучше одеваться. В некрасивой женщине-главное ухоженность и обаяние!!!

Уль
#22

Лицо толстое? А что лучше как у ведьмы вытянутое и дохлое? Пухлые щечки красят девушку и это плюс, но автор поймет это тогда,когда лет в 40 ее лицо "упадет"..

160 и 48- какие складки? Если даже что-то и есть, то спорт вам в помощь!

Нос -пластика. Копите деньги

Уль
#23

А прыщи могут быть от питания.. кушить надо только полезную пищу, а не сладости

Гость
#24
лена

Как? Как смирится с этим? ужасная кожа..прыщи....жир складками на животе и целлюлит на ногах...шнобель как у буратино..плюс само лицо толстое и бесформенное как жирный блин.... при этом я не толстая - вес 48 рост 160.. вобщем я не надеюсь уже стать красивой или хотябы симпатичной. Не судьба мне.. парня конечно нету.. мне 24.. Но я не одна такая , на улице я часто вижу девушек тоже довольно страшных, и даже некоторых еще страшнее меня! И хочется как-то обьединиться и поддерживать друг друга.

Я борюсь! Похудела с 74кг до 56кг, вылечила прыщи, научилась краситься, делаю лазерную эпиляцию, пошла на курсы имиджа и стала разбираться в цветотипах/стилях и тп - поменяла гардероб, коплю на блефаропластику, в общем, стараюсь изо всех сил) конечно, до красавицы еще далеко, но я стала выглядеть гораздо лучше

Наташа
#25

Не поветите но я смирилась, и как только я перестала пытаться что-то улучшить и приняла свою внешность. то сразу ТАК стало легко!! Я словно сказала - ну некрасива, ок, а многие ли красотки счастливы? Они по сути как товар и интересны мужчинам лишь оберткой, а я этого и не хочу.

Мне куда интереснее читать книги, путешествовать, смотреть кино, заботится о моих двух котиках.

Я очень счастлива! Всем рекомендую найти себе другой смысл в жизни - поверьте, быть красоткой это не значит быть счастливой!

Я намного счастливее многих из них!

Наташа
#26
Пауль-ля

ну,накопите денег, сделайте нос, подтяжку кожи лица (раз толстое оно), красоткой не будете, но все лучше будет (если повезет) И плюс запишитесь в зал,сходите к косметологу.Начните лучше одеваться. В некрасивой женщине-главное ухоженность и обаяние!!!

Да что вы девочке советуете?! Вы вообще ее пост читали? Какая подтяжка в 24 ГОДА??!!!!

Гость
#27

Да что вы девочке советуете?! Вы вообще ее пост читали? Какая подтяжка в 24 ГОДА??!!!!

Объясню, если большие щеки их как бы утягивают назад. Или убрать комки Биша, но вообще лучше с такими вещами не рисковать, обычно лет через 5 все становится только хуже. Так что как вариант. Но лучше не надо)

Гость
#28
Наташа

Не поветите но я смирилась, и как только я перестала пытаться что-то улучшить и приняла свою внешность. то сразу ТАК стало легко!! Я словно сказала - ну некрасива, ок, а многие ли красотки счастливы? Они по сути как товар и интересны мужчинам лишь оберткой, а я этого и не хочу.

Мне куда интереснее читать книги, путешествовать, смотреть кино, заботится о моих двух котиках.

Я очень счастлива! Всем рекомендую найти себе другой смысл в жизни - поверьте, быть красоткой это не значит быть счастливой!

Я намного счастливее многих из них!

А сколько вам лет?

Расскажите поподробней,как вы смирились?Как к этому пришли?

ведь обычно просто так ничего не происходит...

Гость
#29
Наташа

Не поветите но я смирилась, и как только я перестала пытаться что-то улучшить и приняла свою внешность. то сразу ТАК стало легко!! Я словно сказала - ну некрасива, ок, а многие ли красотки счастливы? Они по сути как товар и интересны мужчинам лишь оберткой, а я этого и не хочу.

Мне куда интереснее читать книги, путешествовать, смотреть кино, заботится о моих двух котиках.

Я очень счастлива! Всем рекомендую найти себе другой смысл в жизни - поверьте, быть красоткой это не значит быть счастливой!

Я намного счастливее многих из них!

А личная жизнь есть или счастливы в своем одиночестве?

Гость
#30

автор не переживайте таких у*ёбищь замуж берут!!

Гость
#31

автор и вы думаете что всем прям обязатель но муж нужен??!!нет -это просто способ прожить на халяву!!

Гость
#32
Гость

Да ну, автор, не комплексуй! Я не страшная, лицо симпатичное, глаза, волосы хорошие, но толстая (очень толстая) и сильно заикаюсь. И ничего, прекрасно живу. Замужем, и выбирала еще, кого из женихов предпочесть, романы страстные тоже были. Я веселая, остроумная, хорошо готовлю, с прекрасным характером, ну и грудь красивая. Найдите у себя привлекательные черты и развивайте их. Это продуктивней, чем всю жизнь бороться с недостатками, которые по большей части заметны только вам.

знаю я таких "самоуверенных" толстушек. вы все такие самодостаточные, пока в поле зрения ваших мужчин не появится какая нибудь красивая стройняшка. вот тогда и начинается самое интересное )))

Гость
#33

по теме: красота или есть или нету. если красивая девушка не будет ухаживать за собой, она будет просто неухоженной красавицей. а уродина будет просто ухоженной некрасивой женщиной.

Астра
#34

"...А если так-то есть красота?

И почему ее обожествляют люди?...

Сосуд она,в котором пустота...

Или огонь,мерцающий в сосуде?..."

Н.Заболоцкий "Некрасивая девочка"

Астра
#35

соори- "то ЧТО есть"

Люба
#36
Гость

Автор вы думаете что всем прям обязатель но муж нужен??!! нет -это просто способ прожить на халяву!!

+ 10000000000000000

Стас
#37

Авторша а что вы сделали чтоб завоевать мужчину? Готовить умеете, детей воспитывать, по дому ?

Эндрюс
#38
Гость

знаю я таких "самоуверенных" толстушек. вы все такие самодостаточные, пока в поле зрения ваших мужчин не появится какая нибудь красивая стройняшка. вот тогда и начинается самое интересное )))

+10000000000000000000000000000000000 подписываюсь под каждым словом! Даже добавить нечего!

Гость
#39

Я некрасивая, не могу повлиять на свою внешность, что природа дала, то мое, не инвалид, бог не обидел умом, работа есть, радуюсь жизни. Хожу к косметологу, выгляжу моложе, слежу за фигурой, покупаю красивую одежду, общаюсь с людьми. Все отлично. Мужчины удивляются, что у меня легкий веселый характер и не замужем.

А на самом деле
#40
Авантюристка

посмотрите на Сару Джессику Паркер. от природы страшненькаяя- но худенькая, шикарные волосы, модные тряпки -и она привлекает внимание и смотреться ухоженно и миленько.

Вы сами себе противоречите. Если бы волосы и тряпки делали ее миленькой, вы бы вообще не заметили, что она "от природы страшненькая".

Гость
#41
Стас

Авторша а что вы сделали чтоб завоевать мужчину? Готовить умеете, детей воспитывать, по дому ?

Ну уродкам только это и остаётся

Гость
#42
А на самом деле

Вы сами себе противоречите. Если бы волосы и тряпки делали ее миленькой, вы бы вообще не заметили, что она "от природы страшненькая".

Так и есть! Красота она объективна и всегда всем видно кто красив, а кто урод. Сара всегда была откровенным страшко для всех, может кроме её мужа со слабым зрением (ну или у неё деньжат побольше, чем у него).

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы