Гость
Статьи
Как хорошей, но …

Как хорошей, но некрасивой девушке научиться любить себя?

Как хорошей, но некрасивой девушке, которая слышит насмешки, научиться любить себя?

Я никогда не была красивой. Даже ребенком. И не стала красивой ко взрослому возрасту.К 27 годам я так и не научилась хотя бы подавать себя и следить должным образом. Потому что смирилась со своей некрасивостью да и вообще считала, что вне криетериев красоты прожить можно, если есть душа и развитие. Чем я и занималась. Я не жалуюсь на кругозор, моральные качества и образование. А вот окружающие считают иначе. Вот свежий пример. Стояла я на кассе в магазине. На соседней кассе была группа каких- то пацанов. Один посмотрел на меня, помолчал и спел во весь голос"ну что ж ты страшная такая". Остальные загоготали. Было очень неприятно и обидно. Бегом сбежала из магазина.В другой раз возвращалась я с пробежки, лицо раскраснелось. Мимо 2 мужика идут. И один громким голосом:" ну и харя мерзкая". Чтобы я услышала. Было очень больно. Я же ничего им не сделала. И штук десять похожих случаев было. А тут недавно подружка моя говорит, давай, мол, познакомим тебя с кем- нибудь, ты же классная девчонка, вот тут парень знакомый интересуется, есть ли девчонка прикольная. Дала ссылку на мою страницу в соцсети. Проходит время, девочка уклоняется от разговора. А от нашей общей знакомой я услышала, что тот парень просто высмеял меня и много мерзких вещей написал. Я замкнулась в себе, мне никто уже не нужен. У форума прошу помощи. Неужели моя ситуация - безнадежная?! Подруга говорит, что не во внешност дело, а чутье подсказывает мне, что тут как раз - таки " внешка" все определяет... #внешность

Анна
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте фото что ли, а как иначе?

Энигма
#2

А что это Вы на кассе в магазине БЕЗ маски медицинской стоите, что Ваше лицо видно??

Сквиртл
#3

Гюльчатай, личико-то, открой.

Стася
#4
Гость

Давайте фото что ли, а как иначе?

А если здесь знакомые?! Не могу. Опишу себя. Маленькие глаза карие, нос такой с " пипкой " на конце, маленький рот, тонкие губы. Форма лица такая квадратом больше. Невысокий рост. Обычная фигура- то есть форм изгибов нет особо, но занятия спортом сформировали крепкие икры. Грудь 2- ка. Как- то так.

Стася
#5
Энигма

А что это Вы на кассе в магазине БЕЗ маски медицинской стоите, что Ваше лицо видно??

Вот так вот, стою:)) моя оплошность, виновата.

Сквиртл
#6
Стася

А если здесь знакомые?! Не могу. Опишу себя. Маленькие глаза карие, нос такой с " пипкой " на конце, маленький рот, тонкие губы. Форма лица такая квадратом больше. Невысокий рост. Обычная фигура- то есть форм изгибов нет особо, но занятия спортом сформировали крепкие икры. Грудь 2- ка. Как- то так.

Пипку удалите

Сквиртл
#7

https://sun9-22.userapi.com/impg/DcoLka5l55DC8fObUjrvcL3y2S_bDkMIQWrOLw/yPj3EK6aM5U.jpg?size=604x483&quality=96&sign=f282cc53b1c4d076e54a4a76b1423636&c_uniq_tag=VvMQWmq8_EXnK3icsbZ4K4WnmwlX74Ro3Z3vN9HSh4M&type=album

Это вы?

Гость
#8
Стася

А если здесь знакомые?! Не могу. Опишу себя. Маленькие глаза карие, нос такой с " пипкой " на конце, маленький рот, тонкие губы. Форма лица такая квадратом больше. Невысокий рост. Обычная фигура- то есть форм изгибов нет особо, но занятия спортом сформировали крепкие икры. Грудь 2- ка. Как- то так.

И что??? Гадости говорят всяким. Мужики эти прям апполоны 😂. И с вашим типажом знаю очень симпатичную девушку. Главное самой не издеваться над чужими недостатками.

Гость
#9
Стася

А если здесь знакомые?! Не могу. Опишу себя. Маленькие глаза карие, нос такой с " пипкой " на конце, маленький рот, тонкие губы. Форма лица такая квадратом больше. Невысокий рост. Обычная фигура- то есть форм изгибов нет особо, но занятия спортом сформировали крепкие икры. Грудь 2- ка. Как- то так.

Пока фото нет - тема разводка.

веломания
#10

Попросите, к примеру, есть же у вас знакомая семейная пара, где красивый муж и вам он нравится, шприц со сперматозоидами. Составьте, какую-нибудь юридическую бумагу. Будет Ваш ребенок. А так найдете тоже уродца, будут дети потом страдать.

#11

Ого как бывает.. Хочется даже думать что это разводка. А вы есть в ВК/инст? Хотелось бы увидеть все-таки фото?

Сквиртл
#12

Не родись красивой, а родись счастливой

Гость
#13
Александр

Ого как бывает.. Хочется даже думать что это разводка. А вы есть в ВК/инст? Хотелось бы увидеть все-таки фото?

Ты страшных баб не видел что ли? Чему удивляешься?

#14
Гость

Ты страшных баб не видел что ли? Чему удивляешься?

Каждый день вижу Но чтобы так прилюдно унижали нет

Гость
#15
Александр

Каждый день вижу Но чтобы так прилюдно унижали нет

Унижаешь за спиной? В чем отличие тебя от тех, кто прилюдно?

#16

В том что я обычно стараюсь не критиковать людей

Гость
#17
Александр

Каждый день вижу Но чтобы так прилюдно унижали нет

привыкнешь, форум набит онанистами -танкистами, такое ляпнут мама не горюй

Гость
#18

Автор, а расскажите как у вас со стилем, уходом за собой). Просто не видела никогда чтобы вот прям настолько были непривлекательны девушки что их прохожие оскорбляют.

Думаю, что вы пока не научились себя оформлять правильно. В этом всё дело.

Гость
#19
Гость

Ты страшных баб не видел что ли? Чему удивляешься?

бородатые онанисты не красавцы точно тебе говорю

Гость
#20
Александр

В том что я обычно стараюсь не критиковать людей

из людей тут половина, остальное мусор, эмигранты и любители он.лайн игр, те давно грань перешли в сторону скотов

Сквиртл
#21

Есть квартира в Москве?

Гость
#22
Сквиртл

Есть квартира в Москве?

конечно есть, но тебе ее никто не продаст

Сквиртл
#23
Гость

конечно есть, но тебе ее никто не продаст

Мне и не надо. Хорошее приданое тоже что-то значит.

Стася
#24
Гость

Пока фото нет - тема разводка.

Не поняла вас...Чьего фото?!А если я выставлю фото чужого человека? Почему тема разводка?! Разве моя ситуация нелепа и нереальна? Смысл мне что- то сочинять, если для меня все это проблема?

Гость
#25
Сквиртл

Мне и не надо. Хорошее приданое тоже что-то значит.

перебьешься, свое добро накопи сначала

Сквиртл
#26
Гость

перебьешься, свое добро накопи сначала

А тебя никто и не спрашивает.

Стася
#27
Гость

Автор, а расскажите как у вас со стилем, уходом за собой). Просто не видела никогда чтобы вот прям настолько были непривлекательны девушки что их прохожие оскорбляют.

Думаю, что вы пока не научились себя оформлять правильно. В этом всё дело.

Уход - базовый. Я мою голову шампунем, укладываю волосы. От природы брюнетка, так что брови и ресницы оставляю какими есть. Ногти подстригаю. Стиль кежуал, но по случаю ношу платья и юбки. Не крашусь. Не умею, не научилась.

Гость
#28
Сквиртл

А тебя никто и не спрашивает.

Для сведения, может вопросы возникнут

Стася
#29
веломания

Попросите, к примеру, есть же у вас знакомая семейная пара, где красивый муж и вам он нравится, шприц со сперматозоидами. Составьте, какую-нибудь юридическую бумагу. Будет Ваш ребенок. А так найдете тоже уродца, будут дети потом страдать.

Вы это на полном серьзе сейчас?

Гость
#30
Стася

Вы это на полном серьзе сейчас?

нет конечно, наркоманский бред

Сквиртл
#31

Имеет значение из какой семьи девушка, тоже.

Гость
#32

Деточка, тебе лет сколько?

Стася
#33
Александр

Ого как бывает.. Хочется даже думать что это разводка. А вы есть в ВК/инст? Хотелось бы увидеть все-таки фото?

Какая-то странная разводка получилась бы. Обычно смысл разводки- провокация, а моя провокация в чем? В том, что я родилась такой " нестандартной"? В том, что у меня нерусская внешность? В том, что я не встретила того, чьим вкусам я бы отвечала? А в чем здесь моя вина?

Гость
#34
Стася

Какая-то странная разводка получилась бы. Обычно смысл разводки- провокация, а моя провокация в чем? В том, что я родилась такой " нестандартной"? В том, что у меня нерусская внешность? В том, что я не встретила того, чьим вкусам я бы отвечала? А в чем здесь моя вина?

не парьтесь, вас скоты разводят, но вы же человек

Гость
#35

Тот, у кого нет чисто внешней привлекательности, защищен от проблем связанных с ее потерей. А потеря неизбежна. То, что не теряется, и что может приобрести каждый - это красота нрава, искренность, добродушие, благожелательность. Это на самом деле и есть те качества, которые, в частности, являются залогом крепкой семьи, и это - то что ищет каждый человек в других. Поэтому пользуйтесь главным. Инша Аллах найдете спутника.

Гость
#36
Гость

Деточка, тебе лет сколько?

вам паспорт показать7

Гость
#37
Сквиртл

Имеет значение из какой семьи девушка, тоже.

возьмем к примеру твою семью, все в шоке что ты вытворяешь

Стася
#38
Александр

Каждый день вижу Но чтобы так прилюдно унижали нет

Мой родной город- культурная столица Санкт- Петербург. Попадаются такие товарищи, обычно их несколько, которые стараются опустить , унизить меня, а потом ржут во весь голос. Я старалась не обращать внимания. У меня плохо получается....

Гость
#39
Стася

Мой родной город- культурная столица Санкт- Петербург. Попадаются такие товарищи, обычно их несколько, которые стараются опустить , унизить меня, а потом ржут во весь голос. Я старалась не обращать внимания. У меня плохо получается....

это ничего, попадете в лондон (не дай бог)такого набора юрюдивых нигде не встретите, не переживайте, все мелочи жизни

Стася
#40
Гость

Тот, у кого нет чисто внешней привлекательности, защищен от проблем связанных с ее потерей. А потеря неизбежна. То, что не теряется, и что может приобрести каждый - это красота нрава, искренность, добродушие, благожелательность. Это на самом деле и есть те качества, которые, в частности, являются залогом крепкой семьи, и это - то что ищет каждый человек в других. Поэтому пользуйтесь главным. Инша Аллах найдете спутника.

Спасибо. У меня с лихвой хватает. И искренности, и доброты, я даже своих обидчиков не осуждаю. Я просто хочу как - то измениться. У меня опускаются руки. Особенно когда вокруг пруд пруди красивых женщин. Но они бывают такими злфми, жестокими, ужас.Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что лишний раз лучше не смотреть.

Гость
#41

возьмите тур в европу, там такие гуимплены бродят в цирке не увидишь, главное возьмете себя в руки, удача на вашей строне

Сквиртл
#42

Слышу, слышу, плачь цыганки у реки.
Ай, ромалэ, ай, чавэлэ!
До чегож вы хороши!

Гость
#43
Сквиртл

Слышу, слышу, плачь цыганки у реки.
Ай, ромалэ, ай, чавэлэ!
До чегож вы хороши!

чукча на губе запела, значит скоро новый год

#44
Стася

Мой родной город- культурная столица Санкт- Петербург. Попадаются такие товарищи, обычно их несколько, которые стараются опустить , унизить меня, а потом ржут во весь голос. Я старалась не обращать внимания. У меня плохо получается....

Можете в телеграмм мне написать?@mdjvh54

Стася
#45
Гость

возьмите тур в европу, там такие гуимплены бродят в цирке не увидишь, главное возьмете себя в руки, удача на вашей строне

Я живу в России, строю жизнь в России. Я тоже " гуимплен" по меркам России, а за чужой счет никогда не самоутверждалась и не собираюсь.

Стася
#46
Гость

это ничего, попадете в лондон (не дай бог)такого набора юрюдивых нигде не встретите, не переживайте, все мелочи жизни

Ну, значит, затеряюсь я в этой лондонской толпе)). Других вариантов нет. Хотя мне Париж по духу ближе.

Сквиртл
#47

Ах, Питербурх, колыбель культуры.

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2014/10/13002156131394/demotivatorium_ru_sanktpeterburg_61614.jpg

Гость
#48
Стася

Ну, значит, затеряюсь я в этой лондонской толпе)). Других вариантов нет. Хотя мне Париж по духу ближе.

в париже одни негры, вся африка собралась, проклятие европейской колониальной политики

Гость
#49
Стася

Я живу в России, строю жизнь в России. Я тоже " гуимплен" по меркам России, а за чужой счет никогда не самоутверждалась и не собираюсь.

правильно, турецкий берег на не нужен

Гость
#50
Сквиртл

Ах, Питербурх, колыбель культуры.

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2014/10/13002156131394/demotivatorium_ru_sanktpeterburg_61614.jpg

питеръ древней конечно петра, эллинестический город