Гость
Статьи
Очень тяжко на душе.

Очень тяжко на душе.

Есть психологи тут? Очень тяжко на душе. Кажется что я самый несчастный, некчемный, ужасный человек..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологов тут нет, тут только "специалисты" просто господи

Гость
#2

Когда тяжело на душе, идут к психиатру, а не к психологу.

#3

это жизнь, тебе не одному тяжело

Гость
#4

Ключевое слово тут "кажется"

Гость
#5
Гость

Когда тяжело на душе, идут к психиатру, а не к психологу.

Ну давай при каждом чихе бегать к психиатору, многим тяжело на душе ,но держатся и справляются

Ненси
#6

Автор, я вас понимаю. У меня сейчас так же. Могла бы предложить пообщаться, но не знаю надо ли вам это..

Гость
#7
Автор

Есть психологи тут? Очень тяжко на душе. Кажется что я самый несчастный, некчемный, ужасный человек..

Вы алкоголем злоупотребляли в праздники?

Гость
#8
Гость

Вы алкоголем злоупотребляли в праздники?

Только в новый год, шампанское. Алкоголем не злоупотребляю...

Гость
#9
Ненси

Автор, я вас понимаю. У меня сейчас так же. Могла бы предложить пообщаться, но не знаю надо ли вам это..

А как с вами можно связаться, я не против общаться .

Гость
#10

У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Киса
#11

Если ты не фригидная,то не жалуйся

Гость
#12

Для того,чтобы психолог реально помог,нужен профи,а так это выкачка денег и пустая трата времени.Что занятия в группе.Что индивидуальные сессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема