Гость
Статьи
Ужасно хочется …

Ужасно хочется танцевать.

Недавно начала замечать что мне ужасно хочется танцевать. Закрываюсь в комнате и просто танцую, и плевать что плохо получается. Когда танцую мне вдруг становится так хорошо. Хочется смеяться, хоть жизнь и не удалась. Друзей нет, парня тоже, некоторое время не работаю. Три часа ночи а я танцую и мне хорошо. У кого такое было? Может это запоздалый переходный возраст?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это психическое заболевание?

#2
Гость

Может это психическое заболевание?

Есть варианты?

Гость
#3

Так и представила эту картину. Работы нет, друзей нет, парня нет, ничего нет. И стоит эта лузерша посреди комнаты и выплясывает, как дибилка

Гость
#4

Отличная физнагрузка- не хуже тренажерки, только еще и приятно)) я каждый день танцую - два дня в зале, остальные дома, а в выхи - в клуб)) Обожаю танцевать)))

Гость
#5

У меня аналогичная ситуация

Гость
#6

Мне 42 года и у меня такое бывает. Танцую дома от души, громко музыку включу и прыгаю. Мужа нет, сын есть, он смеется надо мной, а мне прям хорошо. Иногда бывают такие эмоц.подьемы.

Гость
#7
Гость

Так и представила эту картину. Работы нет, друзей нет, парня нет, ничего нет. И стоит эта лузерша посреди комнаты и выплясывает, как дибилка

А чего добились вы? И вы, кстате, лузер третьей степени. Вам делать нечего, вот и пишите гневные комментарии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема