Гость
Статьи
Родители

Родители

Дело в том что мне 19 лет .Я отца не знаю .Мама меняет мужиков как перчатки .И когда мне было 15 лет с нами стал жить отчим Артем .Хороший , не пьёт , работает , есть своя машина .Но когда они поженились прожили 5 месяцев и он ушёл.Мама плакала , страдала а я утешала.И в 2015 году привела к нам Олега.И все пошло наперекосяк . Мама меня не замечает , кричит , орёт .Я убралась в квартире , пришел Олег и насвенячил .Мама приходит и начинает орать почему тут грязно , свинья и т.д. Раньше я могла с мамой поделиться обо всём, но щаа она с ним делится , а я пустое место .У меня есть парень ему ,26. И он мне дарит цветы , конфеты , ходим в кино.Однажды мама пришла и увидела у меня наушники и сказала зачем тебе наушники, пусть лучше торт купит . Я устала. У мамы болит рука я спросила почему ты мне не говоришь а она ответила а почему я должна тебе говорить .Она постоянно на меня орёт , ругает без повода .Я хочу жить одна но где .Олег пьёт , не работает а мама его терпит .Я устала от этой жизни

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Soi2l4
#1

Квартиру снимай. Никто не виноват, что в 19 ты живёшь с матерью. На крайний случай к парню уйди. 26 лет. Своё жильё у него быть должно.

Гость
#2

Твоя мать щлюха, и ты будешь такой же 100%

#3

Ну к парню переехать сомнительное решение. Хоть я и не знаю ваших отношений, но 26 летнему парню семью уже хочется. Зачем ему 19 летняя. А вдруг бросит и куда вы тогда? Поэтому другой вариант. Если у вас есть доля в квартире, продайте матери, если не хочет, сдавайте кому-нибудь. На это заработаете денег и сами себя сможете обеспечить. Если мать будет возникать, поставьте условие. Либо она больше не приводит мужиков, либо вы сдаёте свою долю в аренду.

#4
Soi2l4

Квартиру снимай. Никто не виноват, что в 19 ты живёшь с матерью. На крайний случай к парню уйди. 26 лет. Своё жильё у него быть должно.

Вот вы все так просто это говорите. А на какие деньги? Если она допустим студент? Хорошо, идти на работу, напомню что мы живём в России. Чтобы сейчас снимать квартиру нужны деньги. А работы на которые принимают людей без образования денег столько не платят. Она без 5 минут ещё ребёнок.

Гость
#5

Пока вы находитесь на её содержании, будете вынуждены жить по её правилам, так как вы финансово зависимы от неё.
Если есть возможность учиться и подрабатывать, то это для вас выход, Будете себя хотя бы частично обеспечивать, да и дома меньше бывать.
Опять же, если жилплощадь только её, она вам может указать на дверь и к сожалению ничего вы с этим не сделаете.
Стремитесь скорее встать на ноги и устроить свою отдельную жизнь.
С маминой шеи на шею парня прыгать не советую. Мужики в большинстве своем тоже не в восторге от зависимых женщин.
И уж тем более не рожать, чтобы выйти замуж и съехать. А то жизнь с мамой потом раем покажется.

Снежинка
#6
Juli

Ну к парню переехать сомнительное решение. Хоть я и не знаю ваших отношений, но 26 летнему парню семью уже хочется. Зачем ему 19 летняя. А вдруг бросит и куда вы тогда? Поэтому другой вариант. Если у вас есть доля в квартире, продайте матери, если не хочет, сдавайте кому-нибудь. На это заработаете денег и сами себя сможете обеспечить. Если мать будет возникать, поставьте условие. Либо она больше не приводит мужиков, либо вы сдаёте свою долю в аренду.

Что Вы за бред пишите девочке ? Какой идиот захочет в аренду жильё с неадекватной матерью и непонятным мужчиной ? Тут дочка ужиться не может . И за что она продаст долю ? Три копейки ? Гениально !! И станет бомжом . Вот точно п ...ть не мешки ворочать

#7
Снежинка

Что Вы за бред пишите девочке ? Какой идиот захочет в аренду жильё с неадекватной матерью и непонятным мужчиной ? Тут дочка ужиться не может . И за что она продаст долю ? Три копейки ? Гениально !! И станет бомжом . Вот точно п ...ть не мешки ворочать

Это простая ситуация, с моим юридическим опытом. Поверьте, это девочка не первая и не последняя у кого такая беда в семье. Люди захотят снять долю в квартире, снимут и мать ничего не сможет сделать.

Гость
#8

ужас а не жизнь( сочувствую... окружите маму заботой и любовью, уговорите прогнать алкаша.

Ом
#9

Автор, вы слишком жалеете маман, а вам пора уже морально дистанцироваться от неадекватного родителя. Только вы можете позаботиться о себе, установить границы, навести уют в рамках этих границ. Не ждите от неё тепла, заботы или каких-то там отношений между вами, которые были в прошлом. Ну не может она вам их дать, она задерганная женщина, опустившаяся до общения с пьяницей. Дальше будет только хуже.
Больше думайте о том, что делать со своей жизнью, читайте книги, разбирайтесь в себе. Ведь у вас есть большой шанс повторить её судьбу, к сожалению.
Не пытайтесь быть мужем для мамы, короче. Да, её мужик о ней не заботится, но это её выбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: