Гость
Статьи
разведенец это …

разведенец это приговор?

Мне 37 лет я разведен, у меня 2е детей которые живут не со мной. Когда девушки, с которыми я знакомлюсь узнают, что я в разводе говорят мне что не доверяют разведенным, мол значит ненадежный. Скажите девушки у меня правда без шансов?

антон
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надо выбирать по себе, разведенная с двумя детьми ваш вариант

Гость
#2

Ты Нах никому не нужен. Обглоданый мосол. Тебя уже обглодали, и еще будут обдирать лет 15. Фу, алиментщик.

Алиса
#3

Это зависит от вашего мат состояния и внешности. Разведен ка с 2 детьми на вас не клюнет . Ей нужен тот кто будет ей помогать. Моя подруга 37 лет 2 детей нашла ему 39 леь. Купил ей квартиру

Гость
#4

В свою очередь, 7 января на официальном сайте Ассоциации Адвокатов России за права человека подчёркивается, что без права на вождение согласно постановлению оказываются все больные относящиеся к категории *** (***, ***, бисексуалы, ***), Кроме того, поясняют специалисты Ассоциации, поводом для ограничения в управлении транспортным средством может стать, например, визит больного в интим-магазин: фиксация посещения может быть передана ГИБДД, и покупатель какого-либо товара из ассортимента интим-магазина (наручники, фаллоимитатор) окажется лишён прав и не сможет более управлять транспортным средством. Согласно приведённой классификации, отмечают правозащитники, отказать в получении водительских прав могут и женщинам с неразвитой грудью, и мужчинам с отклонением в развитии вторичных половых признаков. По мнению специалистов, опасность постановления и в том, что для отказа или лишения прав может быть достаточно доноса недоброжелателя, который напишет заявление в ГИБДД, что водителю нравятся мужчины, а автолюбительница предпочитает женщин.

Гость
#5

[quote="Алиса" message_id="67567535"]Это зависит от вашего мат состояния и внешности. Разведен ка с 2 детьми на вас не клюнет . Ей нужен тот кто будет ей помогать. Моя подруга 37 лет 2 детей нашла ему 39 леь. Купил ей квартиру[/quoteа а бездетной такое щястье тем более нахххх не всралось

Гость
#6

В 45 станете мужиком-ягодкой опять. Когда дети вырастут.

Гость
#7

Не "разведенец" тухлый вариант, а "алиментщик". Кто в разводе - ну хз, оба виноваты, но если мужик с алиментами - то все, нах такое сокровище.

гость
#8

бездомная приезжая женщина ваш вариант.

Гость
#9
Гость

Не "разведенец" тухлый вариант, а "алиментщик". Кто в разводе - ну хз, оба виноваты, но если мужик с алиментами - то все, нах такое сокровище.

На любую кастрюльку найдётся своя крышечка. Я с мужем встретилась, когда он разводился с первой женой после 17 лет брака и 23 лет отношений при наличии 3 ех несовершеннолетних детей. развода и свободы от единственного мужчины, которого она знала захотела жена, зная, что финансово он их не бросит, просто надоел.. а я, напрыгавшись к 36 годам с разными мужьями козлами и тянувшая все одна с ребёнком последние 5 лет по настоящему его оценила. В итоге имею любимого и любящего, заботливого мужа, который в разы улучшив мой уровень жизни, дал мне возможность родить второго ребёнка и с первых дней рождения полноценно занимается уходом за ребёнком

Гость
#10

Нет, не приговор. Приговор это проблема с алкоголем, с работой и доходом, с вашими личными качествами, с вашей внешностью, с вашим отношениям к БЖ и ее к Вам. Ну и если уровень вашего дохода такой, что после выплаты алиментов Вас самого надо кормить и одевать, то это проблема.
А так, люди прекрасно женятся второй раз. И на бездетных девушках в том числе.

Гость
#11

Если вы способны повысить уровень благосостояние женщин, улучшить их жизнь, то выбор у вас есть

Гость
#12

У меня друг с двумя детьми женился на женщине с одним ребенком, родили своего. Квартиру в ипотеку взяли. Нормально все. Просто Вам совсем не подходят девушки лет до 33-35 и без детей

#13

То, что разведенец это ничего, а то, что 2 приплода, это огромный минус.

Гость
#14

Когда найдете наивную, не тащите детей к себе домой и не докладывать новой жене о расходах на детей.

Гость
#15

Автор, ну вот реально, мы с подругами как- то общались на эту тему, из нас кто- то замужем, кто- то нет...
Нафиг нужен такой мужчина, который разведенный, да еще и с детьми.... от хорошего мужа жена не уйдет, хоть гони, раз ушла - значит довел... изменил, финансово не состоялся , или выпивал....
А если сам ушел из семьи - то еще хуже, предатель по натуре своей... он и других предаст, и родных, и д5тей, и друзей, и коллег...
Если честно, даже в качестве друзей не нужны такие мужчины....
Автор, у вас не все потеряно, если вы финансово можете женщину заинтересовать. Например, мама с двумя детьми, ей финансовая помощь не помещает.
Конечно, чтоб молодая, красивая, без детей, без мат.проблем, здоровая на вас повелась - это что- то из ряда фантастики...

Гость
#16

Ну а почему нет? Я сколько не встречу , причём, практически на всех форумах , темы о разведённых женщинах с детьми- так их везде последними словами кроют, отработанным материалом считают, термин такой есть- ***, в общем, грубо говоря, неликвидом и вообще не человеком. Справедливости ради, в таком случае мужчин разведённых с детьми- тоже можно считать НСП, например,- неликвид с прицепом- раз семья по каким-то причинам распалась. Вы же так любите во всём исключительно женщин винить, это ваше знаменитое- " ОТБАБВСЁЗЛО". Так кушайте на здоровье и пожинайте плоды своих трудов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: