Гость
Статьи
было ли у вас, чтобы …

было ли у вас, чтобы при ссоре забирал подарки?

Были ли у вас такое чтобы парень при ссоре, забирал свои подарки? как вообще на такое реагировать, а потом пишет как ни в чем не бывало и зовет гулять?

44 ответа
Последний — Перейти
Люблю подарки
#1

Нет, не было. А если бы он хоть заикнулся о том, чтобы забрать подарки, я бы его ссаными тряпками из дома и из своей жизни выгнала. Потому что подарок – это безвозмездный дар от чистого сердца.

Гость
#2

Было, забирал кольцо, духи, даже платья и халат который дарил. После был послан нахренн, после такого общаться противно даже.

Гость
#3

У моей подруги МЧ при расставании из всех подарков что дарил, забрал фаллоимитатор, что дарил и с которым они игрались в койке. Более ничего. Терзает мысль- зачем?

#4
Гость

Было, забирал кольцо, духи, даже платья и халат который дарил. После был послан нахренн, после такого общаться противно даже.

у вас были для этого весомые причины ?
у меня забрал еще в день рождения в тот самый день когдла подарил, а все из -за того что он хотел спать а я не могла гостей бросить в кафе и не уехала с ним домой

#5
Люблю подарки

Нет, не было. А если бы он хоть заикнулся о том, чтобы забрать подарки, я бы его ссаными тряпками из дома и из своей жизни выгнала. Потому что подарок – это безвозмездный дар от чистого сердца.

это ж наверное каким надо быть мелочным чтобы забрать один несчастный подарок

Гость
#7
Как Гость

Другой шалаве подарит, не в монастырь же ушел!?)

Дарить юзанный фаллоимитатор и использовать его- это сильно))

Гость
#8
krensi

это ж наверное каким надо быть мелочным чтобы забрать один несчастный подарок

Крохобор. Не просто мелочный, а крохобор.

Гость
#10

Было, когда я все подарки в корзину сложила и выставила его за дверь вместе с этой корзиной.

#12
Гость

Было, когда я все подарки в корзину сложила и выставила его за дверь вместе с этой корзиной.

не жалели потом?

Гость
#14

У меня отнял копеечный подарок. Никогда ничего не дарил, жадный был до свинячьего визга. А тут на д.р, подарил дешевку. Мне эта дешевка и Нах, не была нужна, я в ней не нуждалась, но ради приличия, взяла, чтоб не обломался даритель оххххуенный. А потом когда стала его бросать, он прискакал и сказал , отдай быстро назад. Рада была избавиться. Дешевка валялась без дела. А ни.щеебу видно не спалось, не жралось, от такого расточительств👉👉👉😢😢😢😢😢
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

Было, когда я все подарки в корзину сложила и выставила его за дверь вместе с этой корзиной.

Хорошие хоть подарки были? Дорогие? Я бы стОящие, не отдала, пинка бы под зад и пусть катится.

Как Гость
#18
krensi

Были ли у вас такое чтобы парень при ссоре, забирал свои подарки? как вообще на такое реагировать, а потом пишет как ни в чем не бывало и зовет гулять?

Обрисовали ситуацию шарящие парни видимо, что типа ты даёшь всему району бесплатно, а он повёлся алень.))

#20
Гость

У меня отнял копеечный подарок. Никогда ничего не дарил, жадный был до свинячьего визга. А тут на д.р, подарил дешевку. Мне эта дешевка и Нах, не была нужна, я в ней не нуждалась, но ради приличия, взяла, чтоб не обломался даритель оххххуенный. А потом когда стала его бросать, он прискакал и сказал , отдай быстро назад. Рада была избавиться. Дешевка валялась без дела. А ни.щеебу видно не спалось, не жралось, от такого расточительств👉👉👉😢😢😢😢😢 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

а чего бросили?

Кошатница
#21
Гость

Было, когда я все подарки в корзину сложила и выставила его за дверь вместе с этой корзиной.

Корзину тоже он дарил ? Если нет , пусть обратно принесет . Полезная вещь , в хозяйстве сгодится .

Гость
#27
Гость

Хорошие хоть подарки были? Дорогие? Я бы стОящие, не отдала, пинка бы под зад и пусть катится.

Ювелирка и парфюмерия. Корзина моя. Но я очень рада, что ума хватило за него замуж не выйти. Черт с ней с корзинкой.

Гость
#29
Гость

Ювелирка и парфюмерия. Корзина моя. Но я очень рада, что ума хватило за него замуж не выйти. Черт с ней с корзинкой.

Подарки хорошие, надо было оставить в виде компенсации. Время потраченное на гогно, должно быть компенсировано. Еще и налом, должен был заплатить.

Гость
#31
krensi

а чего бросили?

Нечаянно по молодости в говвно влезла. Как многие. Но вовремя почуяла, как дерьмецом потянуло.
😂😂😂

Гость
#33

Ладно у вас подарки забрал, у меня так вообще приправы и майонез забрал, который он купил 😂 все подчистил ))

Гость
#34
Гость

Ладно у вас подарки забрал, у меня так вообще приправы и майонез забрал, который он купил 😂 все подчистил ))

😂😂😂😂😂😂😂😂, как он ещё свое гогно из сортира не забрал. Вдруг воспользуются, как удобрением.

Гость
#35

У моей знакомой тоже, когда стал уходить, все из холодильника потащил, даже засохший кусок колбасы, который он покупал. У нее туалет уличный, она предложила ему и отходы свои забрать.

Гость
#36
Как Гость

Другой шалаве подарит, не в монастырь же ушел!?)

Сам жопой на нем прыгать будет.

Гость
#37
Гость

У меня отнял копеечный подарок. Никогда ничего не дарил, жадный был до свинячьего визга. А тут на д.р, подарил дешевку. Мне эта дешевка и Нах, не была нужна, я в ней не нуждалась, но ради приличия, взяла, чтоб не обломался даритель оххххуенный. А потом когда стала его бросать, он прискакал и сказал , отдай быстро назад. Рада была избавиться. Дешевка валялась без дела. А ни.щеебу видно не спалось, не жралось, от такого расточительств👉👉👉😢😢😢😢😢 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

+
Правильно,так их, гонд онофф.

Гость
#38

Ладно у вас подарки забрал, у меня так вообще приправы и майонез забрал, который он купил 😂 все подчистил ))

__
У меня так же, один в один. Только это родственники мужа гостили. В его отсутствие.
Свекровь с опар ем. И поехали- гордые))
Забрали даже порезаную колбасу, хлеб, куру, масло сливочное, которое валялось в холодильнике, и те продукты, что покупали накануне.

Гость
#39

Подружка даже фотографии у меня забирала свои, с дарственной надписью на обороте, знаете как пишут, на долгую память, типа самой лучшей моей любимой, настоящей единственной подруге! и дату ставят.
Причина- у неё новая подружка тогда появилась, лучше, и больше ей подходила.
я сначала была у них в компании, но они решили меня кинуть.

Гость
#40

К моей подруге один напрашивался "на кофе". Она попросила его этот самый кофе купить, т.к. у нее кофе нет. Ясно, что подразумевала что-то к столу. Он пришел с банкой нескафе и все. А после секса оделся и эту баночку с собой забрал))))

Гость
#41
Гость

Было, когда я все подарки в корзину сложила и выставила его за дверь вместе с этой корзиной.

Вот это правильное отношение к подаркам!
Не как к вещам, а как к памяти! С глаз долой и с сердца вон!

Гость
#42
Гость

У меня отнял копеечный подарок. Никогда ничего не дарил, жадный был до свинячьего визга. А тут на д.р, подарил дешевку. Мне эта дешевка и Нах, не была нужна, я в ней не нуждалась, но ради приличия, взяла, чтоб не обломался даритель оххххуенный. А потом когда стала его бросать, он прискакал и сказал , отдай быстро назад. Рада была избавиться. Дешевка валялась без дела. А ни.щеебу видно не спалось, не жралось, от такого расточительств👉👉👉😢😢😢😢😢 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ну вот опять.. А кое кто наверно подзабыл, что дорог не подарок, а внимание!
Просто интересно, а сколько девушек вообще еще помнят этот принцип и сколько девушек принимают его?
Другими словами на десяток меркантильных шкур, хотя б одна нормальная найдется? Или совсем все плохо?
Нет, не отвечайте - берегите нервные клетки лучше.... просто подумайте немного..

Гость
#43
Гость

К моей подруге один напрашивался "на кофе". Она попросила его этот самый кофе купить, т.к. у нее кофе нет. Ясно, что подразумевала что-то к столу. Он пришел с банкой нескафе и все. А после секса оделся и эту баночку с собой забрал))))

Ахахахх ))) Ну нормально.. потом к другой с этой баночкой пойдет ))) может он и резинку с собой унес - а что, промыть, высушить и вполне можно снова в
гости )))

Гость
#44
Гость

К моей подруге один напрашивался "на кофе". Она попросила его этот самый кофе купить, т.к. у нее кофе нет. Ясно, что подразумевала что-то к столу. Он пришел с банкой нескафе и все. А после секса оделся и эту баночку с собой забрал))))

Потрясающая история)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: