Гость
Статьи
Как побороть лень?

Как побороть лень?

У меня дома всегда чисто, но проблема в том, что я очень ленивая! Уборка, готовка итд для меня настоящее препятствие. Я временно не работаю пока что) Ну в смысле уволилась и ищу работу) Засыпаю поздно, в час ночи где то (раньше не могу, МЧ тоже поздно ложиться), встаю в 12 дня, живу с МЧ, он работает. Пока встану, раскачаюсь, время 16-00 и бегом убираться - готовить, до семи вечера успеваю. Как побороть лень и наладить сон, что бы вставать как нормальный человек! Я уже не знаю, что делать, сама на себя злюсь

Администратор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣 Ой, лень вам писать. А если серьезно, мотивируйте себя. Купите абонемент в финес/ бассейн на утро, это и полезно и энернгии будет много.

Б-ка
#2

Поищите "Капранов про лень"

Гость
#3
Гость

🤣🤣 Ой, лень вам писать. А если серьезно, мотивируйте себя. Купите абонемент в финес/ бассейн на утро, это и полезно и энернгии будет много.

Лень было отвечать, но напишу 😁 в общем мне лень тратить деньги на фитнес, мне лучше дома позаниматься тренажёрами. Да и вообще денег на фитнес нет 😔

#5

Мне тоже лень заниматься всей этой бытовухой. Работаю два через два, в выходные сплю до часу . И то по будильнику встаю. К трем раскачиваюсь и через силу заставляю себя убираться и готовить. Бывает если у меня хорошее настроение, тогда это проще начать все делать. Когда убираюсь включаю музыку, готовлю под сериалы,что бы хоть как то веселее было.

Админ
#6
Eva

Мне тоже лень заниматься всей этой бытовухой. Работаю два через два, в выходные сплю до часу . И то по будильнику встаю. К трем раскачиваюсь и через силу заставляю себя убираться и готовить. Бывает если у меня хорошее настроение, тогда это проще начать все делать. Когда убираюсь включаю музыку, готовлю под сериалы,что бы хоть как то веселее было.

Напомнило меня, когда я работала. Был график день - ночь - два выходных. Незнаю правда, работаете ли вы ночью. Но то что вы написали - прям описание меня 😞

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: