Гость
Статьи
не получается устроить …

не получается устроить личную жизнь

Переехала в другой город из-за учебы, тоска по дому убивает, очень далеко от родных и друзей, и не смогла найти новых. Последней каплей стало 8 марта, все одногруппницы, соседки по общаге с цветами, с парнями, а у меня не получается устроить личную жизнь, это немного угнетает. Раньше не парилась по этому поводу, а вдали от дома хочется иметь под боком того, с кем хорошо.Даже не знаю почему так получается, вроде бы не страшная, и не толстая, вкусно готовлю, с хорошим чувством юмора, а сегодня почувствовала себя максимально одиноко. Хочется хоть раз испытать эти чувства.. так как сейчас очень поздно не могу поговорить с мамой, решила излить душу здесь))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Настя
#2

Автор, присоединяюсь к Вам, такая же проблема. Что делать не знаю, отчаиваюсь.

Гость
#3

А вам самой кто-нибудь нравится?Может нет таких?Работаю среди молодёжи,смотрю парни какие то сейчас пошли(в моём поколении были совсем другие,лучше намного),среди них мало нормальных,девушек нормальных больше,большинство девушек берут то что есть,не привиредничают.Есть те кто сознательно не торопится.

Гость
#4
Настя

Автор, присоединяюсь к Вам, такая же проблема. Что делать не знаю, отчаиваюсь.

Вы тоже вкусно готовите, но никто об этом не знает?

Гость
#5
Гость

А вам самой кто-нибудь нравится?Может нет таких?Работаю среди молодёжи,смотрю парни какие то сейчас пошли(в моём поколении были совсем другие,лучше намного),среди них мало нормальных,девушек нормальных больше,большинство девушек берут то что есть,не привиредничают.Есть те кто сознательно не торопится.

А в мое время были ещё лучше))) помню, можно было дубинкой огреть женщину и в пещеру затащить - норм.

Гангастаил
#6

Все такие классные и ни кто их не берет )))
Вот я не такой классный :) И я не в отношениях =) Но я знаю почему)))
Мне в...п.а..д..лу :D Ведь для этого же надо что-то делать. Куда то ходить, кому то писать, что-то придумывать )))

Гость
#7
Гость

А вам самой кто-нибудь нравится?Может нет таких?Работаю среди молодёжи,смотрю парни какие то сейчас пошли(в моём поколении были совсем другие,лучше намного),среди них мало нормальных,девушек нормальных больше,большинство девушек берут то что есть,не привиредничают.Есть те кто сознательно не торопится.

И небо раньше нормальное было и трава нормальней, чем щас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: