Гость
Статьи
самооценка + измены = …

самооценка + измены = ?

как вернуть нормальную самооценку после измен? простила, уже год как вместе, отношения прекрасные, но продолжаю следить за теми девушками в соц. сетях и сравнить себя с ними. не могу остановиться, знаю что это ненормально. эти две измены, очень сильно пошатнули мою самооценку, которая и без того была низкой. слежу за ними и их жизнь, потому что считаю их лучше себя, раз он выбрал их.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Погодите - погодите! А зачем вы вернулись к изменщику? Это впервую очередь показывает, что вы себя вообще! никак! не уважаете.

Лучшая подруга
#2

Вы занимаетесь мазохизмом.

#3

Вы ходили с мужем к психологу? Он вообще объяснял , что ему было не так ?

#4
Полина

Вы ходили с мужем к психологу? Он вообще объяснял , что ему было не так ?

он объяснил и я была согласна, провинилась, да. исправилась. высказала ему всё то, что не устраивало. тоже, вижу, исправился. дорожит мной, сильно жалеет о случившемся. а меня всё преследует это прошлое, эти две девушки. издеваюсь над собой

Гость
#6
Ладья

он объяснил и я была согласна, провинилась, да. исправилась. высказала ему всё то, что не устраивало. тоже, вижу, исправился. дорожит мной, сильно жалеет о случившемся. а меня всё преследует это прошлое, эти две девушки. издеваюсь над собой

Вам не будет покоя. Если столько времени не можете принять ситуацию , лучше уходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: