Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек назвать страшной?

Может ли человек назвать страшной из за того что ты его выведешь?страшной имеется введу внешне?

Татьянка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вам даст ответ форума? Тут некоторые пишут,что в ссоре могут ужас чего наговорить даже чего не думают. Вот я не могу. Я в ссоре могу сказать что-то плохое,если я уже не дорожу человеком, и я так думаю

Гость
#2

Человек - нет, а вот имбецил - легко.

Гость
#3

Конечно, может и должен, иначе кто тебе правду то скажет)

Гость
#4
Гость

Конечно, может и должен, иначе кто тебе правду то скажет)

Это разве правда?) Это оскорбление, оскорбитель слабак и подлец, который заслуживает общаться с красивыми пустышками)) о спорте, науке, политике))

Гость
#5

Может,если он так считает ,но из приличия не говорил в глаза !

Гость
#6

Меня, когда в знакомстве отказывала страшной называли,зачем лезть к страшной непонятно.

Гость
#7
Гость

Это разве правда?) Это оскорбление, оскорбитель слабак и подлец, который заслуживает общаться с красивыми пустышками)) о спорте, науке, политике))

правда - это не оскорбление!

Гость
#8
Гость

Меня, когда в знакомстве отказывала страшной называли,зачем лезть к страшной непонятно.

Они думали "Ну уж страшная точно даст" И такой облом. Это ж какие мужики к вам лезут, если даже страшные им не дают😱

Гость
#9

Меня страшной назвал мужик не русский вообще, когда я его сыну не дала погладить собачку свою. До сих пор не приятно, уже 10 лет прошло.
Так то да, конечно может назвать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: