Гость
Статьи
Перестало везти после …

Перестало везти после 30.

Здравствуйте. Проанализировав свою жизнь поняла, что перестали появляться шансы/возможности, перестало везти, полная пустота в жизни и неудачи одна за другой... Были большие планы на будущее, идеи, энергия, позитив, а сейчас от неудач и проблем не хочу вставать по утрам, не могу вывести себя из этого состояния.. покупки не радуют, погода тоже, новые знакомства не вызывают прежнего интереса и каждый раз я думаю «ну не может так быть вечно, скоро все поменяется, появится возможность», но ничего... раньше тоже были тяжелые времена, но потом происходили улучшения, то есть зебра была, а сейчас только тьма... Неужели после 30 теряется удача/везение?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Не несколько автор.Нет это не так.Ну да затянулась полоса невезения, так бывает.А сколько она у вас длится?

Gaudeamus
#2
Gaudeamus

Не несколько автор.Нет это не так.Ну да затянулась полоса невезения, так бывает.А сколько она у вас длится?

Несколько-не печальтесь *

Гость
#3
Gaudeamus

Не несколько автор.Нет это не так.Ну да затянулась полоса невезения, так бывает.А сколько она у вас длится?

Спасибо за поддержку🙏 Уже 2 года пустота, а как хочу ее заполнить и что-то предпринять получаются неудачи.. от этого уже появился страх что-то предпринимать в принципе.. а сейчас руки вообще опустились(

Гость
#4

У меня так же. Только я ещё и в декрете последние три года просидела. Кажется,растеряла все,чем владела,даже саму себя. Муж,бабушки обещали помогать (не нужно кричать,что мне ни кто ,ни чего не должен! Я рожала при условии помощи,иначе бы занималась карьерой дальше), но не помогли ни часа с ребенком за почти три года. При том,что все на пенсии ,ни кто не работает. Ну и хрен с ними! Теперь о новой работе можно забыть,нужно выходить на старую,которую я ненавижу каждой клеточкой тела.

Сталин
#5

Ты уже старая какие перспективы, проeblа ты перспективы уже)))

Гость
#6
Гость

У меня так же. Только я ещё и в декрете последние три года просидела. Кажется,растеряла все,чем владела,даже саму себя. Муж,бабушки обещали помогать (не нужно кричать,что мне ни кто ,ни чего не должен! Я рожала при условии помощи,иначе бы занималась карьерой дальше), но не помогли ни часа с ребенком за почти три года. При том,что все на пенсии ,ни кто не работает. Ну и хрен с ними! Теперь о новой работе можно забыть,нужно выходить на старую,которую я ненавижу каждой клеточкой тела.

А что за должность?

Гость
#7
Гость

Спасибо за поддержку🙏 Уже 2 года пустота, а как хочу ее заполнить и что-то предпринять получаются неудачи.. от этого уже появился страх что-то предпринимать в принципе.. а сейчас руки вообще опустились(

Спортом занимаетесь ? Надо следить за здоровьем , чтобы была энергия

evelyne
#8

напишу, почему так. ваше право - верить или нет.
просто Сатурн совершил первый оборот (в ваши 29-31 год) и все лишнее/вся шелуха отпала. Сатурн - планета кармы. проанализируйте, своим ли путем вы шли предыдущие 30 лет? действительно ли это были ваши истинные цели? правильно ли поступали по отношению к себе/другим/окружающему миру в целом. или может сейчас пожинаете плоды?

Ирина
#9
evelyne

напишу, почему так. ваше право - верить или нет. просто Сатурн совершил первый оборот (в ваши 29-31 год) и все лишнее/вся шелуха отпала. Сатурн - планета кармы. проанализируйте, своим ли путем вы шли предыдущие 30 лет? действительно ли это были ваши истинные цели? правильно ли поступали по отношению к себе/другим/окружающему миру в целом. или может сейчас пожинаете плоды?

Да все верно. По персидской кармической астрологи до 29 лет была карма сатурна с прошлой жизни. А помое 29 нарабатывается на следующую.

evelyne
#10
Ирина

Да все верно. По персидской кармической астрологи до 29 лет была карма сатурна с прошлой жизни. А помое 29 нарабатывается на следующую.

на следующую жизнь или последующие 29/30 лет?

Gaudeamus
#11
Гость

Спасибо за поддержку🙏 Уже 2 года пустота, а как хочу ее заполнить и что-то предпринять получаются неудачи.. от этого уже появился страх что-то предпринимать в принципе.. а сейчас руки вообще опустились(

2 года))
Автор я вас умоляю,ну что такое 2 года?перестаньте,все наладится. Используйте этакий перерыв на пользу себе,иногда нужно оставаться незамеченным, как бы сказать "в тени",на самом деле так у очень многих бывает,признаваться только никто не захочет.Я использовала это время на себя,читала,увлекалась своими хобби,занималась собой.Очень часто в жизни работает принцип цепной реакции, стоит только случится одному тут же накатывает и второе и третье...и потом устаешь даже от переизбытка событий,и думаешь вот сейчас бы снова взять эту паузу)У меня так часто случается.Ваш возраст это такой потрясающий возраст!!!все будет автор!И все будет как нельзя лучше ,не грустите. ❤😊

Гость
#12
Гость

Спортом занимаетесь ? Надо следить за здоровьем , чтобы была энергия

Да, ходила в зал, записалась на теннис, делаю покупки, общаюсь с людьми, но ничего не помогает вытащить меня из состояния уныния... неудачи не дают покоя, пытаюсь их исправить, но боюсь сделать еще хуже, живу в страхе.. всю жизнь жила порядочной жизнью, ждала любимого человека, не разменивалась, хотя внешность позволяла и позволяет, защищала слабых еще с детства, всем советовала, помогала, чем могла, в итоге друзей нет, любимого тоже, родственники, которые делали на меня ставку, как на самую красивую и умную списали со счетов, думая, что я уже ничего не смогу..

Гость
#13
evelyne

напишу, почему так. ваше право - верить или нет.
просто Сатурн совершил первый оборот (в ваши 29-31 год) и все лишнее/вся шелуха отпала. Сатурн - планета кармы. проанализируйте, своим ли путем вы шли предыдущие 30 лет? действительно ли это были ваши истинные цели? правильно ли поступали по отношению к себе/другим/окружающему миру в целом. или может сейчас пожинаете плоды?

Я ждала этого комментария. С другими поступала слишком правильно видимо, помогала, защищала, а сейчас, когда мне нужна поддержка - никого нет. Вела порядочную жизнь, всегда за справедливость. И неужели не будет конца этому ужасу? Уж лучше дальше не жить.

Гость
#14
Gaudeamus

2 года))
Автор я вас умоляю,ну что такое 2 года?перестаньте,все наладится. Используйте этакий перерыв на пользу себе,иногда нужно оставаться незамеченным, как бы сказать "в тени",на самом деле так у очень многих бывает,признаваться только никто не захочет.Я использовала это время на себя,читала,увлекалась своими хобби,занималась собой.Очень часто в жизни работает принцип цепной реакции, стоит только случится одному тут же накатывает и второе и третье...и потом устаешь даже от переизбытка событий,и думаешь вот сейчас бы снова взять эту паузу)У меня так часто случается.Ваш возраст это такой потрясающий возраст!!!все будет автор!И все будет как нельзя лучше ,не грустите. ❤😊

Сппсибо огромное, так хочется в это верить, так хочется быть счастливой, ведь ничего толком еще не видела, ни детей, ни мужа, ни путешествий. Спасибо🙏

Автор
#15
Сталин

Ты уже старая какие перспективы, проeblа ты перспективы уже)))

Надеюсь вы стали чуток счастливее, нахамив человеку, находящемуся в сильном унынии.

Гость
#16
Сталин

Ты уже старая какие перспективы, проeblа ты перспективы уже)))

Я не автор, в отношении себя я именно так и считаю

Гость
#17

Дорогая, все у васеще будет! То же самое проходила в римерро этом возрасте. Казалось, е надежды рухнли, весьдомик, который строила по кирпичику. Не зряговорят про кризиссреднего возраста. И про 10 лет черно-серой полосы. Что-то в этом есть. Очень хорошо поняла про то, как вы говор, что удачливость исчезла. Знаете, она придет. И правда, лучше залечь по возможности на дно. Ваша жизнь изменится, и будете получать успешные моменты совсем из других источников, которые вы сейчас не можете просчитать. Знаете, у меня в тот период рухнула вся карьера. На которую было потрачено много сил. Я даже думала вообще сменить род деятельности на какой-нибудь простой тетеньковый. Сознаюсь, раз в жизни даже пошла к ясновидящему. Спросила: может бросить уже все к черту? А он улыбнулся своим каким-то мыслям и сказал "потерпи". И знаете что? Через пару лет меня прямо сунули в компанию и на должность, о которых только мечтала. "Потерпите", куда-то жизнь вас выведет.

Гость
#18
Гость

Дорогая, все у васеще будет! То же самое проходила в римерро этом возрасте. Казалось, е надежды рухнли, весьдомик, который строила по кирпичику. Не зряговорят про кризиссреднего возраста. И про 10 лет черно-серой полосы. Что-то в этом есть. Очень хорошо поняла про то, как вы говор, что удачливость исчезла. Знаете, она придет. И правда, лучше залечь по возможности на дно. Ваша жизнь изменится, и будете получать успешные моменты совсем из других источников, которые вы сейчас не можете просчитать. Знаете, у меня в тот период рухнула вся карьера. На которую было потрачено много сил. Я даже думала вообще сменить род деятельности на какой-нибудь простой тетеньковый. Сознаюсь, раз в жизни даже пошла к ясновидящему. Спросила: может бросить уже все к черту? А он улыбнулся своим каким-то мыслям и сказал "потерпи". И знаете что? Через пару лет меня прямо сунули в компанию и на должность, о которых только мечтала. "Потерпите", куда-то жизнь вас выведет.

че у нее впереди? старушке 30 лет. уже в 20 целюлит у вас прет. а тут рыхлокожница-перестарка. к то в такое вдувать бедет? никто.

Гость
#19
Гость

А что за должность?

В школе учителем (((

#23

Автор, очень Вас понимаю. Очень похожая ситуация и у меня. До 30 лет все события сами приходили в жизнь, никаких особых усилий и прикладывать не приходилось, все само устраивалось: по карьерной лестнице летела вверх, путешествовала, появлялись хорошие верные друзья. К 35 все растерялось, и пустота. Апатия, чувство упущенных возможностей. Правильно Вы подметили - словно удача отвернулась. Но так же вечно не может продолжаться?(

Автор
#24
Гость

Дорогая, все у васеще будет! То же самое проходила в римерро этом возрасте. Казалось, е надежды рухнли, весьдомик, который строила по кирпичику. Не зряговорят про кризиссреднего возраста. И про 10 лет черно-серой полосы. Что-то в этом есть. Очень хорошо поняла про то, как вы говор, что удачливость исчезла. Знаете, она придет. И правда, лучше залечь по возможности на дно. Ваша жизнь изменится, и будете получать успешные моменты совсем из других источников, которые вы сейчас не можете просчитать. Знаете, у меня в тот период рухнула вся карьера. На которую было потрачено много сил. Я даже думала вообще сменить род деятельности на какой-нибудь простой тетеньковый. Сознаюсь, раз в жизни даже пошла к ясновидящему. Спросила: может бросить уже все к черту? А он улыбнулся своим каким-то мыслям и сказал "потерпи". И знаете что? Через пару лет меня прямо сунули в компанию и на должность, о которых только мечтала. "Потерпите", куда-то жизнь вас выведет.

Спасибо вам большое за добрые пожелания ! Я вам желаю счастья!

Автор
#25
Moran

Автор, очень Вас понимаю. Очень похожая ситуация и у меня. До 30 лет все события сами приходили в жизнь, никаких особых усилий и прикладывать не приходилось, все само устраивалось: по карьерной лестнице летела вверх, путешествовала, появлялись хорошие верные друзья. К 35 все растерялось, и пустота. Апатия, чувство упущенных возможностей. Правильно Вы подметили - словно удача отвернулась. Но так же вечно не может продолжаться?(

Добрые люди чуть выше говорят, что все будет хорошо) давайте поверим)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема