Гость
Статьи
Муж выбрал родителей.

Муж выбрал родителей.

Свёкры с моим сыном виделись только в присутствии меня, но у нас были некоторые особенности,не буду вдаваться в подробности ,я просто не доверяю им .При всем том мой муж любит своих родителей больше, но это мой ребенок и решать мне пока маленький. А вчера муж собрал чемодан и уехал к свёкрам. Сегодня позвонил и сказал, чтобы я искала себе новое жильё. Объявил о разводе. Я в шоке. Неужели родители дороже семьи?

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но это и ребенок мужа, во первых. Во вторых, муж с родителями всю жизнь жил, а с вами сколько. В третьих что там у вас за особенности такие

Денежное дерево
#2

Ну судя по тому, как вы выражаете свои мысли, муж прав. Удивительно как он на вас вообще женился.))

Ась
#4

Выходит дороже.

Гость
#5

Вообще ничего непонятно. Что у вас там произошло, что за особенности? Свекры виделись с сыном в вашем присутствии только, конфликт из-за ребенка, вы не даете им видеться? Из-за чего муж уехал к родителям?

Гость
#6

Конечно, нормальные родители всегда ближе и дороже будут.

Гость
#7

Баба сегодня одна, завтра другая. А родители одни.

Гость
#8

Похоже перегнула ты палку. А где семья? Я у вас её не вижу.
Так курица с отпрыском и дурачёк который их кормит. И похоже дурачок умнеть начинает.

Гость
#9

Муж просто решил жить для себя и слился, нашел повод. Примак рано или поздно сольется, сбежит от своего положения приживалы. Рожать надо только в общем с мужем доме.

Гость
#10
Гость

Муж просто решил жить для себя и слился, нашел повод. Примак рано или поздно сольется, сбежит от своего положения приживалы. Рожать надо только в общем с мужем доме.

Так а кто примак?? Насколько поняла это автору велели убираться. Скорей всего квартиру купили "плохие " свекры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: