Гость
Статьи
Муж выбрал родителей.

Муж выбрал родителей.

Свёкры с моим сыном виделись только в присутствии меня, но у нас были некоторые особенности,не буду вдаваться в подробности ,я просто не доверяю им .При всем том мой муж любит своих родителей больше, но это мой ребенок и решать мне пока маленький. А вчера муж собрал чемодан и уехал к свёкрам. Сегодня позвонил и сказал, чтобы я искала себе новое жильё. Объявил о разводе. Я в шоке. Неужели родители дороже семьи?

Милана
10 ответов
Последний — 27 мая 2019, 12:34 Перейти
1.
Гость

Но это и ребенок мужа, во первых. Во вторых, муж с родителями всю жизнь жил, а с вами сколько. В третьих что там у вас за особенности такие

2.
Денежное дерево

Ну судя по тому, как вы выражаете свои мысли, муж прав. Удивительно как он на вас вообще женился.))

4.
Ась

Выходит дороже.

5.
Гость

Вообще ничего непонятно. Что у вас там произошло, что за особенности? Свекры виделись с сыном в вашем присутствии только, конфликт из-за ребенка, вы не даете им видеться? Из-за чего муж уехал к родителям?

6.
Гость

Конечно, нормальные родители всегда ближе и дороже будут.

7.
Гость

Баба сегодня одна, завтра другая. А родители одни.

8.
Гость

Похоже перегнула ты палку. А где семья? Я у вас её не вижу.
Так курица с отпрыском и дурачёк который их кормит. И похоже дурачок умнеть начинает.

9.
Гость

Муж просто решил жить для себя и слился, нашел повод. Примак рано или поздно сольется, сбежит от своего положения приживалы. Рожать надо только в общем с мужем доме.

10.
Гость
Гость

Муж просто решил жить для себя и слился, нашел повод. Примак рано или поздно сольется, сбежит от своего положения приживалы. Рожать надо только в общем с мужем доме.

Так а кто примак?? Насколько поняла это автору велели убираться. Скорей всего квартиру купили "плохие " свекры.