Гость
Статьи
Мужской взгляд на …

Мужской взгляд на измену

Кручусь в мужском коллективе, частенько обсуждаем, скажем так, философские темы. Зашла речь о походах налево. Мужчины считают изменой лишь уход из семьи, когда бросил жену, детей и т.д. А интриги и пассии на стороне это из ряда обыденной мужской жизни. Со слов мужчин «чтобы быть постоянным, нужно разнообразие». Другой считает что лучше крутить шашни на стороне, чем бить жену, например. У них все просто, но сколько разбитых семей в итоге... Когда женщина не прощает, не доверяет, ей противно ложиться в постель с этим мужчиной в будущем. Как принять сей факт реальности? Как строить отношения, зная что для мужчин измена в порядке вещей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а я слышала от мужчин, что если мужчина изменяет- то либо у него очень херовая жена, с которой он живет только ради детей и каждый своей жизнью. Либо но придурок.

Гость
#2

Не одобряю измену, хотя сам холост. Работаю в женском коллективе и передо мной частенько крутят задом замужние женщины, не трогаю я их пока они замужем, не хочу по морде получить от их ревнивых импотентов. х.з. что там за мужья, чюрки, гопники, бухарики, почему их девушка может себе такое позволить. Одна попросила валентинку, сказала что муж не поздравил

Гость
#3

Да, это реальность. Я работала в мужском коллективе, у всех мужиков были любовницы, они обсуждали любовниц и жён. У знакомых мужчин есть любовницы, с любовницами зачастую знакомы друзья и родственники этих мужчин, а также и жены, которые либо не знают ничего, либо закрывают глаза на правду. Мне 5-й десяток и я в настоящий момент не верю ни в какую верность. У моего папы есть любовница, они уже лет 30 любовники, мама знает. Почему не расходятся? Видимо, так удобнее, привычнее и т. п.

🍌
#4
Гость

Да, это реальность. Я работала в мужском коллективе, у всех мужиков были любовницы, они обсуждали любовниц и жён. У знакомых мужчин есть любовницы, с любовницами зачастую знакомы друзья и родственники этих мужчин, а также и жены, которые либо не знают ничего, либо закрывают глаза на правду. Мне 5-й десяток и я в настоящий момент не верю ни в какую верность. У моего папы есть любовница, они уже лет 30 любовники, мама знает. Почему не расходятся? Видимо, так удобнее, привычнее и т. п.

Если любовницы получают дополнительную прибыль от любовника- кто ж отказывается?😂
Женщины за здрасте себя не раздаривают.
Кто-то имеет карьеру, ктото с любовником взятки берет...кто -то подпольные мед.препараты толкает.
Так что жена для пирогов/ любовница для кекса🍇🍒🍌

Гость
#8
Гость

У кого,у него?

У того, да!

Гость
#9

Никак. Уравните счёт.

Гость
#10

Девочки, я знаю человека, который 20 лет живет с женой и не изменяет. Но это писец, девочки... лучше бы гулял. Ревнивец, кухонный боец и брюзга.

Гость
#11
🍌

Если любовницы получают дополнительную прибыль от любовника- кто ж отказывается?😂 Женщины за здрасте себя не раздаривают. Кто-то имеет карьеру, ктото с любовником взятки берет...кто -то подпольные мед.препараты толкает. Так что жена для пирогов/ любовница для кекса🍇🍒🍌

Ещё есть любовницы-ждуны---ждут до посинения, что мужик к ним придёт, а в это время прыгают на задних лапках перед своим сокровище, кормят, поят, пылинки сдувают, вкладывают душу, тело, время, деньги, а мужик сидит на двух стульях и в ус не дует. Получается, что такая дама раздаривает себя просто так. Потом понимает, что дура, а уже старость на носу. Такая ерунда тоже бывает.

Гость
#14
Гость

Не одобряю измену, хотя сам холост. Работаю в женском коллективе и передо мной частенько крутят задом замужние женщины, не трогаю я их пока они замужем, не хочу по морде получить от их ревнивых импотентов. х.з. что там за мужья, чюрки, гопники, бухарики, почему их девушка может себе такое позволить. Одна попросила валентинку, сказала что муж не поздравил

Обычное поведение нашего бабья,кто бы не был у них муж!

Гость
#15
Автор

Мужчины считают изменой лишь уход из семьи, когда бросил жену, детей и т.д. А интриги и пассии на стороне это из ряда обыденной мужской жизни. Со слов мужчин «чтобы быть постоянным, нужно разнообразие». Другой считает что лучше крутить шашни на стороне, чем бить жену, например. У них все просто, но сколько разбитых семей в итоге... Когда женщина не прощает, не доверяет, ей противно ложиться в постель с этим мужчиной в будущем. Как принять сей факт реальности? Как строить отношения, зная что для мужчин измена в порядке вещей?

Это значит с такими самцами общаетесь. Но есть и другие.

Гость
#16

никак не строить. Или вы из тех кто притащит тикающую бомбу домой в надежде что она не взорвется?

Посол
#17

На полшишечки - не измена

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: