Гость
Статьи
Мама любимого - …

Мама любимого - странная женщина.

Встречаемся 2 года с мужчиной, у нас все серьезно, планируем жить вместе, но меня смущают отношения с его мамой (60 лет) - женщина она очень странная: очень любит "отдавать" мне свои вещи - один раз пыталась свои трусы, но я естественно не беру. Постоянно меня начинает трогать руками, один раз что-то показывала и ухватила меня за попу, меня это напрягает, но сказать мужчине я не решаюсь, тк неизвестна реакция. В частности, когда она что-то рассказывает мне, ей обязательно надо показать это наглядно (например, рассказывала мне как подмывает свою внучку от дочери, растопырила ноги и показывала как делает это, когда рассказывала, как ей делали маммографию, чуть ли не грудь оголила), рассказывает мне про то, как смотрит со своей дочкой кино для взрослых, умудрилась рассказать мне подробности своей интимной жизни с бывшим мужем (что он очень любил целовать ей грудь, и что у них был ппа😂), поведала подробности, как лишилась невинности. Меня все это напрягает и я думаю, как правильно себя вести, когда эта дама начинает со мной заводить такие разговоры. Осадить или потерпеть?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы резко один раз дала понять. Но, не при мужчине. Тет-а-тет.
Да, и вообще, запомните, если Вас раздражает что-то, неважно, это ситуация, чьи-то действия регулярные, либо человек - лучше раздражитель убрать сразу. А то терпения млжеь и не хватить, потом взорвётесь так, что можете и дров наломать на эмоциях.
Я вначале тактично говорю, если человек не понимает, второй раз рублю в корень. Таким образом, и ситуацию разрулите, и четко обозначите те границы, куда Вы не допускаете собеседника. И ему понятно, и Вам легко😊

Гость
#2

Роман Капаклы,ты что ли?

Сашуля
#3

Осадите - можете получить большую обиду. Так что сами решайте, что для вас важнее. На мой взгляд, поведение ее не критично, просто общается как со старой знакомой, перед которой нечего стесняться. Не самый плохой вариант.

Гость
#4

Сынок наверное такой же, с приветом.

Гость
#5

начните падать в обморок во время откровенных разговор. она поймет, что ваша психика не способна воспринимать интимные разговоры.
.
Поймал пьяница пионера:
- Ну-ка, скажи матом!
- Дядь, я - пионер, мне нельзя!
- Скажи матом, не то убью!
- Мне нельзя, я - пионер!
- Говори матом, я те сказал!
Пионер, заткнув уши и зажмурив глаза:
- Лифчик!!!

Гость
#6
Гость

Да, и вообще, запомните, если Вас раздражает что-то, неважно, это ситуация, чьи-то действия регулярные, либо человек - лучше раздражитель убрать сразу.

Убирать раздражителя - затратное мероприятие, чаще всего не приносящее нужного вам результата.
Лучше исчезнуть самой - ноль калорий и эффект тот, что надо.

#7

Ну, маразм у нее крепчает. Подруг нет. Да и с посторонним таким не поделишься. Вот она загружает тебя и дочь. Пореже общайся. Ее болтовню мимо ушей. В идеале, ссылаться на занятость.
Ну, а если никак не отвертеться от нее, то говори - ой, про это не надо. Не могу слушать. Давайте лучше про живопись, музыку и прочее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: