Гость
Статьи
Помогите, я тону в …

Помогите, я тону в воспоминаниях!!

Что делать если вы променяли поистине дорогого человека, который явно будет успешным в жизни, на идиота, не способного ничего делать без своих друзей кретинов. А тот лучик света в вашем царстве пытался вернуться к вам на протяжении 2 лет. А самое интересно, что вы все это время думали, что совсем ему не интересны, хотя все было наоборот. И сейчас начиная осознавать происходящее, плачете в подушеку, хотите все вернуть, а момент потерян. А с прошлым кретинов у вас даже ничего не сложилось

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плакать, проявите инициативу да спросите хотел бы он все ещё быть с вами. Жизнь то одна, все совершаем ошибки.

Гость
#2

Очень много времени прошло. И вы себе 100% нафантазировали дополнительных вещей. Если мужчина не с вами - он не хочет быть с вами. За столько времени нормальный парень нашёл бы себе уже хорошую невесту имея уже пример с какими девушками не нужно заводить отношения(я про вас). Действительно хорошие мужчины никогда одни не будут, и если вам не хватило совести и мозгов чтобы построить с достойным человеком любовь, то обратно вы уже не вернетесь. Лучше сделайте выводы из ситуации, станьте лучше и найдите себе ровню.

Гость
#4

Классика.)))
Вам по природе нравятся мнимые альфачи,а хороших парней сливаете.Кусайте локти!
Да если даже вернётесь к парню все равно будете несчастны и будете искать кретинов.
Меня тоже слили))))

Hr
#5

Что могу сказать- ошиблась ты, c каждым бывает, теперь оценила, если урок усвоила и обижать его не будешь больше так- звони ему и восстанавливай общение для начала, извенись перед ним, если совесть мучает или вину чувствуешь перед ним. Должен простить. После извинений и прощении можно будет все начисто начинать.

Гость
#6

И со старта зальет тебе в уши
Она нат рах@лась вдоволь со своим футболистом
Теперь ей хочется стабильности, хочется кушать

Сил парню, чтоб не повёлся на бабские слезы

Гость
#7
Гость

А что плакать, проявите инициативу да спросите хотел бы он все ещё быть с вами. Жизнь то одна, все совершаем ошибки.

У него уже есть намёки на будущие отношения. Я просто не знаю в какой они они стадии развития,да и не хочется портить жизнь девушки, я же уже свой шанс несколько раз упустила

Гость
#8
Гость

Очень много времени прошло. И вы себе 100% нафантазировали дополнительных вещей. Если мужчина не с вами - он не хочет быть с вами. За столько времени нормальный парень нашёл бы себе уже хорошую невесту имея уже пример с какими девушками не нужно заводить отношения(я про вас). Действительно хорошие мужчины никогда одни не будут, и если вам не хватило совести и мозгов чтобы построить с достойным человеком любовь, то обратно вы уже не вернетесь. Лучше сделайте выводы из ситуации, станьте лучше и найдите себе ровню.

Проблема в том, что это я все время его избегала. В самом начале из - за моих загонов, якобы я ему не нужна. А месяц назад он звал меня с ним встреться, выпить вдвоем,но испугалась

Гость
#9
Гость

Классика.))) Вам по природе нравятся мнимые альфачи,а хороших парней сливаете.Кусайте локти! Да если даже вернётесь к парню все равно будете несчастны и будете искать кретинов. Меня тоже слили))))

Потому что в обществе пропагандируется,что Альфач - это тот кто пришел всех нагнул и забрал силой что хотел. А по моему намного круче и ценнее, когда парень умный, ответственный и стремиться к развитию. Я как то выбрала такого типичного киношного альфача и жутко разочаровалась. Так как за этой мнимой грубостью и силой не было не ума, не силы воли ни-че-го!

Гость
#10
Гость

У него уже есть намёки на будущие отношения. Я просто не знаю в какой они они стадии развития,да и не хочется портить жизнь девушки, я же уже свой шанс несколько раз упустила

Ну так, намёки или отношения?
Я вам не советую конечно его отбивать. Не заигрывать, задом не крутить и не бегать перед ним в платьишках, стараясь казаться лучше его девушки (да и есть ли она? ).
А просто задать вопрос и все. Скажите, что я понимаю возможно уже поздно, но я бы хотела быть с тобой. Поняла какой ты хороший и тд.
Скажет извини у меня есть девушка, ну значит все тогда.

Гость
#11
Гость

Классика.)))
Вам по природе нравятся мнимые альфачи,а хороших парней сливаете.Кусайте локти!
Да если даже вернётесь к парню все равно будете несчастны и будете искать кретинов.
Меня тоже слили))))

Не правда, мне всегда умники нравились. Они таинственные и вокруг них нет кучи баб, как на рынке.

Гость
#12
Гость

Ну так, намёки или отношения?
Я вам не советую конечно его отбивать. Не заигрывать, задом не крутить и не бегать перед ним в платьишках, стараясь казаться лучше его девушки (да и есть ли она? ).
А просто задать вопрос и все. Скажите, что я понимаю возможно уже поздно, но я бы хотела быть с тобой. Поняла какой ты хороший и тд.
Скажет извини у меня есть девушка, ну значит все тогда.

Мне кажется, это может все испортить, отпугнуть его

Гость
#13
Гость

Не правда, мне всегда умники нравились. Они таинственные и вокруг них нет кучи баб, как на рынке.

Ну это смотря в каком возрасте. Если женщина постарше и опытом, то она будет искать перспективного и адекватного мужчину

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Марни Майклз
#15

Блин вот представляю всегда что это бывшая мч пишет, аж не по себе. Как начнет маячить со своим "я раньше не видела а теперь увидела вернись я вся твоя" но с другой стороны я вас понимаю автор. Забавно, но лучший вариант найти третьего. Лучше предыдущих двух

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: