Гость
Статьи
Давайте поговорим

Давайте поговорим

Народ, кто не спит? Давайте поговорим о том, о сем, о жизни и о женском)) не спится чо-т

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого нет, ну ладно, буду базарить сама с собой. Скучео

Гость
#2

Народ, и в чем ваш секрет, что вы уже баю бай, а я склоняюсь? Мм

Гость
#3

Среди *** шел артист
В кожаном плаще
Мертвый анархист
Ляляляляляля

Гость
#4

Цензура цензура цензура
Цензура просто dypa

Гость
#5

Туцтуцтуц

Гость
#6

Много
Гыгыгы

Гость
#7

Хей хей
Веселей

Гость
#8
Гость

Никого нет, ну ладно, буду базарить сама с собой. Скучео

Выйди на улицу воздухом подыши что ли.

#9
Гость

Среди *** шел артист В кожаном плаще Мертвый анархист Ляляляляляля

Прям песня моей юности чёрт возьми) Я уж и забыла про неё

Гость
#11
spring01945

Прям песня моей юности чёрт возьми) Я уж и забыла про неё

И моей)
А я вот в битцевский парк в мск ходила на днях, так вот только одна компания пила, ела шашлык и орала песни сектора газа и киша, видимо, из моего заблудшего поколения 80х, остальные все на спорте, и кто младше, и кто старше. Аж грустно стало

Гость
#12

Давайте поговорим о женском. О женских половых органах. Вам какие нравятся?

#13
Гость

Давайте поговорим о женском. О женских половых органах. Вам какие нравятся?

Нам нравятся с полностью раскрытым анальным зондов в твоей оболочке для сарделек

Гость
#14
Гость

Выйди на улицу воздухом подыши что ли.

Темно там и опасно. Неее. Ток балкон в распоряжении

Гость
#15
spring01945

Прям песня моей юности чёрт возьми) Я уж и забыла про неё

Да это песня на все времена)))

Гость
#16
Гость

Давайте поговорим о женском. О женских половых органах. Вам какие нравятся?

А что, есть разновидности?! Пирожок он у всех один и тот же!!!!

#17
Гость

И моей) А я вот в битцевский парк в мск ходила на днях, так вот только одна компания пила, ела шашлык и орала песни сектора газа и киша, видимо, из моего заблудшего поколения 80х, остальные все на спорте, и кто младше, и кто старше. Аж грустно стало

В тот момент, когда мы начали видеть разницу между нашим поколением и этим... приходит понимание, что возможно мы не будем так много дебоширить в будущем)))но это не точно

Гость
#18
spring01945

В тот момент, когда мы начали видеть разницу между нашим поколением и этим... приходит понимание, что возможно мы не будем так много дебоширить в будущем)))но это не точно

А все равно, эту чертовщинку не сотрешь. Вот у нас один металлист был, помню. Потом его встречаю, он весь такой приличный, волосья отрезал, рубашку надел, работа, семья, все дела, мы серьёзные люди, нам некогда. Ещё сколько-то лет прошло, нам уже за 35, опять встречаю, снова на нем косуха, казаки. Как там говорится, горбатого могила исправит. Или моя подруга. Фин директор. Ты что, мы на концерт не пойдём, не солидно. Но если выпить, то все. Что такое осень, это небо...

#19

А я думаю подрочить чтоль перед сном

Гость
#20

Прювет

Гость
#21

Анекдот хотите? Нашел еврей пачку денег. Посчитал. Не хватает.

Гость
#22
Гость

А все равно, эту чертовщинку не сотрешь. Вот у нас один металлист был, помню. Потом его встречаю, он весь такой приличный, волосья отрезал, рубашку надел, работа, семья, все дела, мы серьёзные люди, нам некогда. Ещё сколько-то лет прошло, нам уже за 35, опять встречаю, снова на нем косуха, казаки. Как там говорится, горбатого могила исправит. Или моя подруга. Фин директор. Ты что, мы на концерт не пойдём, не солидно. Но если выпить, то все. Что такое осень, это небо...

Эх а я помню как с подругой на нашествие ездили, с палаткой)
И финальная песня ДДТ 'это все. Что остаааанется. После меня'
Красота. Романтика

Гость
#23
Гость

Темно там и опасно. Неее. Ток балкон в распоряжении

Апастно это атлично. На улице возле дома прямо так апасно апасно?

Гость
#25

А , о мужском?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема