Гость
Статьи
как мне плохо

как мне плохо

Лето жара а я дома торчу(((так и лето пройдет, а мне бы кататьсяс парнем мечты на машине по пустынной дороге....романтикааа
как меня все достало
я совсем одна,а летом жто ощущается как трагедия

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Вы школьница, студентка?

Гость
#2

Так лето и пройдёт у Вас.
В чем вопрос темы?

гость
#3

[quote="Гость"]А сколько вам лет? Вы школьница, студентка?[/quote
нет ,мне за 30,но в душе школьница

Гость
#4

Я бы тоже прокатилась бы по пустынным каньонам. Лето проходит, а мы семья в панельных душных домах.

гость
#5

[quote="Гость"]Я бы тоже прокатилась бы по пустынным каньонам. Лето проходит, а мы семья в панельных душных домах.[/quote
вот ,только у вас муж есть?

Гость
#6

Не смотрим телевизор и удаляем *** ) , делаем глубокий вдох когда едет дочь талантливого чиновника на Каене мимо ) ,читаем книги , смотрим классические фильмы , ходим на любимую работу , гуляем по городу , катаемся на велосипеде .проживаем жизнь)

Юля
#7

бедняжка

Лучница
#8

Одной вы себя чувствуете исключительно потому, что мужчины нет или имеется в виду - вообще никого? Ни друзей, ни родителей?

гость
#9

[quote="Лучница"]Одной вы себя чувствуете исключительно потому, что мужчины нет или имеется в виду - вообще никого? Ни друзей, ни родителей? [/quote
ни друзей ни парня

Гость
#10

а чем заняты целый день?

Гость
#11

А что мешает вести активный лбраз жизни, путешествовать, можно даже по рф, в выходные ходить в клуб со знакомыми, на природу на турбазу, в соседние города развеятся....
Так и не встретите никого, если будеье дома сидеть как бабушка 74 лет... хотя бабушки бывают ого-го активные...

Гость
#12

Автор, у вас сейчас нет работы или отпуск? Если есть работа, то хотя бы работа немного помогает с одиночеством. Я тоже такая за 30 и нет общения с друзьями, дома в основном сижу, иногда мысли не очень лезут. Но наша активность от нас зависит. Я думала я одна такая , когда за 30 и такой случай. Обычно эти проблемы у студентов, школьников, когда у них каникулы и ,если нет друзей, то одиночество ощущается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема