Гость
Статьи
Девушкам за 25

Девушкам за 25

Всем привет ! Дорогие девушки,женщины что вы чувствуете в 25-26 лет? Вам тоже кажется что жизнь летит настолько молниеносно,что даже не хватает времени собраться с мыслями !
У меня ощущение что всё самое интересное и хорошее со мной уже произошло! Далее будет лишь серые будни и медленно угасающее тело и душа ...
( За грамматические ошибки прошу прощения ,т.к русский язык не мой родной)

Асаль
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Рановато вы это начали. Мне вот в 30 такие мысли пошли

Гость
#2
Акулина

Рановато вы это начали. Мне вот в 30 такие мысли пошли

Обычно такие мысли от пустоты в жизни и неудовлетворённости

#3
Акулина

Рановато вы это начали. Мне вот в 30 такие мысли пошли

Возможно рано... Но это последнее время сильно вгоняет в депрессию ,смотрю на родителей ,знакомых взрослых и понимаю что зачастую всё их внимание сконцентрировано на детях и быте , и когда я у них спрашиваю ,,о чём они мечтают ,, ,, что их радует ,, они не могут ответить ...
Они все утопают в серых буднях!

Гость
#4

Что за бред? Жизнь только начинается

Гость
#5

не вы что! у меня только на 258000 часу жизни такие мысли появились! задолбали. из-за таких вот цифрое б ов как вы жизни и кажется дерьмом. засуньте свои цифры куда подальше

Гость
#6

как бы я хотела свои 25-26 лет!!!!!!!!!!!!!

НАНА
#7

автор, если у тебя в 25 такие мысли то что дальше?

Гость
#8
Devil

Возможно рано... Но это последнее время сильно вгоняет в депрессию ,смотрю на родителей ,знакомых взрослых и понимаю что зачастую всё их внимание сконцентрировано на детях и быте , и когда я у них спрашиваю ,,о чём они мечтают ,, ,, что их радует ,, они не могут ответить ... Они все утопают в серых буднях!

Вот вам и ответ - не заводите семью.

Гость
#9

Я чувствую, что все самое крутое начнется лет в 35. Именно тогда мне возможно удастся стать хоть немного похожей на ту Личность, которой я мечтаю стать.
Человек лучше с годами становится, если он не хаитой страдает, а пашет каждый день во всех направлениях.
Сегодня ты не умеешь играть на скрипке - через год только начинаешь ставить руки - через 5 - более-менее что-то исполняешь - через 15 ты крут.
Вчера ты не знал ни одного языка - сейчас знаешь два - через 5 лет будешь говорить на 4-ех.
Тут так же.

Гость
#10

Мне 30, в 25-26 только начала хорошо зарабатывать, сейчас ощущаю себя намного лучше, чем в 20, более защищённой, знаю что многие проблемы могу разрулить, могу себе позволить много путешествовать, тратиться на хобби, вещи, косметику, есть время и силы на спорт, научилась посылать людей, которые делают мою жизнь хуже, нашла много новых друзей.

Дубинушка
#11

Щас мне 32. Я боюсь старения и дряхления. Началось с того, что я в 28 сломала зуб об косточку. Тогда поняла, что новые уже не вырастут и что чем старше я буду, тем больше я буду терять зубов, волос, могу что-нибудь сломать, споткнувшись, простуды будут более продолжительными и наносить больше урона здоровью, и все такое. Вот сегодня иду, на улице жара и думаю, а не eбнет ли меня щас инсульт, ведь такие вещи происходят неожиданно. Ты думаешь, что все такой же здоровый, как в 14, а на самом деле нет.
Но это с одной стороны. С другой, нет ничего круче, чем быть зрелой теткой. Уже определившейся с основными понятиями о жизни. Умеющей играть, управлять окружающими. Разбираешься в людях. Знаешь, как выгодно себя продать, как убедить, видишь все самые верные и короткие пути. Знаешь свои слабости и умеешь собой управлять. Чувствуешь уверенность, можешь отбрить, наглеешь, где надо, где не надо - действуешь мягко и изворотливо. Знаешь как поддержать и успокоить человека. И еще - не обижаешься, а обиды отнимают много энергии.

Гость
#12

Автор поизучайте феминисткую теорию.

#13
Гость

Я чувствую, что все самое крутое начнется лет в 35. Именно тогда мне возможно удастся стать хоть немного похожей на ту Личность, которой я мечтаю стать.
Человек лучше с годами становится, если он не хаитой страдает, а пашет каждый день во всех направлениях.
Сегодня ты не умеешь играть на скрипке - через год только начинаешь ставить руки - через 5 - более-менее что-то исполняешь - через 15 ты крут.
Вчера ты не знал ни одного языка - сейчас знаешь два - через 5 лет будешь говорить на 4-ех.
Тут так же.

А ещё позже умрёшь и ничто не будет иметь смысла)

Гость
#14

Я чувствую, что... сгораю от похоти и вожделения! Я сейчас вся красная от стыда такое писать, но либидо перевешивает! Хочу мужской х-ер сосать и облизывать! А потом в вагину пихать

Гость
#15

Хосссспаде....КАЖДЫЙ ВОЗРАСТ имеет свои плюсы и минусы. Со зрелостью приходят: уверенность в себе, материальный достаток (если работала, а не порхала бабочкой), семья и дети (при желании, многие без этого прекрасно обходятся), лучше разбираешься в людях, меньше заморачиваешься из-за ерунды, начинаешь по новому ценить время и жизнь вообще. Уходит здоровье (но тут все индивидуально - веди ЗОЖ, дольше сохранишь), уходит наивность и беспечность, иногда - вера в людей. Не хочешь быта и серых будней - не рожай. Можешь и замуж не выходить. Или ищи такого же, как ты.
Лично я не очень понимаю тех, кто боится старости/бытовухи и т.п. Это - тоже жизнь, просто в другом ее проявлении. Не нравится жизнь - всегда можно ее прекратить. Но не факт, что послее ее окончания будет что-то, что понравится больше))

Гость
#16

Мне 26, чувствую себя на 22, да и выгляжу так же, никуда не спешу, наслаждаюсь своей молодостью, единственное, что меня пугает, что уже должна быть взрослой, думать о серых буднях и семье, а в голове до сих пор зависла в возрасте 22 и хочется веселья)) за время, да, с каждым годом летит быстрее

Гость
#17
Гость

Мне 26, чувствую себя на 22, да и выгляжу так же, никуда не спешу, наслаждаюсь своей молодостью, единственное, что меня пугает, что уже должна быть взрослой, думать о серых буднях и семье, а в голове до сих пор зависла в возрасте 22 и хочется веселья)) за время, да, с каждым годом летит быстрее

Бггг
Мне 40, в 20 я думала - 40-летние тааакие умные, зрелые, как-то вот по другому себя ощущают))) вот жду-жду, когда сУрЪёзность вкупе со зрелым мироощущением нагрянут....а они что-то ко мне не спешат))))

Гость
#18
Гость

Я чувствую, что... сгораю от похоти и вожделения! Я сейчас вся красная от стыда такое писать, но либидо перевешивает! Хочу мужской х-ер сосать и облизывать! А потом в вагину пихать

Совпадение! Пришел домой после работы и так накатило желание! Хот на стену лезь(

Гость
#19

Был возрастной кризис в 26. Сейчас в 40 это кажется таким милым, наивным. Все самое интересное у меня началось после 28. И все еще не заканчивается. Интерес от возраста не зависит. Зависит от класса. Ты или элита или унылое г..о.

Гость
#20
Гость

Я чувствую, что все самое крутое начнется лет в 35. Именно тогда мне возможно удастся стать хоть немного похожей на ту Личность, которой я мечтаю стать.
Человек лучше с годами становится, если он не хаитой страдает, а пашет каждый день во всех направлениях.
Сегодня ты не умеешь играть на скрипке - через год только начинаешь ставить руки - через 5 - более-менее что-то исполняешь - через 15 ты крут.
Вчера ты не знал ни одного языка - сейчас знаешь два - через 5 лет будешь говорить на 4-ех.
Тут так же.

А зачем все это? А жить когда? ДМТ сам себя не попробует!
Вот сразу видно, кого родители шпыняли и взращивали комплекс отличницы. А кого просто оставили в покое и человек умеет быть счастливым.

Гость
#21
Гость

Автор поизучайте феминисткую теорию.

Послушай, не канает. Приводи цитаты, соответствующие темам. Потому что никто не пойдет читать твою с.р.а.ную феминисткую теорию. Это я тебе как феминистка говорю, уже давно пропагандирующая на этом сайте. Не халтурь, халявщица! Взялась за это - работай как следует.

#22

Спасибо вам , я вот почитала ваши ответы и даже легче стало . Многие даже вдохновили 😍
Очень приятно что вы откликнулись)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема