Это к чему такие пафосные названия тем?! Чтобы больше заходили? Вот точно не зашла бы в тему"жру как не в себя, что со мной не так?" Я-то ожидала, что порадуюсь за очередную успешную леди, посочувствую утенку, ан нет! Так тоже дойду до компульсивного переедания на фоне несбывшихся ожиданий. И вы, автор, будете тому виной, как и наеденным мной килограммам.
НО!
Вот уже как недель назад родители на 2 недели уехали на море. Я осталась дома одна. Я прохожу сейчас одни бизнес курсы, по которым у меня идёт не все так гладко. С друзьями не встречаюсь уже неделю, потому что времени нету. Ибо работа ежедневно и затем учеба.
Самое ужасное! На всей этой почве я запустила себя. Я жру, как не в себя. Компульсивные переедания. Потратила 200$ за 5 дней на еду. Хотя обычно месяц питаюсь на такую сумму и достаточно хорошо питаюсь. В зал не хожу уже 7 дней. Поправилась на 8 кг!!! ( да кстати такие срывы у меня бывали, мне легко за 10 дней поправится на 8 кг и затем из скинуть за месяц).
НО! Сейчас я чувствуют какой то эмоциональный срыв. Я уже не знаю даже что делать.
Я уверенна в том, что я остановлюсь рано или поздно и возьмусь на себя. Но борюсь лишь бы поздно не было.
Самооценка на нуле, выгляжу просто ужасно. И стесняюсь идти в зал. Что подскажите?