Гость
Статьи
Кому можно …

Кому можно пожаловаться?

Скажите, форумчане, кому можно поплакаться "в жилетку" если какие- то проблемы в семье или на работе. До недавнего времени я жаловалась своей подруге, но недавно прочитала, что нельзя так нагружать подруг своими проблемами, а их у меня очень много. Маме не скажешь, она сильно расстраивается, с сестрой мы не так близки. Муж слушать меня не хочет, поддержки не получу, а загрузить- загружу. А мне то всего лишь нужен взгляд со стороны.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Пишите,что за беда.

Cherry
#2

Ну напишите нам на форум. Разберемся.

#3

Как куда? К нам! Чем мы вас не устраиваем...
И обматерим и успокоим. Да, вы тут кучу мнений получите :)

Гость
#4

В каждом городе есть служба доверия, узнайте телефон, позвоните

Гость
#5

Вытирай сопли и давай рассказывай че у тебя за истерики? Хотя ты сама уже ответила на свой вопрос. Ты просто плакса, а такие быстро выводят из себя.вот и не хотят больше слушать твои нюни.

Гость
#6

Пиши прямо в "Спортлото"!

Б-ка
#7

У Вас есть замечательная и абсолютно надёжная подруга - это Вы сами послезавтрашняя. Достаточно вспомнить классическую старинную методику дневниковой терапии. Пишите себе письмо, только ручкой, только на бумаге. Всё, что придёт в голову. Не перечитывайте, не исправляйте ни орфографию, ни обороты речи, не парьтесь вообще ни о чём. Не выбирайте выражения совсем, хочется матом - ради Бога; "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Прячете подальше, забываете напрочь. Не ранее, чем через 2 (две) ночи можно вспомнить, достать и прочитать. Если сложная ситуация с человеком - общайтесь с ним письменно (только ручкой на бумаге!), результат будет как минимум впечатляющий. Тут главное - вместе решиться на столь необычную переписку. Если человек согласится - полдела считай уже сделано. Можете для информации глянуть в ютубе "Капранов конфликты на бумаге".

Гость
#8

я уже и писала на бумаге и на форумы разные писала, но результата 0, даже -. не знаю что и делать. но не все такие как я. вам, автор, может и поможет. пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: