Гость
Статьи
Зачем высталвять свою …

Зачем высталвять свою линую жизнь напоказ?

Сегодня очень многие просто помешаны на том, чтобы показывать свой быт и личную жизнь, в частности, напоказ, посредством соц сетей. Свадьбы, еда, рождение детей, др-ы, отношения и прочее. Зачем? 1. это никому не интересно и никто за вас не порадуется. 2. зачем привлекать к себе лишнее негативное внимание? Вы не задумывались почему сегодня так много семей и пар расстаются? Быть может, потому что показывают свою жизнь тем, кому не нужно? Ведь наверно всякие гадалки и предсказательницы, целители не просто так существуют. Наверно есть какие-то силы, энергетика - как положительная, так и отрицательная, которая так или иначе может повлиять на вашу судьбу. Ведь вы не знаете кто смотрит на ваши фото и что с ними потом делает. Так зачем подвергать своё счастье опасности? А ведь вы и знать не будете, если вдруг расстанетесь, что это кто-то навёл порчу по фото или вроде того. Вы решите для с себя, что просто не сошлись характерами. Вы счастливы? Так цените это и прячьте от посторонних глаз.

Мальчик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тема уже обсосана вдоль и поперёк, скукота

Анжела
#2
Гость

Это тема уже обсосана вдоль и поперёк, скукота

да что вы говорите. ну так скиньте ссылки на подобные посты?

Евгения
#3

Извините но такого бреда я еще не читала.

Антон
#4
Евгения

Извините но такого бреда я еще не читала.

если это бред для вас, не значит, что это бред для остальных.

Евгения
#5
Антон

если это бред для вас, не значит, что это бред для остальных.

Ну ещё с тем что чужие фото никому не интересны это возможно, но про разводы из за гадалок и целителей это бред. У меня сложилось мнение что вместо того чтобы работать над собой и своими отношениями некоторым людям удобнее обвинять во всем кого угодно даже гадалок, ведьм и целителей которые ежечасно бдят за страницами в соц сетях))

Антон
#6
Евгения

Ну ещё с тем что чужие фото никому не интересны это возможно, но про разводы из за гадалок и целителей это бред. У меня сложилось мнение что вместо того чтобы работать над собой и своими отношениями некоторым людям удобнее обвинять во всем кого угодно даже гадалок, ведьм и целителей которые ежечасно бдят за страницами в соц сетях))

это всего лишь одна из причин распада отношений у людей сегодня. но она имеет место быть. бредом она не может быть по той простой причине для вас лично, что вы в это не хотите верить. но это не значит, что этого нет, так как вы лично не проверяли на что способны всякие гадалки и ведьмы, или просто злые люди. довольно субъективный аргумент.

Евгения
#7
Антон

это всего лишь одна из причин распада отношений у людей сегодня. но она имеет место быть. бредом она не может быть по той простой причине для вас лично, что вы в это не хотите верить. но это не значит, что этого нет, так как вы лично не проверяли на что способны всякие гадалки и ведьмы, или просто злые люди. довольно субъективный аргумент.

Так значит эти фото никому не интересны кроме гадалок и целителей?

Антон
#8
Евгения

Так значит эти фото никому не интересны кроме гадалок и целителей?

я не знаю, кому они интересны. но тот факт, что они могут попасть не в те руки, есть.

Евгения
#9
Антон

я не знаю, кому они интересны. но тот факт, что они могут попасть не в те руки, есть.

А если они существуют они могут нагадать богатство и процветание))))) по фоткам. или только сглаз и порчу?))

Гость
#10
Евгения

А если они существуют они могут нагадать богатство и процветание))))) по фоткам. или только сглаз и порчу?))

не знаю. может и могут. но вряд ли станут этим заниматься, так как люди не склонны просто так помогать чужакам. и ещё люди не склонны радоваться за успех или счастье других. только зависть. и даже если кто-то вам в лицо пожелает счастья и скажет, что искренне рад за вас, знайте, на самом деле это не так.

Евгения
#11
Гость

не знаю. может и могут. но вряд ли станут этим заниматься, так как люди не склонны просто так помогать чужакам. и ещё люди не склонны радоваться за успех или счастье других. только зависть. и даже если кто-то вам в лицо пожелает счастья и скажет, что искренне рад за вас, знайте, на самом деле это не так.

Лично мне встречалось намного больше хороших людей чем плохих. Негативных и завистливых единицы!) А если есть то как правило у них неприятности и к ним не испытываешь негатива, а лишь сострадание. И если я буду когда-нибудь верить в гадалок и целителей то только в положительных))))) белых магов))))

#12

Нет, гадалки и цеоительницв существуют исключительно для нае.бывания лохов, а соцсети таки да помогают им инфу о клиентах доставать)))))

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: