Гость
Статьи
Я одинок

Я одинок

Я убогий и стремный кент. И лижу женщинам, чтобы они меня любили. Хотя, на вид довольно симпатичный, у меня накачанное тело,хотя и на лицо - ***. У меня черные волосы и карие глаза и треугольное лицо. Я одинок, хотя у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь, но назвать их друзьями нельзя. А я хотел бы иметь друзей. Настоящих друзей. Которые могли бы меня выслушать и поддержать в сложной ситуации. Девушки меня используют, и после, шарахаются от меня. Хотя, я довольно жестко и долго мщу. Многие считают меня глупым, хотя, я так не считаю. Хотя вышки у меня нет. Можете что посоветовать, чтобы найти друзей и чтобы девушки меня не обходили стороной после первой ночи?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизать лучше

Гость
#2
Гость

Лизать лучше

Мне надоело лизать. Хочу постоянную партнершу. Но чтобы она была младше меня лет на 7.

Гость
#3
Гость

Мне надоело лизать. Хочу постоянную партнершу. Но чтобы она была младше меня лет на 7.

А тебе сколько?

Гость
#4
Гость

А тебе сколько?

26

Гость
#5
Гость

26

А зачем тебе такая ***-кака?

Гость
#6

А откуда у тебя эти комплексы,почему ты задался этими вопросами?
И зачем жестко и долго мстишь? И интересно как мстишь-то?
Короче,ты странный или мало вводных

Гость
#7

Вы опасный человек,наверное девушки чувствуют вашу жестокость,поэтому и шарахаются.А каким именно образом мстите жестоко и долго?

Гость
#8

Ты наверно по гороскопу Рак или Водолей,это их типичное поведение.

Гость
#9
Автор

Я убогий и стремный кент. И лижу женщинам, чтобы они меня любили. Хотя, на вид довольно симпатичный, у меня накачанное тело,хотя и на лицо - ***. У меня черные волосы и карие глаза и треугольное лицо. Я одинок, хотя у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь, но назвать их друзьями нельзя. А я хотел бы иметь друзей. Настоящих друзей. Которые могли бы меня выслушать и поддержать в сложной ситуации. Девушки меня используют, и после, шарахаются от меня. Хотя, я довольно жестко и долго мщу. Многие считают меня глупым, хотя, я так не считаю. Хотя вышки у меня нет. Можете что посоветовать, чтобы найти друзей и чтобы девушки меня не обходили стороной после первой ночи?

Гость
#10
Автор

Я убогий и стремный кент. И лижу женщинам, чтобы они меня любили. Хотя, на вид довольно симпатичный, у меня накачанное тело,хотя и на лицо - ***. У меня черные волосы и карие глаза и треугольное лицо. Я одинок, хотя у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь, но назвать их друзьями нельзя. А я хотел бы иметь друзей. Настоящих друзей. Которые могли бы меня выслушать и поддержать в сложной ситуации. Девушки меня используют, и после, шарахаются от меня. Хотя, я довольно жестко и долго мщу. Многие считают меня глупым, хотя, я так не считаю. Хотя вышки у меня нет. Можете что посоветовать, чтобы найти друзей и чтобы девушки меня не обходили стороной после первой ночи?

для начала надо найти одну а не 10 одновременно.

Гость
#11

И женщина, которую ты развёл или обманул не может быть другом и вообще не может быть другом изначально та, которая ходила в любовницах.

Гость
#12

Лижи мужчинам для разнообразия)

Сирена
#13

Понятие дружбы временами меняется. Возможно, ты сделал для себя, неудачную установку насчет дружбы и не спешишь с ней расстаться. Думаю, что универсальной дружбы не бывает. Представь, что твое окружение, условно делится на такие социальные круги: семья, друзья, коллеги, клиенты, девушки, в соц сетях возможно друзья, соседи, специалисты различной категории к которым так или иначе обращаешься за помощью. И все они будут отличатся ценностями, которые ты либо поддерживаешь, либо нет. Между тобой и другим человеком всегда происходит обмен эмоциями, деньгами, услугой, товаром, просьбой, помощью, поздравлениями ... На самом деле чем угодно, главное, чтобы другой человек чувствовал отдачу. И чтобы оставаться на плаву, быть интересным, и хоть как-то надеяться или верить что тебя не оставят один на один, то таких знакомых должно быть как можно больше. На сто знакомых найдется 10 друзей, например, а на 200 знакомых 20. Так что верь в себя, повышай свой уровень жизни как можешь, ставь себе достойные цели и по пути найдешь единомышленников и друзей. Не интересно слушать и поддерживать тех у кого все плохо, есть проблемы, которые не решаются годами, есть оправдание и потребность быть жертвой, чтоб другие утешали. Не будь таким и фильтруй других из своего окружения. От нытиков и вампиров люди рано или поздно отворачиваются. Если на 80 процентов ты обсуждаешь с людьми задачи и возможности, это круто. В общем, это максимум, который могу донести в этом сообщении.

#14
Автор

Я убогий и стремный кент. И лижу женщинам, чтобы они меня любили. Хотя, на вид довольно симпатичный, у меня накачанное тело,хотя и на лицо - ***. У меня черные волосы и карие глаза и треугольное лицо. Я одинок, хотя у меня есть знакомые, с которыми я общаюсь, но назвать их друзьями нельзя. А я хотел бы иметь друзей. Настоящих друзей. Которые могли бы меня выслушать и поддержать в сложной ситуации. Девушки меня используют, и после, шарахаются от меня. Хотя, я довольно жестко и долго мщу. Многие считают меня глупым, хотя, я так не считаю. Хотя вышки у меня нет. Можете что посоветовать, чтобы найти друзей и чтобы девушки меня не обходили стороной после первой ночи?

Вы пишите пожелания про друзей и про возлюбленную. Скажите, а вы сам хороший друг, вы готовы выслушивать и поддерживать в трудных ситуациях ? У вас примеры как вы поддержали какого-то человека, попавшего в трудное положение ? И про девушку. У вас изначально какая установка на девушку ? На одну ночь поиспользовать или на долгие отношения ? В каждых ситуациях вы должны вести себя по-разному. И все это чувствуется. Делать женщине приятное - это не только в постели. Почитайте, посмотрите фильмы про отношения. И беседу надо уметь поддерживать - для этого надо развиваться и не обижаться, тем более мстить. Это вообще читается и чувствуется.

#17

Девушки позволяют тебе там лизать. Вот ты тварь. Я как девственник, теья ненавижу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: