Гость
Статьи
А вы как думаете?...

А вы как думаете?...

Навеяло недавним разочарованием в человеке. Как вы думаете, должны ли мы становиться жестче после встречи с проблемами или неправильными людьми, или должны сохранять свою искренность и теплоту несмотря ни на что.. С одной стороны, продолжая быть открытыми мы признаемся себе в том что не усвоили урок, преподнесенный жизнью. С другой, становясь "кремнем" мы (возможно) теряем себя....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#9

Мы думаем, что надо становиться не жестче, а умнее. И помогать тому, кто помогает сам себе. За человека его проблемы решать не следует, за исключением крайних ситуаций, касающихся вас же. Вот и все. Тогда никаких лишних проблем, автор, жизнь хороша!)))

Серебряная книга
#10

Например, недавно была у меня ситуация - вышел на меня какой-то там кандидат, доктор, и т.д. всяческих наук. Набивался в партнеры. Я ему задала задание сделать, чтобы оценить. Месяц он типа делал. Встретились мы и начал он какую-то хету лепить о своих наполеоновских планах. Задание сделано, спросила я. Он сказал - нет. Я встала и ушла. Так вот встреча была закончена за 10 минут. Была ли я жесткой? Да нет, конечно, умной просто была. Вот и все.))

Гость
#11
Серебряная книга

Например, недавно была у меня ситуация - вышел на меня какой-то там кандидат, доктор, и т.д. всяческих наук. Набивался в партнеры. Я ему задала задание сделать, чтобы оценить. Месяц он типа делал. Встретились мы и начал он какую-то хету лепить о своих наполеоновских планах. Задание сделано, спросила я. Он сказал - нет. Я встала и ушла. Так вот встреча была закончена за 10 минут. Была ли я жесткой? Да нет, конечно, умной просто была. Вот и все.))

Да все мужики только п" издеть умеют, а толку с них нет.

Серебряная книга
#12
Гость

Да все мужики только п" издеть умеют, а толку с них нет.

Некоторые бывают толковые... (Мечтательно...) )))))

Гость
#13
Серебряная книга

Некоторые бывают толковые... (Мечтательно...) )))))

=)))))

#14
Автор

С одной стороны, продолжая быть открытыми мы признаемся себе в том что не усвоили урок, преподнесенный жизнью.

Это неверное суждение.
Усвоив урок, надо извлечь из него пользу, а не заниматься самобичеванием и мучать в отместку окружающих.

Гость
#15
Андрей

Это неверное суждение. Усвоив урок, надо извлечь из него пользу, а не заниматься самобичеванием и мучать в отместку окружающих.

Извлекать для себя пользу это - цинизм. А циничным личностям я мщу.

#16
Гость

Извлекать для себя пользу это - цинизм. А циничным личностям я мщу.

Вы с этим поосторожнее, а то понравится.

Гость
#17
Гость

Извлекать для себя пользу это - цинизм. А циничным личностям я мщу.

Ты шкура ***,че тут строчить ***,покажи лицо,сучня поганая

Гость
#18
Гость

Ты шкура ***,че тут строчить ***,покажи лицо,сучня поганая

Вот и еще один Олень на форме.
Лицо показать каму. Альфонс Женатый .

Гость
#19
Гость

Ты шкура ***,че тут строчить ***,покажи лицо,сучня поганая

Ваш пост Стерли здесь не льзя.
Такое писать нельзя держи себя в Руках.

Гость
#20
Гость

Ты шкура ***,че тут строчить ***,покажи лицо,сучня поганая

А ты Пидофил и Девочек готов Насиловать. Изврощениц