Гость
Статьи
Парень на всех орет, …

Парень на всех орет, мотивируя тем, что умеет за себя постоять

Здравствуйте. У меня такая проблема: парень постоянно слишком агрессивно отвечает в конфликтных ситуациях . И ещё одна : я за себя не всегда могу постоять. К примеру, как то стояли с ним в очереди на такси, и одна женщина влезла впереди нас, он не заметил , а я ему сказала. Так он ей громко и низким голосом сказал:«женщина , вы влезли без очереди!» . И она сразу сделала вид что не заметила и стала назад, а мы сели. Я бы этого замечания не сделала , постеснялась бы(боюсь конфликтов). Но это был , скорее, единственный раз, когда мне понравилось как он себя повёл. Вот сегодня, стоим в общепите, с подносами еды . И я вижу, что ему мешает (не сильно , просто касается краем его руки) рюкзак женщины. Он ей очень грубым голосом : «девушка, уберите свой рюкзак, пожалуйста». Но она оказалась не из робкого десятка, что то ему ответила, а он прям ещё раз, ещё раз, наезжает, говорит, мешает ему рюкзак. И тогда она послала его, он замолчал. Меня эти конфликты дико выводят из себя, ведь их можно было бы и избежать. Ещё ситуации : стоим на кассе, пробивает товар кассир, и говорит ему - «морковь забыли взвесить, и лук». Он говорит что бы она отложила эти продукты и он их покупать не будет . Она откладывает, и видит, что мы взяли ещё картофель. Она поднимает его и с таким презрением в глазах: «что , и картошку не будете покупать ?». И он такой : что вы себе позволяете ? Какое вам дело? Вообще дело пробить товар, а не с такой издевкой спрашивать! Зовите адмистиратора!» и так почти во всем. Малейший не такой взгляд, он обязательно выскажет своё фэ. Скандалист. Мы постоянно ссоримся из-за этого, и он считает, что я трусиха, боюсь за себя постоять, а он типа не боится. Считает , что я его не принимаю, в конфликтах всегда поддерживаю не его , а оппонентов. Иногда хочется за него попросить прощения у тех, с кем он начал перепалку. Что скажете ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего в рыло разок получит и угомоницо.

Коля
#2

Эх, я думал он подерется с той бабой в очереди. Вы, авторша, тоже хороши, конечно. Такой контент на форум привнесли, а видосом не подкрепили.

Гостье
#3

Кто эту писанину прочитал? В двух словах напишите в чем проблема?

#4

Истеричка. За это и получить может. Но жалеют люди беднягу .

Коля
#5
Гостье

Кто эту писанину прочитал? В двух словах напишите в чем проблема?

Я прочитал и советую те прочитать полностью - вполне себе годнота.

Гость
#6
Гостье

Кто эту писанину прочитал? В двух словах напишите в чем проблема?

Абрыган ищет мальчика боксера, который сделает из него девочку пикинеса.

#7

А он так только на женщин и слабых отыгрывается? Ну так, и за них скоро кто нить заступится, может хоть так поймёт. А вообще мне всегда жалко вторую половинку таких агрессоров. Она стоит молчит, а он орет и ведёт себя как не нормальный

Динамо-машина
#8

Че то странно.Везде он конфликтует с дамами.Истеричка он чтоли?С дамами конфликтовать можно шутя,не более.
С мужиками тоже баклан устраивает?Или тока с дамами в очереди в столовке?

#9

Он просто невротик, вот и все. И, скорее всего, хамло.

Гость
#10

я встречала таких! Именно почему-то среди довольно молодых лет 18-20. Мне 30 и для моего поколения это странно, нас так не воспитывали. Когда столкнулась с таким впервые, услышав со стороны как говорит парен, мне видимо от разрыва шаблона показалось что у него с психикой что-то не то, будто человек как раз своих границ не чувствует и лезет на рожон к другим.

Я гостья
#11

У меня супруг первые два три года таким был. Теперь очень редко при людях. только со мной и для меня)))

134
#12

Крики, агрессия, попытки качать права - признак большого количества психологических проблем. Рано или поздно нарвется на того, кто просто даст в рыло. Такие люди, боюсь, иначе не понимают. Но и вам, автор, нужно быть аккуратнее. Вы знаете такую его черту, т.ч. не провоцируйте (не так посмотрели-сделали-сказали): защищая вас ввяжется в драку, а дальше судимость за мордобой.

Гость
#13

То, что он так нарочито пытается "постоять за себя" наоборот говорит о его внутренней трусости и неуверенности в себе. Спокойные и уверенные в себе люди пытаются доброжелательно разрешить конфликт, а не спровоцировать его. Это он с женщинами и девушками так себя ведет, а остановит его компашка в темном переулке (не дай бог), то сразу наложит в штаны и будет в ногах валяться со слезами чтоб его не трогали. Он просто ж.о.п.у. с пальцем перепутал и не понимает сути принципа постоять за себя.

Гость
#14
Гостье

Кто эту писанину прочитал? В двух словах напишите в чем проблема?

Обычно я так же пишу, когда вижу длинные темы. И не читаю, естессно. Эту прочитал, написано живо, интересно, ни разу не разводка.

Гость
#15

ну автор, ваш парень просто смелый... у меня похожая ситуация, но по-другому. он редко отвечает людям если что-то не нравится. если его кто-то задел, он просто придет домой и будет орать сильно, а мне это выслушивать тяжело. сначала было очень тяжело, потом я научилась уходить в себя, чтобы абстрагироваться, но не всегда получается

Гость
#16
Гость

То, что он так нарочито пытается "постоять за себя" наоборот говорит о его внутренней трусости и неуверенности в себе. Спокойные и уверенные в себе люди пытаются доброжелательно разрешить конфликт, а не спровоцировать его. Это он с женщинами и девушками так себя ведет, а остановит его компашка в темном переулке (не дай бог), то сразу наложит в штаны и будет в ногах валяться со слезами чтоб его не трогали. Он просто ж.о.п.у. с пальцем перепутал и не понимает сути принципа постоять за себя.

ну не скажи, мой не такой, если его заденут, он тоже может подраться. У меня так же как и автора говорит, что я не могу за себя постоять и ответить, послать на три буквы. А он может, и хвастается этим. Как он на место ставил людей на улице, в магазинах и т.д. и каждый раз радуется победе, или орет, когда его заденут, а он не может ответить в силу обстоятельств...

Гость
#17

в магазине он тоже раньше продуктами кидал, когда из-за кассирши падали на грязный пол... а сейчас говорит, что не может этого сделать, потому что камеры везде стоят... и его это бесит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: