Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

У знакомой одна часть тела немного изменена из-за болезни. Она говорит, что физически ей это не мешает, только внешне ее смущает. В последнее время стала замечать, что мне этот "недостаток" кажется очень привлекательным, хочется погладить, поцеловать. Из-за этого мне почему-то очень стыдно, как будто в этом есть что-то неправильное. Как думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А то есть то что вы хотите поцеловать и прочее девушку, это вам не кажется чем то ненормальным? Да и изменённую после болезни часть тела? По мне- нет, не нормально

#2

Если вы адекватный в ваших порывах нежности и эта самая нежность признак дружелюбия, тогда все нормально. Если нет- выводы сами сделаете.

Гость
#3
Юлия

А то есть то что вы хотите поцеловать и прочее девушку, это вам не кажется чем то ненормальным? Да и изменённую после болезни часть тела? По мне- нет, не нормально

поцеловать не как девушку, а по-дружески
почему считаете, что к больному месту так относиться - ненормально?

Гость
#4
Львица

Если вы адекватный в ваших порывах нежности и эта самая нежность признак дружелюбия, тогда все нормально. Если нет- выводы сами сделаете.

я эти порывы нежности всегда сдерживаю, боюсь ее обидеть
как понять, где грань адекватности в этой ситуации?

#5
Гость

поцеловать не как девушку, а по-дружески
почему считаете, что к больному месту так относиться - ненормально?

Ну к меня например не возникает мыслей в голове поцеловать знакомую по дружески). Ну представим например- если бы что то не дай бог случилось у любимого человека, то я конечно бы могла и погладить больное место, поцеловать? Не могу ответить честно, ито так только потому что я люблю его любого. У просто знакомого/ друга- очень далеко не факт. Наверное потому что это больное место воспринимается как что- то инородное, не такое как у всех

Гость
#6
Юлия

Ну к меня например не возникает мыслей в голове поцеловать знакомую по дружески). Ну представим например- если бы что то не дай бог случилось у любимого человека, то я конечно бы могла и погладить больное место, поцеловать? Не могу ответить честно, ито так только потому что я люблю его любого. У просто знакомого/ друга- очень далеко не факт. Наверное потому что это больное место воспринимается как что- то инородное, не такое как у всех

ну она достаточно хорошая, близкая знакомая, не чужой человек
мне кажется, мне бы в такой ситуации было бы даже приятно, что то, что со стороны признается недостатком, у кого-то вызывает противоположные чувства
если бы у вас что-то такое было, вам бы было неприятно такое отношение?

#7
Гость

ну она достаточно хорошая, близкая знакомая, не чужой человек
мне кажется, мне бы в такой ситуации было бы даже приятно, что то, что со стороны признается недостатком, у кого-то вызывает противоположные чувства
если бы у вас что-то такое было, вам бы было неприятно такое отношение?

Да, было бы неприятно, что кто то не просто обращает внимание на такой недостаток, который « смущает» меня, а если еше и поцеловать хочет, нет спасибо)) мне было бы более чем достаточно, если бы не обращали на это внимания, веди бы себя так, как будто ничего и нет, не боялись и не брезговали случайно! дотронутся.

Гость
#8
Юлия

Да, было бы неприятно, что кто то не просто обращает внимание на такой недостаток, который « смущает» меня, а если еше и поцеловать хочет, нет спасибо)) мне было бы более чем достаточно, если бы не обращали на это внимания, веди бы себя так, как будто ничего и нет, не боялись и не брезговали случайно! дотронутся.

ну она сама очень часто обращает на это место внимание и говорит, что некрасиво, я пока просто отвечаю, что не надо переживать
сама не понимаю, почему у меня такое отношение появилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: