Гость
Статьи
виду что-то боковым …

виду что-то боковым зрением и очень пугаюсь

Всем привет,хочу поделиться с вами непонятными проишествиями,которые случаются со мной в последнее время. Буквально неделю назад я стала замечать что я очень часто виду что-то боковым зрением и очень пугаюсь этого. К примеру,когда вечером гуляла с собакой, я испугалась своего рукава(он черного цвета и я подумала что это кто то стоит за мной). Раньше такого не было,я видела предметы боковым зрением,но не пугалась как пугаюсь сейчас.Испуг действительно очень сильный.
И самое ужасное,это то,что у меня в голове часто всплывают противные звуки,по типу скрежет ногтя по доске. Меня тут же начинает дёргать,это ужасно противно и оно не останавливается. Или же,если я услышу неприятный звук,он продолжит звучать у меня в голове на протяжении 1-2 часов. Так же многие звуки стали мне противны.
Я не знаю что делать и к какому врачу обратиться. Это невозможно терпеть,у меня чувство будто я с ума схожу.
Хотелось отметить,что я высыпаюсь,никаких психиатрических заболеваний у меня не обнаружено.
Не знаю что делать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Похоже на 6-ое чувство. Вы видите мертвых людей???

Гость
#2

На невроз похоже просто

Вика
#3

это нервы

Гость
#4

Кем психические заболевания не обнаружены? Вам надо МРТ мозга сделать. УЗИ сосудов мозга и шеи. Возможно, ЭЭГ стоит сделать. Обратитесь к неврологу и если потребуется (это вы уже у невролога выясните), к психиатру.
Ваши симптомы характерны для кучи заболеваний.

Гость
#5

К невропатологу. Это может быть предвестником инсульта.

Юр
#7

Откуда у Вас появился этот страх? Может Вы занимались вызовом духов, или гадали, или посещали экстрасенса, или участвовали в каких то оккультных обрядах. Думаю надо молиться и просить Бога о защите.

Зажигалка
#8

Не хочу пугать, но так как работаю в этой сфере скажу, это может быть начало шизофрении. Пусть будет это не так. Я желаю вам здоровья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: