Очень холодно в офисе
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 317 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 810 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Притащите обогреватель и поставьте рядом с собой, мама моя когда работала в холодном помещении так и сделала.
Гость
Обогреватель? Нам на работе всем купили. А если бы мне не купили, я бы сама это сделала. Это очень распространённая проблема офисных помещений.
Гость
тоже работала в таком офисе, теперь даже с ностальгией вспоминаю)))) чаще ходила в туалет мыть руки горячей водой, пила чай кофе, надевала иногда угги. иногда сидела в куртке и перчатках))) это перед самым обедом, потом был обед и несколько часов было нормально. конечно холодно когда это плохо, но вспоминаю теплые офисы, тоже было плохо, приходишь с дороги и очень жарко, начинаешь потеть, вобщем когда давали отопление было нормально, не жарко и не холодно.
Гость
Купите себе обогреватель
Гость
Что за офисы у вас такие, у нас стоят кондиционеры, которые можно включать и на обогрев в том числе
Гость
Я работала в подобном помещении. Под ноги поставила пустую коробку от бумаги, чтобы был буфер между ногами и ледяным полом, обувь на толстой подошве, шерстяные носки, а что делать? Ну и жилетку пуховую одевала. Чуть ли не в шапке сидела и перчатках иногда. И как замерзала, сама напрашивалась бумаги отнести в другой корпус. Или просто вставалаи приседала, как гимнастика. Ну и обогреватель сбоку еще стоял, но он не сильно помогал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гдемоимозги
Как-то давно я сидела в очень холодном офисе. Пол был лёдяным, полуподвальное помещение. Ниче не помогало. Ни досточка под ноги, ни печка. Заболела, тупо не смогла проснуться и встать на работу. Заработала себе болячки. Поясница, седалищний нерв стал болеть хронический. Прошло более 15 лет. До сих пор страдаю от боли. Оооочень жалею, что не возмущалась, на ставила условия работадателю. Молодая, глупая, студенткой была, которая училась заочно и нужно было платить за учебу. Надо было сказать, или они решают этот вопрос, или я до потепления не буду сидеть в офисе. Хотя бы это... хоть что-то надо было делать((
Форум: Психология
Всего: 211 352 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Как бы вы описали депрессию?5 ответов
- Чувствую себя ущербно из-за старой машины10 ответов
- Почему может происходить так, что каждая возможность словно проходит мимо тебя?1 ответ
- Молитва2 ответа
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои13 ответов
- Любовь к себе4 ответа
- Саморазвитие5 ответов
- Как полюбить себя?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Покупка продукта у бабок из жалости20 ответов
- Умерший во сне подарил часы наручные свои13 ответов
- Мне очень нужна ваша поддержка. Как вы справлялись, когда мир рушился?12 ответов
- Чувствую себя ущербно из-за старой машины10 ответов
- Как полюбить себя?6 ответов
- Как бы вы описали депрессию?5 ответов
- Саморазвитие5 ответов
- Любовь к себе4 ответа
- Стоит ли отпустить проблему и переключиться на дело?4 ответа
- Новая жизнь4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Не могу сказать, что прямо в восторге от самой работы, зарплата тоже средненькая, но вот увольняться после 3-х мес. не хочется, только трудовую портить, но зиму же не переживу)) Никогда не сталкивалась с такой проблемой, даже в самых захудалых фирмочках. Как бы вы поступили