Гость
Статьи
Что обо мне подумают

Что обо мне подумают

Знаете, я никогда не сталкивалась с проблемой, что обо мне подумают люди которых я не знаю. То есть прохожие и т.п. НО мне всегда было важно, что подумают близкие, не осудят ли, что им не нравится во мне и т.д.
Честно говоря, это мешает мне жить.
Вот пример, я хочу как либо выразить себя во многих вещах, но так же и в своём стиле в одежде, но мой молодой человек например может сказать, что я откровенно одеваюсь или как малолетка или что его бабушка видела мои фото и она считает что я откровенно одеваюсь или что некоторые его друзья так считают...проблема в том, что это НЕ ТАК. Я не одеваюсь вульгарно, не сказов бы что откровенно, у меня не видно груди, попы, пуза.. обычная одежда. В общем суть в том, что когда меня осуждают за такой мой внешний вид, у меня ПОЯВЛЯЕТСЯ желание одеваться как-то более откровенно, я начинаю обращать внимание на другую одежду в магазинах...
Моя проблема в том, что я не могу толком найти себя, даже не могу разобраться, какой хочу стиль, меня кидает с крайности в крайность, либо очень закрытые наряды либо наоборот не вульгарные, но открытые.
А то что меня волнует мнение близких мне и МЕШАЕТ до конца разобраться в себе.
Что мне с этим делать?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начихать на мнение окружающих и одеваться так как хотите вы

Гость07
#2

Поговорить с психологом, откуда у вас такой страх. Может быть самооценка или еще что

Ира
#3
Гость

Начихать на мнение окружающих и одеваться так как хотите вы

Я просто + ко страху от их мнения, боюсь потерять ранняя, что он будет меня стесняться, что разонравилось, что влюбится в такую, которая будет выглядеть и вести себя так как ему хочется(

Гость07
#4
Ира

Я просто + ко страху от их мнения, боюсь потерять ранняя, что он будет меня стесняться, что разонравилось, что влюбится в такую, которая будет выглядеть и вести себя так как ему хочется(

Для кого вы живете? Для себя, это ваше выражение, ваш стиль. Нормальные люди понимают и принимают это. Какие-нибудь тираны и манипулятораы (или просто люди, которые любят быть в каждой боже затычкой) будут капать вам на мозги.

Кто в вашем окружении и чего вы хотите от своей жизни? Есть люди, которые готовы принять вас?

Иногда в жизни хочется перемен и экспериментов, это нормально.

Гость
#5
Ира

Я просто + ко страху от их мнения, боюсь потерять ранняя, что он будет меня стесняться, что разонравилось, что влюбится в такую, которая будет выглядеть и вести себя так как ему хочется(

Повзрослеть надо и перестать слушать мнение других если они не уместны

МИЛА
#7

9. Банально конечно, ноооооо …… МОЙ СОВЕТ – ЭТО НУЖЕН ПСИХОЛОГ. И ЭТО ИМЕННО ДЛЯ тех, кто не ищет пилюль, а готов работать над собой!

Я работала с разными психологами. Сказать что они разные — это ничего не сказать . Одна давала мне конкретные Советы , другая говорила Советы мы не имеем права давать , только слушала меня , кивала и спрашивала «а как вы думаете как здесь надо поступить» ну нифига себе ????

А вот Как работает психотерапия мне чётко разжевала вот этот психолог oksanagerman.ru. Что она делает, для чего она делает? ООооо боги наконец то….. Все встало на свои места. К сожалению пока Посещаю ее редко . Из-за нехватки времени . Несмотря на то что она работает и удалено , это очень удобно , но это не мой вариант . Хотелось бы ходить чаще , но и так работает . Так как я понимаю цель, и в чем состоит суть терапии. Мне кажется важно, чтобы специалист смог это объяснить. И направить нас выкарабкиваться самим, а не ждать волшебных палочек и пилюль от психолога! ЭТО ВАЖНО, ПОЙМИТЕ!

Гость
#8

Если ты хочешь найти свой стиль, тогда тебя точно не должно волновать чье-то мнение. Стиль из характера появляется, из индивидуальности из того чем ты НЕ похожа на других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: