Гость
Статьи
Мне часто говорят ,что …

Мне часто говорят ,что я неприятный человек

По крайне мере в интернете. В жизни либо это не так ,либо просто в лицо говорить не хотят при том ,что у меня нет людей с которыми я обязана общаться ( коллеги , мамочки в школе детей и тому подобное) …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, приведите конкретный пример диалога хотя бы примерно в интернете, после которого вам сказали, что вы неприятный человек.
Я недавно в соцсети ответила одной женщине по поводу развода с мужем. Другая, совершенно незнакомая женщина напала на меня с оскорблениями. Я сначала ответила ей спокойно. Она не унималась. Порылась на моей странице и пыталась меня унизить, узнав о моем образовании. Потом стала мне в личку слать истории из своей жизни про то, как ее отец любит ее, а бросил сына от первого брака ( и это очень хорошо), про то, как ее второй муж полюбил ее детей а свои голый процент от зарплаты и т.д. Что это было? Я ее заблокировала. Вот таких людей считаю неприятными.
А вас почему так считают? Как вы сами думаете?

Автор
#52
Гость

Автор, приведите конкретный пример диалога хотя бы примерно в интернете, после которого вам сказали, что вы неприятный человек.
Я недавно в соцсети ответила одной женщине по поводу развода с мужем. Другая, совершенно незнакомая женщина напала на меня с оскорблениями. Я сначала ответила ей спокойно. Она не унималась. Порылась на моей странице и пыталась меня унизить, узнав о моем образовании. Потом стала мне в личку слать истории из своей жизни про то, как ее отец любит ее, а бросил сына от первого брака ( и это очень хорошо), про то, как ее второй муж полюбил ее детей а свои голый процент от зарплаты и т.д. Что это было? Я ее заблокировала. Вот таких людей считаю неприятными.
А вас почему так считают? Как вы сами думаете?

Это не диалоги ,а просто я пишу и мне пишут ни с того ,ни с сего :" Вы очень неприятная " без аргументаций,без оснований ,просто в воздух. Я не обращала внимания ,но слишком часто это происходит.
В диалогах было пару раз ,когда я немного была занудой и я знаю, что зануда,не считаю это чем-то плохим. Допустии люблю историю и историю костюма ,пару раз вступала в очень странные споры с " не такими как все" ,которые говорили ,что это точный достоверный исторический костюм ,а я их просила исправить и написать ,что это их видение, как художника и что они путают людей называя это точной копией. За это меня даже называли неадекватной.

Автор
#53

Как-то одна дама не унималась и просила меня подчистить мой текст в личном блоге так ,как слово " ***" ей лично кажется слишком грубым ,когда я ей отказала ,то она назвала меня неприятной.
Не знаю, может я стала слишком мнительной и доверчивой к чужому мнению.

Автор
#54

Под звездочками го.вно.
Даже вумен считает это грубым словом.

Гость
#55

Ну так если это и в правду исторический костюм то у вас неадекватная реакция, вы, что эксперт прямо лучше всех в теме? Дети у вас когда будут, не удивлюсь, если такая как вы будет громче всех орать, что вы же мать. Вот честно, такие как вы обычно в глазу бревна не замечают. Ищите своих людей, которые вас будут принимать, и прощать вам слово гомно или еще че в тексте. Достаточно человеку указать на ошибку,а не требовать исправления, как с костюмом, как со словом гомно. Это же не ядерная физика, не такая важность, которая ввергнет наш мир в геенну огненную.

Гость
#56
Автор

Как-то одна дама не унималась и просила меня подчистить мой текст в личном блоге так ,как слово " ***" ей лично кажется слишком грубым ,когда я ей отказала ,то она назвала меня неприятной. Не знаю, может я стала слишком мнительной и доверчивой к чужому мнению.

Автор, мнимость у вас может быть, но из-за этого не называют человека неприятным.

Автор
#57
Гость

Ну так если это и в правду исторический костюм то у вас неадекватная реакция, вы, что эксперт прямо лучше всех в теме? Дети у вас когда будут, не удивлюсь, если такая как вы будет громче всех орать, что вы же мать. Вот честно, такие как вы обычно в глазу бревна не замечают. Ищите своих людей, которые вас будут принимать, и прощать вам слово гомно или еще че в тексте. Достаточно человеку указать на ошибку,а не требовать исправления, как с костюмом, как со словом гомно. Это же не ядерная физика, не такая важность, которая ввергнет наш мир в геенну огненную.

Почему неадекватная? Я увидела ошибку ,условно, я на нее указала человеку что бы других не путал. Я понимаю ,если бы там чулки были не из того материала и прочие мелкие неточности ,но там все было одной большой неточностью, все равно ,что пластиковый китайский веер выдавать за коллекционный антикварный.
Почему вы уверены ,что я такая и буду такой ?
Для кого-то это важно ,я не просила исправлять костюм ,просила сделать поправку на художественное видение дабы не вводить людей в заблуждение. Да ,от этого никто не умрет ,но если бы все так как вы к этому относились мы бы думали ,что просто раньше люди были в Европе меньше в два раза поэтому у них такие кровати были мелкие.

Автор
#58
Гость

Автор, мнимость у вас может быть, но из-за этого не называют человека неприятным.

Не называют. Но я и не говорила, что называют из за этого.

Бриони
#59
Автор

И говорить людям приятное я вполне могу ,но я не могу из себя это приятное выдавливать ради того чтотбы казаться хорошей.

Поймите, это делается не для того что бы казаться кем то. Если Человек является искреннним и приятным, т.е. он принимает людей, мир такими какие они являются и он получает в ответ тоже самое, его любят. Но это не про позицию тряпки, там есть достоинство, любовь к себе. А вот Человек не принимает людей, его распирает от неприятия других, вот и начинается критика, раздражение, все мне должны, давайте быстрее, мне неудобно с вами и т.д

Бриони
#60
Автор

Это не диалоги ,а просто я пишу и мне пишут ни с того ,ни с сего :" Вы очень неприятная " без аргументаций,без оснований ,просто в воздух. Я не обращала внимания ,но слишком часто это происходит.
В диалогах было пару раз ,когда я немного была занудой и я знаю, что зануда,не считаю это чем-то плохим. Допустии люблю историю и историю костюма ,пару раз вступала в очень странные споры с " не такими как все" ,которые говорили ,что это точный достоверный исторический костюм ,а я их просила исправить и написать ,что это их видение, как художника и что они путают людей называя это точной копией. За это меня даже называли неадекватной.

А.. вы любите поусираться))) извините, если обидела

Гость
#61

Скорее всего, пишете точно и литературно, грамотно, в конце ставите точку и не используете смайлики и скобочки. А некоторые это принимают за занудство, излишнюю серьезность и дотошность, бывают такие люди. Хотя в жизни это может быть и не так.

Гость
#62
Автор

Почему неадекватная? Я увидела ошибку ,условно, я на нее указала человеку что бы других не путал. Я понимаю ,если бы там чулки были не из того материала и прочие мелкие неточности ,но там все было одной большой неточностью, все равно ,что пластиковый китайский веер выдавать за коллекционный антикварный. Почему вы уверены ,что я такая и буду такой ? Для кого-то это важно ,я не просила исправлять костюм ,просила сделать поправку на художественное видение дабы не вводить людей в заблуждение. Да ,от этого никто не умрет ,но если бы все так как вы к этому относились мы бы думали ,что просто раньше люди были в Европе меньше в два раза поэтому у них такие кровати были мелкие.

Ну вот, вы просили, что-то изменить, при этом не факт, что была подделка Китайская, возможно, именно вы ошиблись, но вы не думаете даже, что могли ошибиться правда? Вы меня, за мой совет вам сравнили с какими-то людьми, которые историю поганят, конечно с вами неприятно общаться. У вас даже мысли нет, что ваше мнение не единственно верное. Зачем спрашиваете тогда? Люди не настолько тупые и ограниченные как вы думаете, множество людей умнее вас. Про я же мать время покажет. Не утверждайте ничего пока там не оказались. Вы думаете, что вы лучше других и от этого людям не приятно. Наверняка вы совершали подлости и даже не вспоминаете о них, чтоб не замарать свой идеальный образ в голове.

Гость
#63
Гость

Скорее всего, пишете точно и литературно, грамотно, в конце ставите точку и не используете смайлики и скобочки. А некоторые это принимают за занудство, излишнюю серьезность и дотошность, бывают такие люди. Хотя в жизни это может быть и не так.

Люди принимают занудство за занудство, а не грамматику. Почитайте, что такое занудство. Люди обычно говорят очень точно, особенно если эти замечания идут от разных групп людей, не связанных между собой.

Автор
#64
Гость

Ну вот, вы просили, что-то изменить, при этом не факт, что была подделка Китайская, возможно, именно вы ошиблись, но вы не думаете даже, что могли ошибиться правда? Вы меня, за мой совет вам сравнили с какими-то людьми, которые историю поганят, конечно с вами неприятно общаться. У вас даже мысли нет, что ваше мнение не единственно верное. Зачем спрашиваете тогда? Люди не настолько тупые и ограниченные как вы думаете, множество людей умнее вас. Про я же мать время покажет. Не утверждайте ничего пока там не оказались. Вы думаете, что вы лучше других и от этого людям не приятно. Наверняка вы совершали подлости и даже не вспоминаете о них, чтоб не замарать свой идеальный образ в голове.

В данном случае я знаю ,что не ошиблась, если бы я не знала бы точно ,то не просила бы исправить неточность. Не надо думать за меня.
Всем спасибо за ответы.

Гость
#65
Автор

В данном случае я знаю ,что не ошиблась, если бы я не знала бы точно ,то не просила бы исправить неточность. Не надо думать за меня. Всем спасибо за ответы.

Я за вас не думаю. Вы писали, что человек утверждал, что это точная копия, если она подделка и вы это знаете, то тогда наверное вы в курсе,что он врал и защищал свое вранье, не удивительны, в таком случае, его замечания не честные в ваш адрес. Почему тогда вас волнует, что он сказал? Значит либо вы не уверены, что это подделка, либо вы не заметили вранья, либо вас волнует мнение нечестных на руку людей, а их мнение всегда будет максимально искажено в их пользу, потому, что вы сама такая возможно? Может я что-то не учла. Мне очень интересно, что же вас зацепило.

Гость
#66

Добавлю, что вы не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравится. Вы можете быть неприятны, но это не значит, что вы плохая, просто неудобная можете быть. Я всем нравилась когда решала их психические и финансово-бытовые вопросы, а на себя забивала в угоду им, некоторые даже подавляли меня, чтоб я была им удобной и зависимой от них. Со временем я поняла, что мне такой формат совершенно не выгоден. Многие люди жертвуют собой, ради слабой выгоды "быть как все". Я поняла, что могу использовать себя для себя и не быть зависимой от отношений с людьми, которые играют на моих чувствах и все стало намного легче. Только я неприятная и порой одиноко совсем чуть-чуть, пока до инета не дотянусь. Занудой могу еще быть, как видите.) Зато я трачу свое время как мне наиболее удобно. Ничьи права не нарушаю, максимум выдуманные мирки. Я не утверждаю, что вы ошиблись насчет подделки, но такое может быть, иначе чего вас волнует мнение этого человека? Видите, как со мной неприятно общаться вам.) Даже тему решили бросить. Это очень интересная тема, на самом деле, для меня.)

Аспид
#67

Ой, да не обращайте внимания на тролляк всяких.

Гость
#68
Автор

По крайне мере в интернете. В жизни либо это не так ,либо просто в лицо говорить не хотят при том ,что у меня нет людей с которыми я обязана общаться ( коллеги , мамочки в школе детей и тому подобное) и вряд ли все мои знакомые общаются со мной из вежливости. Никак не могу понять в чем причина - я довольно логично рассуждаю, никого не оскорбляю( пока меня не трогают по крайне мере) , да ,я не из тех кто будет сюси- пуси разводить ,но ведь это не обязательно ,так? Помогите ,пожалуйста, найти причину.

Ответ в вашем тексте - все хотят слышать сюси - пуси. Вот и вся причина.

Гость
#69

один раз начальница назвала меня самым неприятным человеком с кто когда либо работал в ее фирме.Для меня это был баааальшой комплимент!
Почему она так меня назвала? а потому что в самом обыкновенном рабочем конфликте, я решала задачу , а не побежала плакать к этой самой начальнице и ждать решения от нее! Да еще меня обвинили , что я обидела Леночку!
Т.е. чтоб быть приятным человеком, мне надо было первой заплакать о добежать тоже первой до начальства!!?? Я кстати, это тоже шефини сказала)))
Автор, скорее всего вы белая ворона, а таких всегда не любят, и всегда неосознанно, вроде и человек хороший и интересно и полезно с ним, а вот...что то неприятен он.Плавали-знаем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: