Гость
Статьи
прошло 2 года, а …

прошло 2 года, а нормальных отношений нет и не было

Доброй ночи! Прошу совета или словесного пенделя. Я так больше не могу. В моей жизни были одни школьные отношения. Они закончились и после них прошло 2 года , а нормальных отношений нет и не было. Меня только хотели , на этом все. Я каждый день думаю и представляю о том, когда же у меня будет парень. Сразу скажу, что я студентка загруженная, нет ветра в голове и много свободного времени. Но все равно, есть моменты, когда не убежишь от Себя... Я заглушала в себе это чувство, меня хватило на три месяца. Сейчас снова давят комплексы, внутри какая-то подавленная печаль , я не могу выкинуть это из головы. Я рыдала, злилась на Себя, читала статьи по психологии, но там тоже много всякой мишуры и псевдо-советов. Нет волшебной таблетки от всех проблем .Старалась думать о людях, которым хуже живется Вроде казалось,что помогает
Причем, я могу подбадривать своих одиноких подруг и быть невозмутимой ,но сегодня я поняла, что уже 2 года мне не везет и я не могу прийти в себя и не париться по этому поводу....Мне так противно от себя. Во мне есть две личности. Одна хочет чего-то достичь , несмотря на все трудности. А вторая-депрессивная зануда . Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас еще все нормально. Учитесь себе спокойно. Переживать нужно, если Вам тридцатник, и у Вас были всего лишь одни школьные отношения... А сейчас, какие Ваши годы?

Гость
#2

Что делать? Расслабиться, закрыть глаза и задать себе все вопросы и только честно самой себе на них ответить. У нас у всех внутри уже есть готовые ответы, только нужно их услышать. Сделать выводы, а потом действия. Вот и всё, удачи

Гость
#3

Я много раз вот таким жалобщицам как автор оставлял своей e-mail. Замысел был просто: регает левый ящик, выходит на связь, обсуждаем проблему, пишем план, исполняем. По расчетам, где-то в 3 из 4х случаев проблема должна была бы успешно решена.
Реальность оказалась проще. Никто не писал. Т.е. вот эта проблема жалобщиц в реальности для них и не проблема вообще. Поныть - готовы. Что-то сделать - категорически нет.

Гость
#4

Не отчаивайтесь,Автор!!!Если очень хочется,то все обязательно будет!!!🤗Я понимаю Вас,у меня у самой не было отношений ни в школе,ни в институте.Очень переживала,плакалась маме.:((((Так хотелось любви!А потом отпустила ситуацию,нашла себе хобби-танцы,перестала зацикливаться на проблеме и к концу 4-го курса начались-таки отношения.Еще могу посоветовать написать на бумаге те качества и вообще опишите того мужчину,с которым Вы бы хотели постороить отношения.Как ни удивительно,обычно жизнь посылает нам человека,которого мы описываем.Не грустите,больше позитива!😊И вторую Вашу личность-Зануду,убирайте из себя!Мужчин притягивают жизнерадостные и незамороченные девушки!👍🏼

Гость
#5

Автор, все элементарно. Ты не занимаешься этим, ничего не делаешь для этого. Люди вообще это не умеют, не знают где знакомиться и все такое прочее, про отношения. Хотя это вроде бы самое главное, ну там, как найти парня, как найти друзей, как вообще классно прожить свою жизнь.

Светлана
#9
Автор

Доброй ночи! Прошу совета или словесного пенделя. Я так больше не могу. В моей жизни были одни школьные отношения. Они закончились и после них прошло 2 года , а нормальных отношений нет и не было. Меня только хотели , на этом все. Я каждый день думаю и представляю о том, когда же у меня будет парень. Сразу скажу, что я студентка загруженная, нет ветра в голове и много свободного времени. Но все равно, есть моменты, когда не убежишь от Себя... Я заглушала в себе это чувство, меня хватило на три месяца. Сейчас снова давят комплексы, внутри какая-то подавленная печаль , я не могу выкинуть это из головы. Я рыдала, злилась на Себя, читала статьи по психологии, но там тоже много всякой мишуры и псевдо-советов. Нет волшебной таблетки от всех проблем .Старалась думать о людях, которым хуже живется Вроде казалось,что помогает
Причем, я могу подбадривать своих одиноких подруг и быть невозмутимой ,но сегодня я поняла, что уже 2 года мне не везет и я не могу прийти в себя и не париться по этому поводу....Мне так противно от себя. Во мне есть две личности. Одна хочет чего-то достичь , несмотря на все трудности. А вторая-депрессивная зануда . Что делать?

Дорогой Автор, настоятельно рекомендую обратиться к РЕАЛЬНОМУ специалисту. Безразборное чтение писхологической литературы в интернете может только ухудшить ситуацию. Если Вы серьезно намерены решить проблему без "мишуры" "псевдо-советов" рекомендую Вам подобрать себе подходящего специалиста по подходящей цене на сайте "Мой психолог". Не держите все в себе, это может привести к печальным последствиям.
Успехов!

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru