Гость
Статьи
Про стеснение

Про стеснение

Вот например, вам нужно делать уколы в/м (внутримышечно) для этого сами понимаете, нужно оголять ягодицы, неважно где вам делают уколы. в больнице или в поликлинике, перед кем вы бы не стали оголять ягодицы. Я сама работаю в медицинской сфере, мне когда-то назначали внутримышечные уколы, я могла попросить девчонок на работе меня поколоть, но нет. мне этого не хотелось. Испытывала и испытываю некое стеснение. не сказать чтобы не доверяю, но просто отношения не те.. я ходила в процедурку, там я почему то стеснения не испытывала. Я тоже не перед каждой медсестрой стану оголять зад, но деваться некуда, оголишь.. Вот почему-то вот так. В больнице лежала, с этим все в порядке, правда там был один медбрат, перед которым я с колебанием позволила ему сделать мне укол, блин.. . не хотела 😒 хотела спросить почему не медсестра, но стала его обижать.. он больше не приходил делать уколы😄.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспиди... Было б чо стесняться

Гость
#2

а зачем стеснятся своей великолепной попочки?

Гость
#3

Уж сколько раз твердили миру...
Хочешь потроллить? Ну хоть чуть ознакомься с темой.
Уколы делаются в верхний наружный квадрат задницы. Поэтому саму ...опу оголять НЕ НАДО.

Гость
#5
Гость

Уж сколько раз твердили миру...
Хочешь потроллить? Ну хоть чуть ознакомься с темой.
Уколы делаются в верхний наружный квадрат задницы. Поэтому саму ...опу оголять НЕ НАДО.

Я и не думала троллить. Вопрос чисто психологический.

Гость
#6

не обязательно штаны до колен спускать, можно просто край бедра оголить

Гость
#7
Гость

Я и не думала троллить. Вопрос чисто психологический.

попочка позволяет обрадовать людей путем оголения оной?

Гость
#8
Гость

не обязательно штаны до колен спускать, можно просто край бедра оголить

не штаны а шортики!

Гость
#9

Тоже стеснялась раньше, а потом в Египте я поймала жуткую болезнь, лежала с температурой 40, воспалением горла, думала уже родину не увижу. В итоге пришёл араб, врач дежурный в отеле, что-то сказал на своём языке и вколол мне прямо туда укол. При том мне не было и 18 даже. Даже 16 не было. После этого вообще все равно. Ещё много мужиков потом кололи мне в отелях за границей, потому что болеть я очень люблю

Гость
#10
Гость

не обязательно штаны до колен спускать, можно просто край бедра оголить

Просто, когда я ходила в процедурку в поликлинику, наблюдала следующую картину, как женщины в возрасте полностью обнажают *опу, спрашивается зачем, достаточно приспустить до середины ягодиц и все Просто я такой человек щепетильный можно сказать, и не дай Бог мои оголенные ягодицы увидит посторонний человек. Просто медсестры в процедурке в кабинет запускают по несколько человек по 2-3, естественно там стоят ширмы, но все равно узрить чужие ягодицы можно..

Гость
#11

Еще вспомнила случай. Вызывала скорую, (дисмонерея) открываю дверь. стоят 2 амбала, врач и фельдшер. вот деваться некуда пришлось, хоть и коробило меня изнутри.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: