Гость
Статьи
Детский дом - не …

Детский дом - не приговор!

Пару месяцев назад я прочла одну тему, освещённую на данном сайте. Она касалась детей из детских домов, люди писали, что такие детки, усыновлённые или удочерённые - это биологический мусор, и ничего хорошего из них не вырастает. Это задело меня до глубины души, ибо моя собственная мать от меня отказалась и отдала на воспитание своей подруге в неблагополучную семью, моим рождением она хотела удержать моего биологического отца, но он все равно вернулся к жене, поэтому она не видела смысла меня оставлять, учитывая, что помимо меня у неё уже было 2 ребёнка, которых она воспитывала одна. В этой семье я пробыла недолго, я почти не помню это время, потом меня забрали органы опеки, потому что мои новые родители пили. В возрасте 5 лет я встретила своих действительно настоящих родителей, они забрали меня и с тех пор только их я считаю родными. Они 20 лет не могли завести детей, после чего решились взять ребёночка из детского дома, так мы и обрели друг друга, я им безумно благодарна, я так их люблю, они заботятся обо мон так, как некоторые биологические не заботятся. Сейчас мне 21 год, я учусь в университете, у меня нормальная жизнь, я не пью, не колюсь, не курю..
Я хочу сказать всем людям, кто предвзято относится к таким людям, подумайте прежде,чем вешать ярлыки....

Molly
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Molly
#2
Гость

Молодец, чо

Ну, откуда в людях столько негатива, я не понимаю

Гость
#3

Прикольно, я пока читал, весь стол соплями замазал. Короче, пошел я за тряпкой. Душевная история, но писать уже не могу, телефон из рук вон, все в соплях.

Molly
#4
Гость

Прикольно, я пока читал, весь стол соплями замазал. Короче, пошел я за тряпкой. Душевная история, но писать уже не могу, телефон из рук вон, все в соплях.

Я надеюсь, что это не сарказм, я просто поделилась

Гость
#5
Molly

Ну, откуда в людях столько негатива, я не понимаю

Можно обижаться, можно гордиться, но проблем, у этого ребёнка, очень много!!!

Molly
#6
Гость

Можно обижаться, можно гордиться, но проблем, у этого ребёнка, очень много!!!

Проблем много у всех людей, это часть жизни

Гость
#7
Molly

Ну, откуда в людях столько негатива, я не понимаю

Где негатив в моем комменте? У тебя параноидальный бред походу

#8

Авто, Вам очень повезло, что Вас взяли в семью. С людьми, выросшими в приюте, увы, чаще всего все иначе.
И это не их вина, а их беда...

Гость
#9

Понимаете еще в чем дело, судя по всему ваша биологическая мать не наркоманка, не алкоголичка, как и ваш отец.

Гость
#10
Molly

Ну, откуда в людях столько негатива, я не понимаю

Как откуда? Всем хочется быть лучше других. А когда они ничем не лучше, идут в ход такие приёмы.
Что-то в семье не так - значит ты хуже, родился не в Москве - значит ты хуже, родилась женщиной - значит ты хуже. Примеров масса. Зацикливаться только не надо :)

Гость
#11
Molly

Проблем много у всех людей, это часть жизни

Проблемы разные!
Но у этих детей, первое, что нужно становится личностью самостоятельно, без поддержки родителей и семьи! Это, более долгий путь! И, неизвестный!

Molly
#12
Гость

Как откуда? Всем хочется быть лучше других. А когда они ничем не лучше, идут в ход такие приёмы.
Что-то в семье не так - значит ты хуже, родился не в Москве - значит ты хуже, родилась женщиной - значит ты хуже. Примеров масса. Зацикливаться только не надо :)

Какая же все-таки правда

#13

Автор, вы умничка😘 счастья вам и любви.

Molly
#14
Кроули

Автор, вы умничка😘 счастья вам и любви.

Это невероятно приятно, спасибо😇 Вам тоже счастья, надеюсь, любовь окружает вас каждый день 💕

Гость
#15

Не приговор, но вас в 5 лет оттуда забрали. Если бы вы прожили там до 18, то 90% у вас были бы какие-то проблемы. Я училась со многими детдомовцами в школе, и в 10 лет уже было видно, что они такое. Развитие было неблагоприятное, лет на 15 уже, темы общения секс и все с ним связанное, тюрьма, менты козлы. Итого теперь из них 90% воры, снаркоманились и умерли и тд.

Гость
#16
Гость

Понимаете еще в чем дело, судя по всему ваша биологическая мать не наркоманка, не алкоголичка, как и ваш отец.

Да и развратить в детдоме не успели. Таких детей реально единицы.

Марина
#17

Я тоже читала ту тему, о которой вы пишите. Так такая кривая статистика приводилась, это вооьще не показатель - откуда ребенка взяли и кем он стал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: