Гость
Статьи
А почему людей так …

А почему людей так бесит если не оскорбляешь себя?

Заметили , как не форуме бросаются на тех, кто просто считает себя не *** а пишет что красивая и успешная? Почему?

Зия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наша песня хороша, начинай сначала

гость
#2

потому, что фото не отправляют, когда просишь, чтобы убедиться в действительности слов

гость
#3

Оспадя, та тут народ стебется как может, надеюсь, ты тоже пошутила

Гость
#4

А под *** что?

Зия
#5

Не урродиной

Гость
#6

Потому что на самом деле "красивые и успешные" имеют внешность серой мыши и работают каким-нибудь старшим аспирантом. Лично меня это не бесит, а смешит))

Гость
#7

😂😂Успагойся уже

Катя Мраморная
#8

Ну вот ты ни хига не красивая и тем более не успешная, ты лузерша: денег нет, муж- примак, который еще и секретаршу потpaxиваeт, на нормальную работу не берут. Такие заявления просто вызывают смех, вот и всё. Я ни разу не создала тему о своей красоте, потому что это попросту не нужно, я это слышу в свой адрес от других людей, в отличии от тебя. У тебя лишь надуманная красота, которой нет, а успешности и подавно

гость
#9
Катя Мраморная

Ну вот ты ни хига не красивая и тем более не успешная, ты лузерша: денег нет, муж- примак, который еще и секретаршу потpaxиваeт, на нормальную работу не берут. Такие заявления просто вызывают смех, вот и всё. Я ни разу не создала тему о своей красоте, потому что это попросту не нужно, я это слышу в свой адрес от других людей, в отличии от тебя. У тебя лишь надуманная красота, которой нет, а успешности и подавно

не раз ты хвасталась, что красива. просили фото, но ты слилась, оправдываясь, что узнают. можешь лично скинуть. по интернету фотка не пойдет. если действительно красива, тут за тебя и напишу.

Катя Мраморная
#10
гость

не раз ты хвасталась, что красива. просили фото, но ты слилась, оправдываясь, что узнают. можешь лично скинуть. по интернету фотка не пойдет. если действительно красива, тут за тебя и напишу.

Я выкладывала. Анонимно. 90% сказали, что красивая, очень симпатичная. Мне этого достаточно. Я никогда темы о своей красоте не создавала, не надо врать

Гость
#11

Мне как-то фиолетово какая там у кого внешность)) и люди правильно делают, что не ведутся на провокации. В чем прикол кому-то что-то доказывать и фотки выставлять вообще? 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: