Гость
Статьи
Написать, если не могу …

Написать, если не могу сказать лично?

Столкнулась с такой проблемой: хочу поделиться с близким человеком кое-чем личным , но каждый раз просто не могу это сделать. Очень хочу, но психологически не могу себя заставить. Решила написать, т.к. Мне так проще. Как думаете, как лучше, написать или ждать пока созрею сказать лично?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он точно близкий?

Гость
#2

Давай мы от твоего имени напишем!

#3
Гость

Давай мы от твоего имени напишем!

Точно! Что за это за кое-что личное?

Гость
#4

Автор у меня тоже такое бывает но собираюсь с мыслями и выговарваю все иначе меня это задушит просто, а писать о чем то важном не очень лучше с глазу на глаз. Так и реакцию посмотреть можно

Гость
#5

Согласна с предыдущем постом

Инна
#6
Гость

Автор у меня тоже такое бывает но собираюсь с мыслями и выговарваю все иначе меня это задушит просто, а писать о чем то важном не очень лучше с глазу на глаз. Так и реакцию посмотреть можно

Я уже очень долго не могу это сделать, даже слишком. Но все не могу собраться с мыслями. Поделитесь пожалуйста, как вы это делаете?

Гость
#7

Лучше подождать пока созреете.

Гость
#8

Зачем усложнять? Не можете сказать - пишите.

Гость
#9
Инна

Я уже очень долго не могу это сделать, даже слишком. Но все не могу собраться с мыслями. Поделитесь пожалуйста, как вы это делаете?

Не знаю как просто головой своей думаю что если скажу мне станет легче и не будут терзать мысли. Собираю силу в кулачки в прямом смысле и выговариваю. А какая будет реакция на мое сказанное это уже не мои проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема