Гость
Статьи
Сказал спишемся и не …

Сказал спишемся и не написал.

Познакомились на СЗ, он как раз такой типаж мужчины, который я ищу. Он женатый, но мне это неважно, замуж не хочу больше, всё нормально. Мы посидели в кафе, он сказал, что напишет или позвонит (его номера не знаю, звонил со скрытого), и ни ответа ни привета. Правда, знаю, что должен сегодня ехать к родственникам на поминки какие-то.
Не знаю, что и думать. Если нет никакой реакции, значит, не понравилась? Мог бы хоть 2 слова написать...что думаете?

сама по себе
36 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

не вставило ег от тебя

Злобынюшка
#2

Вы правильно поняли: если нет никакой реакции, значит в продолжении отношений не заинтересован

Гость
#3

Мне тоже со скрытого первые дня два звонил...А потом,когда написал в сети и я не заходила туда,написал смс на мобильный...Номер определился....И тоже-сначала как-то не очень активно себя проявлял,а сейчас хоть смс может написать раз в дня 2-мол,очень хочу тебя увидеть,но не порлучается...Но он действительно занятой человек

Гость
#4

Не понравились. А слился по-тихому, чтобы Ваше самолюбие пощадить. Разве Вам было бы легче, если бы он сказал, что ему не нравятся Ваше лицо и фигура, что Вы -неинтересный человек и зануда, что даже на унизительную роль любовницы женатого мужчины Вы не тянете...

Мария
#5

Автор, зачем вы вообще лезете в чужую семью? А может у него дети есть или жена беременная, вас это тоже не остановит?? Вот из-за таких как вы распадается большое количество семей. Может он просто за ум взялся и решил, что вы ему нафиг не нужна.

Гость
#6

не переживайте, автор, женой он занят, напишет обязательно. Женатики рады любому вниманию, врут что не женаты, только чтобы их не отшили сразу, а тут вы готовы для отношений. Кстати привыкайте ко всем прелестям таких отношений, пропасть без объяснений это элемент обязательной программы.

сама по себе
#7
Гость

не переживайте, автор, женой он занят, напишет обязательно. Женатики рады любому вниманию, врут что не женаты, только чтобы их не отшили сразу, а тут вы готовы для отношений. Кстати привыкайте ко всем прелестям таких отношений, пропасть без объяснений это элемент обязательной программы.

спасибо!

сама по себе
#8
Мария

Автор, зачем вы вообще лезете в чужую семью? А может у него дети есть или жена беременная, вас это тоже не остановит?? Вот из-за таких как вы распадается большое количество семей. Может он просто за ум взялся и решил, что вы ему нафиг не нужна.

не пишите глупости

никуда я не лезу

мне нужен мужчина для здоровья

сама по себе
#9
Гость

Не понравились. А слился по-тихому, чтобы Ваше самолюбие пощадить. Разве Вам было бы легче, если бы он сказал, что ему не нравятся Ваше лицо и фигура, что Вы -неинтересный человек и зануда, что даже на унизительную роль любовницы женатого мужчины Вы не тянете...

вы меня не видели)

мне как раз кажется что я покруче его буду

может испугался

сама по себе
#10

Никто у него не беременный, 2 детей.

сама по себе
#11

классный такой...в моём вкусе

сама по себе
#12
Гость

Мне тоже со скрытого первые дня два звонил...А потом,когда написал в сети и я не заходила туда,написал смс на мобильный...Номер определился....И тоже-сначала как-то не очень активно себя проявлял,а сейчас хоть смс может написать раз в дня 2-мол,очень хочу тебя увидеть,но не порлучается...Но он действительно занятой человек

Злобынюшка

Вы правильно поняли: если нет никакой реакции, значит в продолжении отношений не заинтересован

Реальность

не вставило ег от тебя

Мой наверное тоже занятой

До вторника буду ждать, если ничего- значит всё понятно.

Гость
#13

Вам-то все равно, что он женат, а ему не все равно) Автор, ну его, если Вы такая классная, найдите себе свободного! (я без иронии)

сама по себе
#14

Спасибо за отзывы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
сама по себе

Познакомились на СЗ, он как раз такой типаж мужчины, который я ищу. Он женатый, но мне это неважно, замуж не хочу больше, всё нормально. Мы посидели в кафе, он сказал, что напишет или позвонит (его номера не знаю, звонил со скрытого), и ни ответа ни привета. Правда, знаю, что должен сегодня ехать к родственникам на поминки какие-то.Не знаю, что и думать. Если нет никакой реакции, значит, не понравилась? Мог бы хоть 2 слова написать...что думаете?

Может жена переписку нашла???

Гость
#16

Бедные россиийские женщины и девушки. Я живу в Европе и тоже сейчас ищу мужчину для встречь, здоровья и возможно продолжительных отношений в будущем. Но мне в голову не придет встречаться с женатым мужчиной когда выбор из холостых, интересных и обеспеченных не иссякает, а мужчины буквально продают себя с первого же имейла, рассказывая где они работают и кем, где живут и как бы они хотели чтобы я отужинала с ними в ресторане чтобы немного о себе рассказать... Девочки, цените себя даже если у вас небольшой выбор, мужчины ценят то, что им не легко досталось. А если женщина соглашается на роль любовницы даже не узнав еще человека (готова идти на встречу), то в его глазах она просто легкая добыча и ее значимость в его глазах падает...

कककग
#17

С женатым встречаться,себя не уважать!!

сама по себе
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Может жена переписку нашла???

Нет, она уже не была дома, была у родственников.

Гость
#19

гость 16, здесь вам не Европа!

сама по себе
#20
Гость

Бедные россиийские женщины и девушки. Я живу в Европе и тоже сейчас ищу мужчину для встречь, здоровья и возможно продолжительных отношений в будущем. Но мне в голову не придет встречаться с женатым мужчиной когда выбор из холостых, интересных и обеспеченных не иссякает, а мужчины буквально продают себя с первого же имейла, рассказывая где они работают и кем, где живут и как бы они хотели чтобы я отужинала с ними в ресторане чтобы немного о себе рассказать... Девочки, цените себя даже если у вас небольшой выбор, мужчины ценят то, что им не легко досталось. А если женщина соглашается на роль любовницы даже не узнав еще человека (готова идти на встречу), то в его глазах она просто легкая добыча и ее значимость в его глазах падает...

Не надо меня жалеть, я не хочу сознательно с холостыми встречаться. Они как бешеные, чувствуют , что их поезд уходит, и вцепляются руками и ногами в женщину. А мне это не надо. У меня была семья и больше я в это ярмо не влезу.

Я только на днях получила предложение серьёзное, смотрю на него- ну такой же тупой замороченный бизнесмен, как мой бывший, какие-то фирмы, патенты, лицензии, суды, думаю- да пошёл ты.

И семья такая традиционная домостроевская. Я что, убила кого-то, чтобы всю жизнь в семье мучаться?

Гость
#21
сама по себе

Не надо меня жалеть, я не хочу сознательно с холостыми встречаться. Они как бешеные, чувствуют , что их поезд уходит, и вцепляются руками и ногами в женщину. А мне это не надо. У меня была семья и больше я в это ярмо не влезу.

Я только на днях получила предложение серьёзное, смотрю на него- ну такой же тупой замороченный бизнесмен, как мой бывший, какие-то фирмы, патенты, лицензии, суды, думаю- да пошёл ты.

И семья такая традиционная домостроевская. Я что, убила кого-то, чтобы всю жизнь в семье мучаться?

Вы когда с мужчинами на встречу соглашаетесь хоть немного с ними общаетесь чтобы время не терять? У каждого своя цель на сайте знакомств и никто в вас вчепляться не будет если вы встречаетесь с самодостаточным мужчиной, который ищет того же что и вы

Гость
#22
Гость

гость 16, здесь вам не Европа!

У меня подруга 7 лет на сайте знакомств общается в России, и всегда находит то, что ищет. При этом мужчины холостые, образованные не намного старше ее (ей 36 лет). Есть еще парочка поклонников с которыми она в свет выходит и не спит. Но она именно самодостаточная, интересная и знает себе цену. Последние как показывает мой личный опыт самое главное. Не продешевите, ищите холостых так как любовь может нагрянуть внезаптно даже у тех, кто настроен несерьезно

Гость
#23
сама по себе

не пишите глупости

никуда я не лезу

мне нужен мужчина для здоровья

Так все говорят, потом влюбитесь, это проза жизни

Гость
#24
Гость

Бедные россиийские женщины и девушки. Я живу в Европе и тоже сейчас ищу мужчину для встречь, здоровья и возможно продолжительных отношений в будущем. Но мне в голову не придет встречаться с женатым мужчиной когда выбор из холостых, интересных и обеспеченных не иссякает, а мужчины буквально продают себя с первого же имейла, рассказывая где они работают и кем, где живут и как бы они хотели чтобы я отужинала с ними в ресторане чтобы немного о себе рассказать... Девочки, цените себя даже если у вас небольшой выбор, мужчины ценят то, что им не легко досталось. А если женщина соглашается на роль любовницы даже не узнав еще человека (готова идти на встречу), то в его глазах она просто легкая добыча и ее значимость в его глазах падает...

В какой вы стране автор? И сколько вам лет?

Гость
#25
сама по себе

Познакомились на СЗ, он как раз такой типаж мужчины, который я ищу. Он женатый, но мне это неважно, замуж не хочу больше, всё нормально. Мы посидели в кафе, он сказал, что напишет или позвонит (его номера не знаю, звонил со скрытого), и ни ответа ни привета. Правда, знаю, что должен сегодня ехать к родственникам на поминки какие-то.Не знаю, что и думать. Если нет никакой реакции, значит, не понравилась? Мог бы хоть 2 слова написать...что думаете?

Вы тоже могли бы хоть два слова написать.

сама по себе
#26
Гость

Вы тоже могли бы хоть два слова написать.

Так он не появлялся на сайте вообще, только перед встречей когда списывались.

сама по себе
#27
Гость

сама по себене пишите глупости

никуда я не лезу

мне нужен мужчина для здоровьяТак все говорят, потом влюбитесь, это проза жизни

Ой не начинайте...у меня с головой всё в порядке. Я не школьница, чтобы влюбляться.

сама по себе
#28
Гость

сама по себеНе надо меня жалеть, я не хочу сознательно с холостыми встречаться. Они как бешеные, чувствуют , что их поезд уходит, и вцепляются руками и ногами в женщину. А мне это не надо. У меня была семья и больше я в это ярмо не влезу.

Я только на днях получила предложение серьёзное, смотрю на него- ну такой же тупой замороченный бизнесмен, как мой бывший, какие-то фирмы, патенты, лицензии, суды, думаю- да пошёл ты.

И семья такая традиционная домостроевская. Я что, убила кого-то, чтобы всю жизнь в семье мучаться?

Вы когда с мужчинами на встречу соглашаетесь хоть немного с ними общаетесь чтобы время не терять? У каждого своя цель на сайте знакомств и никто в вас вчепляться не будет если вы встречаетесь с самодостаточным мужчиной, который ищет того же что и вы

Ой я вас умоляю)) все они такие поначалу, а когда видят, что на к ним спокойно относишься и денег не просишь, вцепляются мёртвой хваткой.

сама по себе
#29

Ищут то же, что и я, только женатые, а свободные всё равно как акулы, никогда не дремлют, ждут подходящую добычу.

Гость
#30
сама по себе

Гостьсама по себене пишите глупости

никуда я не лезу

мне нужен мужчина для здоровьяТак все говорят, потом влюбитесь, это проза жизни

Ой не начинайте...у меня с головой всё в порядке. Я не школьница, чтобы влюбляться.

А похоже, что уже на него повелись серьезно, хоть и не школьница

сама по себе
#31
Гость

сама по себеГостьсама по себене пишите глупости

никуда я не лезу

мне нужен мужчина для здоровьяТак все говорят, потом влюбитесь, это проза жизни

Ой не начинайте...у меня с головой всё в порядке. Я не школьница, чтобы влюбляться.А похоже, что уже на него повелись серьезно, хоть и не школьница

Зубы сводит))

сама по себе
#32

Напишу ему первая, спрошу как съездил.

Гость
#33

Я с парнем просто дружу,в интернете, он свободен из моего города Тоже пишет спишемся и может через месяц написать

Спишемся,это дает понять что, напишет, но не сегодня,не моментально

А мы придумываем сами себе, пообещал значит завтра и напишет Но выходит не так как мы женщины подумали.)) Тем более ваш женат.

Просто ждите,а не напишет, ничего не теряете,сильно не расстраивайтесь.Сами знаете он женат и вы замуж не собираетесь.

сама по себе
#34
Гость

Я с парнем просто дружу,в интернете, он свободен из моего города Тоже пишет спишемся и может через месяц написать

Спишемся,это дает понять что, напишет, но не сегодня,не моментально

А мы придумываем сами себе, пообещал значит завтра и напишет Но выходит не так как мы женщины подумали.)) Тем более ваш женат.



Просто ждите,а не напишет, ничего не теряете,сильно не расстраивайтесь.Сами знаете он женат и вы замуж не собираетесь.

Какая же вы умница, спасибо за комментарий). Даже просто дружить наверное не отказалась бы с ним). Вы меня успокоили.

Маша
#35
Гость

Бедные россиийские женщины и девушки. Я живу в Европе и тоже сейчас ищу мужчину для встречь, здоровья и возможно продолжительных отношений в будущем. Но мне в голову не придет встречаться с женатым мужчиной когда выбор из холостых, интересных и обеспеченных не иссякает, а мужчины буквально продают себя с первого же имейла, рассказывая где они работают и кем, где живут и как бы они хотели чтобы я отужинала с ними в ресторане чтобы немного о себе рассказать... Девочки, цените себя даже если у вас небольшой выбор, мужчины ценят то, что им не легко досталось. А если женщина соглашается на роль любовницы даже не узнав еще человека (готова идти на встречу), то в его глазах она просто легкая добыча и ее значимость в его глазах падает...

что за страна?

Полджилжппнд
#36

Отлично , а вдруг его жена беременна ? Или тебе на это тоже все ровно ? И вообще какого фига на женатых вешаться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: