Гость
Статьи
Как находить себе цели …

Как находить себе цели что бы их добиваться ?

У меня нет целей и каких-то желаний ради которых я готова прям работать. Есть, безусловно, мимолётные желания типа съездить в Диснейленд или купить себе большую квартиру в крутом месте , но ... в целом мне и так не плохо , на еду/ одежду / небольшие хотелки хватает и ладно. Как найти цель ради которой хотелось бы работать и развиваться ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диснейленд? Повзрослей для начала

Автор
#2
Гость

Диснейленд? Повзрослей для начала

Мне 25 лет , в чем проблема? Давно хочу в Диснейленд, но эпизодами. А надо хотеть только серьёзную работу, серый пиджак и машину среднего класса?)))

Гость
#3

Нууу.... Мне просто интересно. На работе, к примеру, интересно решить очередную сложную задачу. А для этого надо постоянно учиться.

Автор
#4

Я так же хочу свою мастерскую , свой дом , в котором могла бы завести варана и пару змей , хотела бы помогать котикам из приюта и возможно съездить в Киото . Но и без этого прекрасно живу. Время идет , а ничего не меняется и иногда на меня находит такая паника - ведь если с этим ничего не делать , то ничего и не поменяется.

Автор
#5
Гость

Нууу.... Мне просто интересно. На работе, к примеру, интересно решить очередную сложную задачу. А для этого надо постоянно учиться.

Мне интересно решать дела и задачи по работе. И учиться я люблю. Но как это связано с целями?

Автор
#6

В моей работе , если что , есть два аспекта - сама работа и то , что ее продает - это надо иметь недюжие социальные навыки. Со вторым я проявляюсь ровно на столько , что бы хватало на хлеб с маслом. А вот работу саму очень люблю.

Гость
#7

Я столько книг прочитала по психотерапии и понимаю, что нужно всю жизнь учиться, чтобы стать хорошим психологом.

Автор
#8
Гость

Я столько книг прочитала по психотерапии и понимаю, что нужно всю жизнь учиться, чтобы стать хорошим психологом.

Это касается любой специальности.

Гость
#9

Черт возьми, почему Диснейленд упоминается уже а5 третьей теме??? Что за скрытая реклама?

Гость
#10

Молча!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: