Гость
Статьи
Каким образом вы …

Каким образом вы добиваетесь своих желаний /целей?

Поясню, я писала свои желания на бумажке. А именно поступить и закончить вуз, купить машину и найти более оплачиваюмую работу. Всё сбылось но большим трудом. Сейчас я хочу купить квартиру но нет денег. Тех что зарабатываю не скопить за 5 лет как минимум а то и больше на первоначальный взнос. Я начала смотреть фильмы типа богатый папа бедный папа, разные коучи. Как сделать желаемое реальным. Вообщем я пришла к выводу что это все пиzd*жи и нет какой-то определённой таблетки как это сделать. Хотела бы спросить как помогло ли вам прочтение книг просмотр прочих видео тренингов? Может что-то посоветуете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, ты наивна или глупа?
Скорее всего - и то, и другое.

Гость
#2

К волшебникам обратись

Сэмми
#3

Ну ну, автор. Как это тренинги и коучи не помогают? Очень даже помогают, но купить им, а не их "клиентам". 😂

Гость
#4

Каким образом? Пашу, как лошадь. Помогает.

Гость
#5

Никогда ничего не читала.
Никогда ничего не прилетит вам просто так. Это кажется, что людям достаётся всё легко, но это далеко не так. Всегда нужно приложить не мало усилий, чтобы достичь чего-либо.

Я повышала квалификацию и в какой-то момент меня взяли на хорошую должность. Теперь я зарабатываю больше чем среднестатистический мужчина и могу себе многое позволить. Цели я не записывала, просто знала чего хочу и стремилась к этому.

Гость
#7

Я предпочитаю реальные цели. Тренинги помогают разбогатеть только организаторам тренингов.))) Поэтому - мечтайте только о том, что реально может сбыться. Вот вы за 5 лет не сможете скопить достаточно денег на квартиру. А за 10? А если присмотреть квартиру в районе не напротив Кремля? А если не в новостройке, а на вторичке? Короче, смотрите реальные варианты и только так получите желаемое. Вы же должны понимать, что желания у вас и у миллиардера могут быть одинаковыми, вот только получить реально вы сможете совершенно разное.)

Гость
#8

Легко. Не ставлю целей.

Гость
#9

Книги эти не в России написаны, здесь другая экономика. Здесь вообще нищета и разруха, невыгодные условия для бизнеса. Конечно, если прилагать усилия, то результат должен быть. Но и от государства зависит, насколько твои старания будут эффективны. Например, доступность покупки жилья или ипотеки по отношению к средней зарплате точно зависит от государства.

Гость
#10
Гость

Никогда ничего не читала.
Никогда ничего не прилетит вам просто так. Это кажется, что людям достаётся всё легко, но это далеко не так. Всегда нужно приложить не мало усилий, чтобы достичь чего-либо.

Я повышала квалификацию и в какой-то момент меня взяли на хорошую должность. Теперь я зарабатываю больше чем среднестатистический мужчина и могу себе многое позволить. Цели я не записывала, просто знала чего хочу и стремилась к этому.

А мне как-то само все приходит совсем без моих усилий. Вот так сижу на опе ровно, а оно само в руки валится.

Гость
#11
Гость

А мне как-то само все приходит совсем без моих усилий. Вот так сижу на опе ровно, а оно само в руки валится.

Поздравляю с везением.

Гость
#12
Гость

Легко. Не ставлю целей.

Без целей я жила раньше, тупое существование ни к чему не приводящее. Лишь с появлением целей появилось ощущение что мир вокруг тебя начинает меняться а главное появляется удовлетворение жизнью

Гость
#13

Чтобы зарабатывать деньги, надо тупо работать, искать возможности получения более квалифицированной работы

Гость
#14
Гость

Без целей я жила раньше, тупое существование ни к чему не приводящее. Лишь с появлением целей появилось ощущение что мир вокруг тебя начинает меняться а главное появляется удовлетворение жизнью

Ну, хорошо, если так.

Гость
#15

единственный полезный тренинг для накопления денег должен называться - финансовая грамотность. В принципе для совсем чайников могут помочь бесплатные краткие марафоны, да там будет реклама курсов, но и полезную инфу можно выцепить. А так, в любой соц сети акки финансистов на тему инвестиций, читайте, считайте и выбирайте наиболее подходящие методы.

Ирина
#16
Гость

К волшебникам обратись

Они в кредитных организациях обретаются

Гость
#17

Работаю. А как еще?

Гость
#18

Создаю карту желаний, потом желания реализуются. Мне добиваться ничего не приходится.

Гость
#19

У меня нет. Я написала желания и стремилась к ним. Готовилась к поступлению в вуз, копила деньги. Купила машину. С новым дипломом искала новую работу. Всё очень непросто было. Все с неба не упало. Не думаю что вот так просто по карте желаний ничего без труда не будет.

Маргарита
#20

Я была на консультации у языкового нейрокоуча Анастасии Сакаевой, очень крутой опыт общения. Даже за этот час открыла для себя свою внутреннюю силу, стала чувствовать себя намного увереннее, представляю как эффект будет через месяц! Кстати, первая консультация бесплатная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: