Гость
Статьи
50 лет это мужчина или …

50 лет это мужчина или дедушка?

Дамы как вы считаете? Для меня это дедушка, мне даже смешно когда таких называют мужчина ...а для вас?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня и 60 лет мужчина

Гость
#2

Дедушка - это когда внуки есть

Гость
#3
Гость

Дедушка - это когда внуки есть

Внуки могут быть и в 40 и даже в 35, но все равно 40 это ещё не дед

Гость
#5

Всё зависит как человек за собой следит. Можно и в 60 лет быть мужчиной, и в 30 старым дедом.

Гость
#6
Сирожа

К тебе, мусорка, ни один достойный мужчина не подойдет даже близко. Ни в 50 ни в 70))

Ну мы уже все поняли что тебе 50+ 🤣😂

#7

Мужчина и в 90 лет) может вы для кого-то тоже уже бабушка, поуважительней будьте

Гость
#8
Гость

Всё зависит как человек за собой следит. Можно и в 60 лет быть мужчиной, и в 30 старым дедом.

Нельзя быть дедом в 30 не утрируйте...никакущим мужиченкой можно, но не дедом.

Гость
#10
missraspberry

Мужчина и в 90 лет) может вы для кого-то тоже уже бабушка, поуважительней будьте

А с каких пор дед это оскорбление?

Гость
#11

Он ещё жив?

Гость
#12

Странный тут форум, спросить нельзя ничего..сразу обижаются

Гость
#13
Гость

Странный тут форум, спросить нельзя ничего..сразу обижаются

Мужчины вообще истерички по себе. А таких здесь много.

Гость
#14
Гость

Странный тут форум, спросить нельзя ничего..сразу обижаются

мне как-то пох кем ты меня считаешь, тупицы смеются и с показанного пальца. время очень быстротечно, не успеешь обернуться - и тебе в след будут кричать старая кляча. посмеешься тогда?

Гость
#15

А мужчина, что бабушка? После 50 автоматом пол на противоположный меняется что-ли?Для меня не дед но и уже не молодой.

Гость
#16

Muzhchina!

Гость
#17

Мужчина конечно

Гость
#18

В 60 дедушка, а в 70 старик

Гость
#19
Гость

мне как-то пох кем ты меня считаешь, тупицы смеются и с показанного пальца. время очень быстротечно, не успеешь обернуться - и тебе в след будут кричать старая кляча. посмеешься тогда?

А я кричу кому то вслед?

Гость
#21
Гость

А я кричу кому то вслед?

а тебе будут, но ты не расстраивайся, дурочка с переулочка, может тебе повезет и тебя молодой собьет машина. Смешно?

Гость
#22

После 45 дедушка уже. От слова душок уже идёт 🤣

Гость
#23
Гость

А с каких пор дед это оскорбление?

Просто бапки считают что они девушки, и их это оскорбляет, отсюда и пытаются зеркалить и внедрить что дед это оскорбительно

Обожаю высоких мужиков💖
#24

Пожилой мужчина

Гость
#25
Обожаю высоких мужиков💖

Пожилой мужчина

схуяли пожилой? стесняюсь спросить

Гость
#26
Гость

схуяли пожилой? стесняюсь спросить

Ну возрастной, а какой ,юный что-ли ?Или пАприроде мужчина нИ старый ,а опытный и за ним стоит очередь из юных девственниц...хватит уже позориться, а хотя позорься ,поххуй на тебя

Гость
#27

В 20 лет и 30-летние кажутся облезлыми стариками. А будет вам 40 сами себя будете ощущать вполне молодыми. Поэтому восприятие тех, кто на много старше всегда соотносится с собственным возрастом. Кстати говоря, женщины в 50 точно так же не кажутся девушками тем, кому 20 или 30.

Гость
#28

Это молодой человек преклонного возраста)))

Гость
#29
Гость

схуяли пожилой? стесняюсь спросить

Возраст его сам говорит за себя

Гость
#30
Гость

Ну возрастной, а какой ,юный что-ли ?Или пАприроде мужчина нИ старый ,а опытный и за ним стоит очередь из юных девственниц...хватит уже позориться, а хотя позорься ,поххуй на тебя

ты это все между пикселей прочитала, болезная?

Гость
#31
Гость

Возраст его сам говорит за себя

кто-то в 50 может загонять 30-тилетнего и не только на ринге. Возраст это цифры - скажи Ди Каприо, или Джони Деппу какие они старые, или Киану Ривзу.

Гость
#32
Гость

схуяли пожилой? стесняюсь спросить

Нет, юноша 🤣

Гость
#33

это юноша разумеется

Гость
#34
Гость

ты это все между пикселей прочитала, болезная?

Отето дедушку бомбит...

Гость
#35

На днях была в гостях. Два мужчины, ровесники, 54 года. Один потрепанный, всем недовольный и постоянно ноющий, выглядел и вёл себя как старик. Другой - живчик, полный энергии, позитивный и доброжелательный, его дедушкой никак не назовёшь. Всё зависит от человека.

Гость
#36
Гость

кто-то в 50 может загонять 30-тилетнего и не только на ринге. Возраст это цифры - скажи Ди Каприо, или Джони Деппу какие они старые, или Киану Ривзу.

Ли Каприо потасканный дед уже, проснитесь, с тех пор как вы запомнили его образ 20 лет прошло.

Гость
#37

Я бы сказал Юнец.

Гость
#39
Гость

кто-то в 50 может загонять 30-тилетнего и не только на ринге. Возраст это цифры - скажи Ди Каприо, или Джони Деппу какие они старые, или Киану Ривзу.

Причем тут заезды миллионеры к обычным мужикам на улице ??

Гость
#40

Для внучат - дедушка, для своей жены - вполне себе мужчина, а для родителей (если они еще живы) - карапуз несмышленый.

Али- баба
#41
Гость

Это молодой человек преклонного возраста)))

Вобще по версии ВОЗ мужчина, до 65 считается зрелым. После 65 - пожилым. После 70 старым после 90 - долгожителем)))

Гость
#42
Гость

Для внучат - дедушка, для своей жены - вполне себе мужчина, а для родителей (если они еще живы) - карапуз несмышленый.

А для остальных - мужчина на закате . Не стесняйтесь договаривать

Гость
#43
Гость

тебе до меня дальше чем до Пекина раком, мышь столыпинская. Бомбит от пикселей в мониторе? ты еще тупее чем предполагалось ранее.

А чего ж ты тут сидишь на моей ветке? 😂 Иди на рыбалку дедушка

Гость
#44
Гость

Ли Каприо потасканный дед уже, проснитесь, с тех пор как вы запомнили его образ 20 лет прошло.

только этот потасканный дед, выставляет за порог бабу, как только ей исполняется 25.

Гость
#45

Если вам 20, то для вас все дедушки, кто после сорока. Скоро пройдет😜😜😜

Гость
#47
Гость

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти, жаба косорылая. Вру, скажу: идикатынахуй.
Твоя ветка у тебя в джоппе, болезная.

Ору... 😂🤣

Гость
#48
Гость

только этот потасканный дед, выставляет за порог бабу, как только ей исполняется 25.

Все знают что он *** и с девочками у него контракт.

Гость
#49
Гость

Все знают что он *** и с девочками у него контракт.

ты стояла у него в ногах со свечкой или у изголовья? кто все? ты и твоя воображаемая подружка?

Гость
#50
Гость

Нельзя быть дедом в 30 не утрируйте...никакущим мужиченкой можно, но не дедом.

Когда как минимум удвоенный вес при атрофированных мышцах, да ещё куча сопутствующих болячек это уже дед, пусть он пока и на детей не сподобился.

Гость
#51

Для 20 летней дедушка, для 30 летней-папа... для 40-50 лет мужчина, для 60 ти летней -" ой,какой молоденький".

Гость
#52

Мне 34, для меня 50 летный дядя-дедушка!

Гость
#53
Гость

Ору... 😂🤣

у деда истерика..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#54

Это классный парень, который только начинает жить.

Гость
#55
Гость

кто-то в 50 может загонять 30-тилетнего и не только на ринге. Возраст это цифры - скажи Ди Каприо, или Джони Деппу какие они старые, или Киану Ривзу.

Дед, ты окончательно ***, хоть бы таблетки пил , у денег не бывает возраста , а нищий обмылок предпенсионер, как ты даже ровестницам и старше даром не надо.Прям даже неловко тебе такие очевидные факты объяснять.