Гость
Статьи
Что значит, любить …

Что значит, любить себя?

Почему "любить себя" для девушки значит, стелиться перед парнем: краситься, худеть, покупать дорогую одежду? Разве любовь к себе выражается в этом? По-моему это различные удобства для себя и можно вообще ходить, как бомжиха, но при этом все равно себя любить. Вторая мысль: действительно ли из-за любви к себе можно найти молодого человека? По-моему они любят только красивых, которые могут себя не уважать и не любить. А истязать себя это как раз - не любить себя, если вы не мазохистка. Следовательно, парни любят не тех, кто любит и уважает себя, а тех кто не любит и не уважает себя, а стелятся перед ними. Согласны?

Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему у тебя всегда такие тупые вопросы?

Гость
#2

Маразм какой-то, а не тема.

Зефирка
#3

Да вы просто узнали себя. Что, стелитесь?

Гость
#4

Это значит что Я люблю Себя а Себя любит меня.Как то так

мужло
#5

Они это делают ради выпендрежа, а не для того, чтобы стелиться. Ну и ловля на звезду подразумевает товарный вид.

Гость
#6

Полнейший бред

Гость
#7

Это значит ненавидеть всех.

#8

О.... Долго не могла понять ответа на этот вопрос. Все говорят "главное - полюбить себя". А для меня это была просто общая фраза. Помогли видео и обращение к психологу. Вбейте на Ютубе Татьяна Шумилова, там есть такие ответы. И да, на ваш вопрос тоже.

#9

добрый день. недавно я объясняла подруге, в моём понимании, разницу между чсв и любовью к себе. получился объёмный текст. вам скинуть? там говорится как раз о любви к себе. просто лень редактировать и убирать часть о чсв.
и кстати, парни ЛЮБЯТ любящих, уважающих и ценящих себя девушек, а не наоборот)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема