Гость
Статьи
Помогите,с чего мне …

Помогите,с чего мне начать?

Очень хочу быть эрудированной, интересной и веселой, знать современные тренды, всякие штучки. Помогите, пожалуйста, с чего мне начать? Что смотреть, читать, чтобы можно было узнать все, ну конечно это не сразу, я понимаю. Мне 19 лет и я чувствую себя неинтересной, мне ничего не нравится, я только работаю и учусь заочно и все, даже друзей нет. Отношения были, сейчас есть тоже, хочу тянуться за партнёром, он очень интересный. Сейчас карантин, хочу взяться за себя, чтобы не бездельничать. Упражнения и питание нормальное, чтение хорошей литературы, просмотр видео и фильмов. Очень хочу развиваться и разобраться в себе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения и питание нормальное, чтение хорошей литературы, просмотр видео и фильмов. Все это есть в интернете, вперед.

Гость
#2

Начни со сна)

юппи
#3

начать с понимания того, что нравится именно вам

Гость
#4

Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Гость
#5

Для начала прочитай всю серию книжек Волкова про Изумрудный города и т.д. и Носова про Незнайку. А потом можно переходить к более сложным вещам вроде сочинений Донцовой.

Гость
#6

Побольше слушайте фэйса и бузову, смотрите дом2, блогеров тоже интересных смотрите марьяну ро и ей подобных. Только так можно стать высоко моральным, нравственным человеком.

Глицирин
#7

Эмм, а какие у тебя интересы?? Читать все подряд, лучше уж область какую изучать. Зачем нужен балабол заочный

#8

Сядьте на шпагат, научись делать торт какой-то свой фирменный , начни изучать язык , запишись на какие то курсы онлайн ... Как закончится карантин поедьте в другой город , заведите там новых друзей ...
Нужно больше общения. Книги, статьи, видео вам не помогут так, как реальное общение с людьми )

madina
#9

Я не думаю, что на данный момент Вы скучная, так как по Вашим словам Вас окружают интересные люди)
Сейчас просто карантин и от этого вы себя накручиваете,
просто следуйте своим интересам и развивайтесь благодаря им)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: