Гость
Статьи
Поняла, что у меня …

Поняла, что у меня никогда не будет семьи

Я много раз писала сюда о том, что считаю мужа и женой семьей, спрашивала ваше мнение, и поняла, что я никогда не буду счастлива полноценно. У меня правда прекрасные отношения с мужем, мы друг друга …

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это цитата из википедии что ли?

Если бы дочитали, то догадались бы, что учебник по праву.

Гость
#202
Гость

Если бы дочитали, то догадались бы, что учебник по праву.

Не нравится? Пиши д-р юрид. наук, доц. Н.В. Постовой.
---
Учебное пособие для абитуриентов, электронное издание сетевого распространения / Г.Г. Кириленко, М.В. Кудина, Л.Б. Логунова и др.; под ред. Ю.Ю. Петрунина. — М.: «КДУ», «Добросвет», 2018.
Рецензенты: д-р эконом. наук, проф. И.И. Столяров, д-р филос. наук, проф. В.В. Петров, д-р юрид. наук, доц. Н.В. Постовой
---
ISBN 978-5-7913-1027-9

Гость
#203
Гость

Не нравится? Пиши д-р юрид. наук, доц. Н.В. Постовой.
---
Учебное пособие для абитуриентов, электронное издание сетевого распространения / Г.Г. Кириленко, М.В. Кудина, Л.Б. Логунова и др.; под ред. Ю.Ю. Петрунина. — М.: «КДУ», «Добросвет», 2018.
Рецензенты: д-р эконом. наук, проф. И.И. Столяров, д-р филос. наук, проф. В.В. Петров, д-р юрид. наук, доц. Н.В. Постовой
---
ISBN 978-5-7913-1027-9

Вполне себе дочитал, поэтому и спросил. А теперь поясняю, что с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения то, что написал д.ю.н. Постовой -- его точка зрения, т.к. не может быть юридическим то, чего не закреплено в правовых актах.

Гость
#204

а тебе оно надо? в жизни есть множество других самореализаций! не падай духом! на детях жизнь не фокусируется! все будет здорово! (возможно просто не твое время)

Гость
#205

автор, вы в деревне живете с такими установками?

Гость
#206
Гость

Вполне себе дочитал, поэтому и спросил. А теперь поясняю, что с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения то, что написал д.ю.н. Постовой -- его точка зрения, т.к. не может быть юридическим то, чего не закреплено в правовых актах.

Она юрист, её точка зрения должна быть обоснована. Это пособие ежегодно изучают многие начинающие юристы и сдают соответствующий экзамен. Так что лучше полагаться на профессионалов, а не фантазёров с вумена.

Гость
#207
Гость

Она юрист, её точка зрения должна быть обоснована. Это пособие ежегодно изучают многие начинающие юристы и сдают соответствующий экзамен. Так что лучше полагаться на профессионалов, а не фантазёров с вумена.

Я теперь понимаю, почему при защите прав в международных судах Российская Федерация нанимает зарубежные юридические копании.

Фантазёр, как раз ваш "юрист", указывая юридичность термина, определения которого нет в законодательстве.

#208

В вашем современном обществе уже вполне нормально, что некоторые семьи живут без детей и что некоторые вообще не и собираются их заводить. Но если вас это так сильно тревожит, то я могу посоветовать вам своего психолога Севду Ливи, отзывы о ней вы легко можете найти в гугле. Я обратилась именно к ней, потому что это довольно молодой специалист, который адекватно воспринимает меня и мои желания, которые очень отличаются от общепринятых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема