Гость
Статьи
идеальные девушки

идеальные девушки

Есть такие девушки/женщины - ну идеальные. По-другому не скажешь. Выглядят всегда на 100 баллов - даже в обычных джинсах и водолазке уже нарядная. Волосок к волоску, идеальный макияж (не равно вульгарный). Все подобрано - пальто к перчаткам, сумочка - к принту на шарфе. Одежда хорошо сидящая, отглаженная, без прилипших волос, без катышек, обувь натертая и без заломов.. Ну вся такая аккуратная, как картинка. В доме - чистота, в меню - обязательно модные салаты с необычными соусами, хитро приготовленные морепродукты. Я на фоне таких девушек выгляжу простушкой-третьекурсницей, неухоженной, (хотя явных проблем нет), неумехой (не могу так готовить и оформлять блюда). Ну вот не буду я выглядеть на миллион в водолазке с джинсами, на одежде обязательно будут какие-нибудь ворсинки, заломы и тд. Даже если соберусь"на выход", все продумаю, в итоге это будет выглядеть натужно что ли.. И если рядом со мной встанет такая богиня в своей обычной водолазке, я просто потеряюсь рядом. В чем секрет таких девушек?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Секрет во внутренней энергии. Такие девушки всегда заняты делом всегда занимаются собой не ленятся это большой труд. И главное они в себе уверены поэтому вы и не замечаете их недостатков. Да и будут деньги все будет

Водолейка
#2

Я бы от таких держалась подальше. Они наверное с каким-то маньячными психическими отклонениями или же шпионки злобных инопланетян, которые притворяются людьми. Нет им доверия.

Водолейка
#3

Хотя, постойте... Я одну такую знала. У неё очень богатые родители, а из проблем - только то, что на свете существуют бездомные котята. Хорошая такая, добрая, бесхитростная и совершенно глупая девушка) Ничем кроме фитоняшества и моды не интересуется и счастлива.

Гость
#4

Есть отличное название давней американской комедии - Nobody is perfect. Никто не идеален! Мудро! Люди, которые прилизаны, волосок к волоску, перфекционисты, очень сложны в общении и помешаны только на вот этой картинке, чтоб всё стояло на своих местах, это обычно непроходимые мещанки. На ютубе таких есть несколько, они то и дело ведут разговоры про наслаждения, дом и "вкусную еду", с красной помадой на губе: "...сейчас сяду, *** свою посажу и насладюсь кофе из чашки сервиза 18 века или шпинатом с красной рыбой.." итд и прочий бред. Так и хочется спросить, когда уж ты нажрёшься и насладишься, толстая корова? С голодного края, что ли?))) Как правило так есть, из трудной ситуации более-менее взлетели и расслабиться не могут, леди заделались, умора)

Гость
#5
Водолейка

Хотя, постойте... Я одну такую знала. У неё очень богатые родители, а из проблем - только то, что на свете существуют бездомные котята. Хорошая такая, добрая, бесхитростная и совершенно глупая девушка) Ничем кроме фитоняшества и моды не интересуется и счастлива.

Нет, в моем случае они не тп. С несколькими такими познакомилась по работе, одна моя коллега, работаем на одном этаже. Коллега очень даже сообразительная, аккуратная, дисциплинированная, её за 2 года успели в другой отдел переманить с повышением.

Гость
#6

давно таких не видела. это не модно.

Гость
#7

Мне кажется лучше чем 1 гость вам никто не ответит.
Действительно наблюдая за ними я отмечаю все: воспитание в первую очередь, они никогда не выясняют отношения, они красивые, любят красоту и умеют создавать ее вокруг себя. Чувствуется приятная энергетика, не осудят, не высокомерны, чю есть. Это не фальш, образ жизни. Знаю таких пару штук. Остальные... Мягко говоря действительно рядом не стоят.

Гость
#8
гость

Секрет во внутренней энергии. Такие девушки всегда заняты делом всегда занимаются собой не ленятся это большой труд. И главное они в себе уверены поэтому вы и не замечаете их недостатков. Да и будут деньги все будет

Верно. Ну и плюс в аккуратности. Можно быть красивой, но неаккуратной. Это выражается в мелочах - в том, как Вы зачесываете волосы, как часто Вы моете руки. Как относитесь к своим вещам, как складываете одежду и чистите обувь. Я думаю, это любовь к чистоте и привычка к аккуратности. Что касается дома - тут все тоже самое. Любовь к чистоте и умение ее поддерживать. Я думаю, что зря Вы комплексуете. Эти женщины тоже же не родились такими. Готовить они в детстве не умели, следить за собой и домом научились. От мам, бабушек, книжек, подруг, из Интернета. Просто не концентрируйтесь на том, чтобы быть прям сразу "идеальной" (ну как Вам кажется) как они, начните с мелочей: более внимательно следите за гардеробом, наводите порядок дома. Почитайте про разные лайфхаки. Этому же можно научиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: