Гость
Статьи
Агрессия мужчины

Агрессия мужчины

Добрый день, может у кого-нибудь была подобная ситуация... У мужчины неконтролируемые вспышки гнева, из-за какой-нибудь мелочи он может так взбеситься, что начинает все кидать, швырять, ломать, оскорблять! Потом когда успокаивается признает, что не контролирует это и не может остановиться... За несколько дней до скандала уже понятно, что вот вот он произойдёт. Обращались к врачу, выписали успокоительное. От него его клонит в сон и он отказывается принимать. Иногда он так неадекватно себя ведёт, что аж страшно... Может избить животное, если вдруг оно как-то не слушается. В общем это кошмар какой-то... В жизни работящий, нормальный мужчина, но во время этих приступов... Он даже иногда не помнит, что говорил...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лечится, бывает и у детей-подростков.

Гость
#2

Это ты от него отчаянно пытаешь забеременеть в других темах?

Гость
#3

Вашему мужу нужен громоотвод, тот на ком он будет срывать свои вспышки гнева и агрессию. Пригласите домой пожить свою мать, пусть на ней срывается.

Гость
#4

Вы моего мужа описали в точности... Я обычно просто игнорирую его, когда у него эти приступы.

#5

При отсутствии секса у многих мужчин крышу рвет так, как вы описали.

Гость
#6
Гость

Вы моего мужа описали в точности... Я обычно просто игнорирую его, когда у него эти приступы.

Игнорировать не получается, он ходит и начинает провоцировать, может толкнуть, сильно оскорбить, любых ситуациях даже ни от кого не зависящих винит

Гость
#7
Гость

Это лечится, бывает и у детей-подростков.

Чем лечится?

#8

Может ему спортом заняться? Чтоб разрядиться физически.

Гость
#9
Гость

Это ты от него отчаянно пытаешь забеременеть в других темах?

Не понимаю о чем вы... Сравните номера ников

#10
Гость

Игнорировать не получается, он ходит и начинает провоцировать, может толкнуть, сильно оскорбить, любых ситуациях даже ни от кого не зависящих винит

Я бы взяла сковородку или скалку, и реально бы избила бы его, если бы он меня бы ни за что оскорблял сильно, сильно толкал, и вообще делал бы козлом отпущения. Да, меня бы забрали в полицию возможно, и даже осудили бы, вероятно. Но я бы себя защитила.

Гость
#11
Жанна

Может ему спортом заняться? Чтоб разрядиться физически.

Занимается, каждый день бегает, турник, отжимания, закаляется, сам в прекрасной форме! Все думаю, что он такой идеальный, а дома он такое творит, кому расскажешь - не поверят...

Желанная гостья
#12

Темпераментный мужчина. Такие же есть среди женщин.

#13

Или табуретку я бы взяла. Короче любое стоящее оружие из обыденного.)) Но я бы не била бы по голове, конечно, и старалась бы не убить. Но била бы по телу всерьез.

Гость
#14
Серебряная книга

Я бы взяла сковородку или скалку, и реально бы избила бы его, если бы он меня бы ни за что оскорблял сильно, сильно толкал, и вообще делал бы козлом отпущения. Да, меня бы забрали в полицию возможно, и даже осудили бы, вероятно. Но я бы себя защитила.

Страшно так сделать, он намного сильнее... Уйти не вариант, ребёнок маленький, сейчас карантин. Да и вообще вне этих вспышек гнева он нормальный человек.

#15

Ну или я бы разбила все вокруг и сказала бы, что в следующий раз, с-ка, это будешь ты! Но я бы поступила как-нибудь так, это 100%!))

Гость
#16
Гость

Не понимаю о чем вы... Сравните номера ников

В очередной раз пролёт с беременностью, кажется, что никогда не получится... Как вы справляетесь с депрессией?
Гость
[3722855141] - 15.04.2020, 11:09
Вы пытаетесь забеременеть от психического нездорового человека?

#17

Я помню мне в Газпромчике еще рассказывали об этом. У одного психического начальника была секретарша. Он спускал на нее всех собак. А секретарша тоже была своя. Там все почти свои.)) И вот свои приехали с объяснили этому начальнику, что уиппут его хорошенько, если еще хоть раз рот свой откроет. И знаете, он научился!))) Такие вот чудеса!))))😄😄😄

Гость
#18
Гость

Страшно так сделать, он намного сильнее... Уйти не вариант, ребёнок маленький, сейчас карантин. Да и вообще вне этих вспышек гнева он нормальный человек.

И ты второго пытаешься сделать? Ты тролль или реально ду.ра?

Гость
#19

Ну и зачем вам в этом разбираться?

Анна
#20

а Вы что делаете рядом с этим абьюзером?
любите?

Гость
#21
Гость

В очередной раз пролёт с беременностью, кажется, что никогда не получится... Как вы справляетесь с депрессией?
Гость
[3722855141] - 15.04.2020, 11:09
Вы пытаетесь забеременеть от психического нездорового человека?

Данная ситуация не от моего лица написана, если что

Гость
#22

Да ну психбольной какой то такой в порыве гнева и за нож схватится потом скажет не хотел , вызывайте санитаров

Гость
#23

Возможно, это психиатрия. В момент приступа вызовите психбригаду, пусть разбираются. Только без угроз, тихо

#24

Я бы опасалась быть рядом с таким человеком. Пусть обращается к специалистам. Так можно что угодно в порыве гнева сделать.

Гость
#25
Гость

Чем лечится?

Есть такая независимая платформа для общения, где люди обмениваются мнениями о том или ином мед.препарате, там много пишут о погашении агрессии у мужчин и подростков нейролептиками. Найдите, почитайте. Надеюсь, вам и врач поможет, потому что жить с этими взрывами агрессии, извините, это всё равно что на вулкане, врагу не пожелаешь.

Крем от старых морщин
#26

И как долго вы собираетесь это абьюзерство терпеть?

Гость
#27

Кстати, может попробрвать ему лекарства подсыпать в еду, раз он не желает их принимать добровольно?

Фууу
#28

Расходимся автора все устраивает пусть сама в своем говне ковыряется. Она же написала так то он нормальный, надеюсь он тебя не вывезет в лес одним прекрасным утром и не отрубит руки, но зато когда он руки то не рубит он НОРМАЛЬНЫЙ

Гость
#29

Бежать, он псих

Абажур
#30

Может алкаш бывший?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: